Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 13:49   #1
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Открывая эту тему эксПЕРессом, знаю, что бегу вПЕРеди паровоза (т.е. Лисси), но уж очень расПиЕРает!



Вчера, после семинара, участники пошли на ПЫЖ (спасибо Лисси за бонус!). Когда ритуал завершился, у меня возникли в душе небольшие сомнения: ехать домой или ещё остаться и пообщаться с единомышленниками-волшебниками? Чувство ответственности победило - поехала домой.

По дороге к метро показала волшебницам дом, где ремонтируется моя трёхуровневая квартира, и они мне её наТАКали. А на Белорусском на ПЛАТформе увидела КРЫСУ, сначала взвизгнула по привычке, а потом вспомнила, что я волшебница, приосанилась и солидно произнесла: "К деньгам! ТАК!"... И на своей ПЛАТформе нашла женскую сумку!

Вобщем-то, после семинара к чудесам я была готова, и направилась было к сумке, но... ПКМ меня остановила надписью ТЕРРОРИЗМ!
Сердце забилось с испугом...

Нет, ну, в конце-то концов, волшебник я или нет! В результате полчаса стояла около этой сумки, запускала против часовой стрелки волшебный прибор ПУГ-2 (страхи отгоняла), бухтела мантру "Ы!", пока, наконец, не сообразила - какой терроризм на ночной ПЛАТформе?!

В сумке оказался кошелек, ПоЕРванная цепочка желтого металла и новые джинсы почти моего размера!

Т.е.
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ ВОЛШЕБНАЯ ВСЕЛЕННАЯпредложила мне сразу:

ШМОТКИ, ЦАЦКИ И БАБКИ!!!



О, ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ ВОЛШЕБНАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Я с благоДАРностью принимаю все твои поДАРки!!!






P.S. В процессе сборки прибора ПУГ-2 на практике было установлено, что процесс отлаживания прибора привлекает внимание мужчин к вашей ПЕРсоне. Побочный эффект, наверное? Впрочем, очень даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!



P.P.S. А сегодня поеду заряженную купюру прогуливать! Ждите новостей!


Для тех, кто не знает: речь идет о деньгах, заряженных на ритуале ПЫЖ (он описан у Лисси в книгах).
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика