Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 02:19   #101
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Могущественная,

Хороводы, бананы в метро, наш тесный волшебный круг - да, ТАКое не забывается! Как хочется встретиться ещё раз! Я думаю - Париж - самое место! Все же его загадали (я загадывала путешествия, думаю, Парижский семинар удовлетворяет этому критерию)?

Да и деПРЕСсуха уходит, уступая место ПЁРу))))



Адиссочка, спасибо за суперскую идею! Точно! Теперь у меня заСТРОЙ! И Бэтмен мой на страже моего спокойствия - берегитесь, жандармы!



LeDiDi - про БАН-ЗАЙ - просто в яблочко! У меня в моей недописанной сказке я давно уже написала про расстрел жандармов, правда с криком "КИЯ!" - хотелось восточного чего-то. Но БАН-ЗАЙ намного лучше! ))))



НаследниЦА, спасибо за пендель! Помогло! Лечуу, парю!))



Izuminka, спасибо за совет Теперь знаю, к кому обращаться по поводу экселя, да и вообще))))











ВНИМАНИЕ, моя сказка №2 (первую видимо выкладывать не буду - очень уж громоздкая и охватывает ещё оздоровительную программу):



Золотые яйца или удивительные приключения поДУШкИ

Жила-была, даже скорее была, или нет , - существовала на земле одна поДУШкА. Славилась она своей чрезвычайной мягкостью – всяк кто на нее голову положит, замечательный отдых получал и заботу. И гордилась поДУШкА своим этим качеством жутко – с радостью любого приютит, выслушает, обогреет. А как молва о поДУШкЕ мягкой поползла, так и стали люди отовсюду приходить да отдыхать на ней, все свое раздражение и злость, весь негатив – всё на ней оставляли. А кто не любит в поДУШкУ поплакать? И плаксы прибежали, да в очередь к поДУШкеЕ выстроились! А поДУШечкА наша и рада всех выслушать – она же мягкая. «Всем нужна – пусть пользуются, я все принять готова» - и впитывала чужие стенания да жалобы – внутри поДУШкИ губка была супер-впитывающая. Долго ли, коротко ли – впитала наша поДУШечкА столько жалоб, слез и желчи, что больше и не вмещалось уже! Стала вся эта склизкая мерзость из поДУШкИ сочиться, завелись в губке червяки противные – и никто не захотел больше к поДУШкЕ прикасаться, и стала она никому не нужна, выкинули её без всякой жалости на помойку. А поДУШкА мякгая была – все стерпела, раз НАДО так… Ещё и червяки её изнутри разъедали, да каждый свою песню пел. Были и червяки подвида ЧёТыТупишь, семейства ТыВАЩЕникто рода ЛопайЛопайРавняйМоськуСПопой, встречались и такие редкие, как НеПолучитсяДажеНеПытайся. С грустью лежала наша поДУШкА в куче мусора, да былые времена вспоминала, когда все ее любили да в гости поплакаться приходили. Уйдя в головой в грусть-печаль, не заметила поДУШкА, как к ней курочка подошла. «Чего заГРУЗилась?»-говорит. «Такая красивая, а такая грустная. Ты как здесь оказалась?». «Это ты МНЕ?»-недоуменно спросила поДУШечкА. «Я, что ли красивая? Ты посмотри на меня – лежу здесь гнию никому не нужная. Все только слезы в меня льют, да ноги об меня вытирают». «Да ладно тебе шутки здесь шутить! Твердости тебе, родная, не хватает – только и всего. Ты почему решила, что на тебе должны отдыхать? Тебе самой бы отдохнуть да сил набраться, да почиститься от грязи и пыли. Я тебе помогу, так уж и быть – уж очень ты мне приглянулась. Принеси-ка ЧИСТОтелу, да натрись им – вмиг грязь вся сойдет, а червяки твои наружу выползут – я их тут же и склюю!». Ринулась поДУШечкА в поле со всех ног чистотел искать, а как нашла – сразу к курочке побежала, чистотелом намазалась, душистой травой натерлась – червяки от такой любви поДУШкИ к себе обалдели, да вылезли посмотреть – что же происходит, тут курочка сразу их и скушала. А деньги мудрая курица клевать не стала – теперь у поДУШечкИ денег куры не клюют!

«Вот спасибо, дорогая курочка!» – радостно воскликнула поДУШкА – «Век тебе благодарна буду».

«Подожди»-молвила курица-«Я тебе подарок хочу сделать. Несу я яйца не простые, а золотые –в лучших традициях русских народных сказок, все как полагается. Тебе они для твердости ой как пригодятся!». Тут курочка к поДУШкЕ подскочила, клювом своим её аккуратненько по шву вспорола, старую потрепанную губку вытащила, а яйца золотые внутрь положила, а сверху все это ПЕРями своими набила.

Подушечка от таких преображений вся изнутри аж засияла, да как её поПЁРло, как понесло, что случилось чудо – у поДУШкИ выросли настоящие огромные крылья! Вмахнула она крыльями, и в воздух взлетела, и давай парить и песни радостные петь. Так с тех пор парит, и поёт, и остановиться не может.

А коли кто вздумает на поДУШечкЕ поваляться, или об нее ноги вытереть – тут же яйца золотые твердой горой становятся, да обидчиков да прилипал отгоняют. А чтобы сокровище такое у поДУШечкИ не украли, приставили курочка друга своего Белоснежного Единорога золотые яйца охранять, да всячески поДУШкЕ помогать. С тех пор живет поДУШечкА распрекрасно, и горя не знает.
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 03:32   #102
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Настораживает одно: большая часть сказки - про негатив и червяков

Чем они тебе так дороги?

И подушка сама ничо не делает - только крыльями машет, да и те не сама вырастила

Подозрительная скака, и непонятно, зачем написана

Пожалуйста, вернись к конспектам и все сначала проработай

Ты ушла не в ту степь совссем
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:01   #103
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, Лисси! Меня это саму вчера насторожило...
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 02:00   #104
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Волшебницы привет,



А я вот удаляю жандармов БОКСируя, видимо на семинаре верхний слой сошел автоМАТОМ, а затаившиеся под культУРНОй вывеской ждали своего часа и просто грубые фразы на них не действовали.



Что делаю, вот недавно ситуация с шефом, который захотел разделить мой бонус 50/50...



Вызвал меня и начал разводить дешевыми аргументами, а я такая млин, понимаю, что он не прав, но все равно давай соглашаться и моя первая реакция - так невинно:

"да ничего страшного, все нормально, все правильно, даже если он не прав, типа, что нам богатым людям эти деньги...." Все переплелось, ну а потом - БАЦ! и УРНА с жандармами опрокинулась, и понесло:

"ТЫ все равно ничего не добъешься... куда ты лезешь, сиди и помалкивай, пусть лучше так, все лучше чем ничего. Не лезь на рожон, ты слабая. Тебе это не по силам..." ну и все в таком роде...



Я залетаю в туалет и начинаю дубасить образ вонючих жандармов, да так, что чуть не разнесла офисный туалет, сама -с пеной у рта, и так БОКСировала, что потом тело болело два дня, как реально после физ нагрузки. Вытряхнула все это дермо, прокашлялась и в униТАЗ.



Результат - провела второй и СВОЙ разговор с шефом,все прошло гЛАДко, бонус получаю100%



начальник принял мою позицию. ТАК!!!



НУ и УМКА мой белый медведь, он же рядом, лапы свои потирал уже..Ему только ДАЙ Королеву свою защитить)





Волшебницы, гнать без компромиссОФ всех жандармов вонючих, гнильных и трухлявых, а свой метод обязательно приходит.

Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:45   #105
Адисса Беба
Местный
 
Аватар для Адисса Беба
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

[quote name='Адисса Беба' post='344772' date='21.12.2010, 12:10']Так здорово!!!!

И ,как по заказу ,диск попался с обалденной трансовой музыкой.

В которой периодически раздавались раскаты грома и молнии.

Как раз то,что нужно!!!

Зевс громовержец своими молниями выжег поросль жандармскую.

Сразу же стало легче дышать[/quote]



Представляете!

Сегодня средь бела дня у нас гремел гром,сверкали молнии и шел дождь .

Для зимы достаточно редкое явление.

Мне так понравилось!Я как раз попала под это Чудо.

Интересно у меня получается с жандармами.

В моем стиле:наоборот:

Я заметила,что когда я обнаруживаю жандармов,некоторые как будто бы вздыхают:

--Ну наконец-то!

И когда я их ловлю,они рады этому.Рады,что теперь смогут свалить

к кому то нормальному.Нормально командовать,питаться и т.д.

И я осознала,что большинство жандармов я сама себе навязала.Из любопытства.

Это как в детстве:я вокруг слышала:болит желудок,болит зуб.А у меня

никогда не болело.И я не знала как это.Когда мне рассказывали,я сама брала ,



например,травинку и расковыривала десну,чтоб почувствовать как болит зуб.

Так же и с жандармами.

Ну,это так,пока кратенько...



Всех с Наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адисса Беба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:01   #106
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

MERRY CHRISTMAS и с подкрадывающимся большими скачками годом ЗАЙКОТИКРОЛЯ!!!!



Адисса, у нас сегодня тоже ЧУДЕСНАЯ ВОЛШЕБНАЯ погода!!!! Я ни разу в жизни не видела дождь зимой, так же как не видела, что происходит со снегом, когда его поливают дождем! Получился настоящий катОК по всему городу! Конечно, кто-то назовет это катастрофой, но меня просто очаровали ветки деревьев в мелких-мелких сосульках, блестящий снежный покров, похожий на атласную плёнку...ЧУДО!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:21   #107
Oksana777
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Вау! Прочитала про Италию и обалдела! Я собиралась вместе со всеми волшебниками в Париж и на Гоа. Но тут на вопрос подруги «Что делаю на Новый Год?» Написала небольшой рассказик. Вот он.



«Последние новости такие...





* Не судьба мне всласть поваляться на Рождественских каникулах в обнимку с телевизором и чувством вины от того, что отчеты на носу, а я тут дрыхну. Не судьба....

* Вчера домой заявился мой любимый муженек и хитро объявил, что Н. Г. мы будем встречать за границей. (Смутно мелькнуло в голове: неужели все таки Италия!). Ну не совсем заграницей продолжал он, и даже почти дома. В Минске. Уже договорился с друзьями.*

Сначала я скисла.

- Ну, вот! - заныла я, - Опять в дороге не отдохну. А когда я уставшая – я не красавица.*

- Ну, че ты! - возразил мне мой УМ-РАЗУМ (Есть у меня такая штука. В голове. В основном из разных ситуаций вытаскивает. В основном за волосы. Потому и волосы у меня такие длинные!) И голосом каким говорят с маленькими несмышлеными детьми сказал:

- Глазки подкрасишь, губки подмажешь, улыбнешься пошире, (как я учил) и будешь красавицааааа!

- Ну, нет! - продолжала я упираться.- Опять ночевать где-то, а чаще неизвестно где, а я люблю шампуники, гели и что бы все воздушное, душистое и чтоб комфорт.

*- Ну, ты че, мать! - опять возразил УМ-РАЗУМ. - Ты все с собой возьмешь, не на поезде же едешь, а в собственной машине.

*- Ага! - не сдавалась я, - если будет где разместиться!*

*- Ну что ты Минск почти Европа, чай не в Африку уезжаешь. Отелей полно. Зато с любимым мужем, - добил меня последним доводом УМ-РАЗУМ. И хитро добавил, - Но ты подумай. У плиты то тебе не стоять. Так, пару салатов заправишь и все!*

О-ооо! А я об этом даже не подумала. Ну да! воспрянула я и начала прикидывать как же это классно, потому что кухня для меня это всегда напряг.*

- А еще продолжал хитро УМ-РАЗУМ, - сколько времени езды от Минска до Черкасс города твоего детства, друзей-подруг, кресников-племянников?*

- Не знаю надо у мужа спросить, - совсем радостно ответила я.

- Спроси-спроси, - ответил УМ-РАЗУМ.*

* Мой ничего не подозревающий чудо муж, не отрываясь от монитора компьютера, пробормотал:

*- Ну, так часов 6.*

* 6 часов!!! Беззвучно возликовала я и удалилась в соседнюю комнату, что бы от счастья тихонько попрыгать. Тихонько не получилось. Через пару секунд моего ликования на грохот от сбитого мной цветочного горшка примчался муж с невинным вопросом: - «А что я тута крушу?» На что я так же невинно ответила: - «Ничего»,- и пошла за веником собирать осколки. Осколки радости.

Уже засыпая все таки смутные сомнения пробрались в мой мозг и начали пытать УМ-РАЗУМ блиц-вопросами:

- А как же подарки?

*– По дороге купишь!

- А предупредить всех?

*– Сюрприз будет!

-А как же Италия все таки…?, - не унимались сомнения, - я же так хотела тудаааа. На теплые пляжиии. В прозрачную водуууу.

- Никаких «как же»!, - перебил изрядно уставший УМ-РАЗУМ. - Спи. Завтра рассажу.*

А сам подумал: далась ей эта Италия. Друзей нет. Все на чужом языке говорят. А пляжи и у нас есть, только летом. Разве что сомнительная красота отелей? А перепады температур от -10 до +30 это какой организм такие перепады выдержит?

* А мне снился сон. В котором я Волшебная Летающая Фея разношу подарки кресникам и племянникам. Я пытаюсь залетать в форточку беззвучно, что бы не разбудить детей, но не получается из-за больших красивых блестящих крыльев и дети просыпаются, но не пугаются, ведь для них это просто прекрасный сон. Я волнуюсь, что бы в суматохе не перепутать пакеты и коробки (ведь дети совсем разные). Проверяю содержимое пакетов и весело подмигиваю детишкам, которые заворожено наблюдают за мной. Я успокаиваю их, укутываю одеяльцами. Они закрывают глазки и засыпают с ангельскими улыбками на лицах. Потому что завтра их ждут подарки.

* Последней в моей голове промелькнула мысль «разве можно променять большие, красивые блестящие крылья на какую-то там Италию? НИЗАЧТО!»



P. S. Не удивляйся, у меня не раздвоение личности. (Вообще-то личностей у меня штук 7 и это только те, которых я выловила, есть еще совсем неуловимые). Это норма. Такие диалоги у меня в голове постоянно. Вообще-то я их не записываю, а надо бы. Они прикольные и всегда позитивные.»



На это все моя подруга участливо ответила цитирую «Ну и что, что не Италия. В Италию поедете летом. А то так далеко путешествовать зимой .... Все эти аэропорты, перелеты, таможни. Летом хоть тепло…. А мы тебя очень ждем в гости!»





На что я ей ответила «КОНЕЧНО!».



НО ….. ПРО ИТАЛИЮ Я НАПИСАЛА ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА. ЗАМУРРЧАЛО НЕ ИНДИЯ И НЕ ИСПАНИЯ, А ИМЕННО ИТАЛИЯ!!!!



*И это уже не первый случай, что после написания письма и пожелания чего-то чего совсем и не ждешь (так мимоходом) сбывается дословно и практически сразу!

Супер!



Пообщаться я с подругой в интернете захочу

Для поднятья настроенья ей желанья опишу!

Письмо успешно отправляется

И все желанья исполняются!



*С наступающим Новым Годом!!!! Годом исполнения всех желаний!!!!!
Oksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:26   #108
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Посмотрела фильм "Сказки на ночь", кажется кто- то уже на форуме писал, что это некая экранизация наших написаний или рассказываний сказок.

Получила удовольствие,кому интересно -вот ссылка, очень уютный и по нашей теме фильм

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279770/



Рождественского настроения всем!!!



Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 01:48   #109
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Есть ещё интересный фильмец, сейчас посмотрела Называется Ричи Рич - там сделали из стиральной машинки машину для исполнения желаний! Нужно открыть дверцу машинки и сказать туда свое желание! Можно поэкспериментировать - я думаю, на кусочках ткани желания написать и закинуть в стирку вместе с остальной одеждой. Заодно одежда зарядится энергией желания и носка её будет дополнительно способствовать исполнению.



Волшебницы, довожу до вашего сведения интересный факт, который может стать дополнением к трактату о волшебных свойствах пачули.

Экспериментальным путем было выявлено, что ароматические палочки с запахом пачули способствуют возрождению жизни и процветанию.

Для подтверждения сего факта был взян цветОК фиалки, практически завядший в связи с отсутствием ухода и полива (остался от прошлых хозяев на съемной квартире), а так же собственно пачули. На протяжении 10 дней ежедневно в горшке с цветком устанавливалась и поджигалась палочка пачули, при этом дополнительно исполнялся денежный танец под песню АBBA Money money, а так же стрип и латина. В результате, опять же в отсутствии каких-либо иных воздействий на цветОК, был замечен ускоренный рост листьев и стебельков, полное восстановление цветка и абсолютно прекрасный живой здоровый вид!

В связи с чем рискну предложить использование пачули (наряду с универсальным средством исполнения желаний) для быстрого восстановления организма, излечения болезней, избавления от тоски и депрессухи, т.е. для возвращения к жизни ))

Вот такая полезная штука - пачули!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:49   #110
izuminka
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

ТАК девочки, я в срочном порядке пишу расписку, что я обещаю не сойти с ума от приваливших мне всяческих благ и исполнения желаний, патамушта все оПЛАЧено и возврату и обмену не подлежит :Р ТАК-то!

Подписываюсь подписываюсь подписываюсь))))
__________________
Разрешаю себе быть собой
izuminka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика