Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 00:14   #1
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Лисси, вебинар прослушала и первая реакция была "ну щас расплАчусь"! Это бы да лет дцать назад моей маме... потом уж успокоилась и поняла, что и как. Информация перевернула все мои представления о "матери и ребенке". Радует, что интуитивно, наверное, все еще помня мои детские обиды и воспоминания, я со своим ребенком обращалась "более правильно", хотя, конечно, не без косяков. И он у меня любимый и неповторимый!
Мне очень понравилось, все в плюс - гениально, ну а собирать "фишки" за все - это вообще шедеврально!
Как все применить пока не знаю Мой ребенок вырос, буду ждать внуков ) Но, как то мне все это мурчит, я начала своего внутреннего ребенка так мотивировать! Ему нравится )))
Спасибо за такую бесценную информацию!
Праздничку отдельное спасибо за организацию.
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 16:56   #2
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Огромное спасибо за бесценный вебинар про детей!
На вебинаре получила много полезной информации, но и это только капля в такой большой и важной теме. Некоторые советы уже читала на форуме, но на вебинаре Лисси доходчиво объяснила, почему нужно поступать именно так. Для меня решились некоторые спорные моменты, о которых я читала в книгах по детской психологии, но не была уверена, была расстерянность, непонятки. А тут на многие вопросы я получила точные ответы.
Из волшебного много гениальных идей, зарядилась по-полной! Цветные камушки - интересная затея, прям муркнуло! Да и в принципе на Лиссиных вебинарах получаешь волшебные пендели, что на месте топтаться не приходиться.
Многое из услышанного действительно будет трудно принять кому-то. Но что нам дороже - наши убеждения, образ жизни или счастье и здоровье ребенка?
Благодарю за ценные знания!

Последний раз редактировалось Капелька Лель; 01.03.2017 в 13:31.
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 00:46   #3
Мерцающая
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Лисси, огромное спасибо вам за вебинар про деток! Это квинтэссенция воспитания. Прослушала уже 3 раза - записываю на подкорку Подключила и мужа - будем всей семьей развлекаться-переименовываться
Лисси, благодарю вас от всего сердца! Вы - Великая Вселенская МегаЗарядка на подвиги!
Мерцающая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 01:19   #4
ЛетиЛивна
Пользователь
 
Аватар для ЛетиЛивна
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

БлагоДарю Лисси за весь фонтан вебинаров! Это просто нескончаемый праздник оптимизма, веселых и реализуемых идей дающих ощутимые всходы! Одним фонтаном охватили почти все сферы жизни!
Главное делать, а не размышлять, сидя на диване... Хотя и это теперь пытаюсь делать 'в сторону своей мечты'
Два года назад прослушала вебинар Мой ребёнок - золото. Но не добралась до стенгазеты. Многое применяю, но не все пока получается. После вебинара Золотые дети очень захотелось дополнительной проработки. Держу курс на повтор. Активно делюсь идеями Лисси с учителем в начальной школе и няней, вместе проще держаться намеченного курса, а стереотипы поведения непросто переписать... Но это только ПОка. Следующий этап, достижениями переубедить отца семейства применять авторитарный подход... Волшебных пенделей всем!
Движение, это жизнь!!!

Лисси, grand merci!!!
ЛетиЛивна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:09   #5
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Лисси, благодарю тебя за вебинар про деток. Мощная вещь! Так на место ставит мозги, просто слов нет. Одно сожаление у меня есть по этому поводу, что так поздно, именно для меня, когда дети выросли, эти знания пришли ко мне. В свете информации с вебинара, и про себя многое поняла, и про своих деток. Была б моя воля, я бы эту информацию ввела бы обязательной для всех родителей, причем не однократно, с периодическими повторениями. Я серьезно, не шучу.
Твою работу сложно переоценить, она глобальна по содержанию, но компактна по времени, все, что ты делаешь – гениально!
Праздничку огромное спасибо!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика