Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 19:05   #101
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

[quote name='успех-удача' post='379598' date='10.4.2011, 11:33'] НАС УСТРАИВАЕТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ!



И МЫ ДЕЛАЕМ ИЗ НЕГО КОНФЕТКУ ,СЛАДКУЮ И ВКУСНУЮ,ВКУСНУЮ...[/quote]



да, Олег, ты прав: как часто я забываю, что нас устраивает любой результат!

поэтому , наверное, и вперед не всегда двигаюсь..но опыт и советы друзей - также бесценны)



смотрела интервью с Лисси в субботу, не отрываясь даже дочка не щебетала , как это обычно бываетменя заинтересовали слова Лисси о воспитании - о том, что дети выживают в тех условиях, которые предоставили им родители..в книгах такого не встречала , пойду посмотрю в разделе Волшебные крошки. Очень актуально для меня...
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:17   #102
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Привет, Волшебники! Вот это мы наинтуичили! С маслом и подмасливанием на набережной! Сижу читаю Муссины "Байки модератора" Тут целая глава "Всё в масле!" Первое правило "Всякое тело, намазанное маслом, СТРЕМИТСЯ и ПРИТЯГИВАЕТ" . А уж мы и сами были все в масле и всё у нас в масле! Здорово! Маслу, памятникам с масляными попами, шпроткам, а также корабликам и самолётикам в масле Ура! А всем нам 27 промасленных УРА!!!!



У меня, кстати, или шпроты доплыли, или отмыв найденых денег сработал! Но прочный зимний лёд тронулся. С нового года первый заказчик! К тому же сам добровольно сдался!
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:31   #103
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

ДирижёрV, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть будет ТАК!



И у меня есть вести с полей!!!

1 апреля я всем дарила чек, помните? ТАК вот, я сама им воспользовалась, конечно) Во-первых, выписала один "Выдать халявную поездку на теплоходе в мае на троих", а во-вторых, выдать лично Саньке Солнечной 10.000 рублей. повалялись с сыном как два дурака на полу (дуракам везёт, особенно, 1 апреля), положили чеки в банку и... я забыла про них.



вот приезжаю к родителям, а они мне подарочек на ДР приготовили - 10.000 рублей (при этом, обычно, это другие суммы - 3 тысячи, или 5, а тут...), в общем, чек РАБОТАЕТ!!! Проверено!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:36   #104
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Ну, о таких мелочах волшебных, как "разгон пробок" я молчу уже... Выезжали из Коломны в 14.00, а в 16.30 нужно было быть на станции метро Тульская. Автобус выехал с опозданием, кто знает, что такое подмосковные дороги, меня поймёт. Я просто тихонечно дула на дорогу и водителя ласково попросила быстро доехать. Вышли с сестрёнкой на Тульской ровно в 16.29)))

Кстати, друзья-волшебники, я привезла с собой в Ростов воду из реки Вобля (это между Рязанью и Коломной)! Лисси сказала, что это такая волшебная вода, которой можно на кого-то не очень приятного побрызгать для усиления эффекта "Исчезни с пользой для себя!" И вообще, предложите свои варианты, что можно делать с водой из реки Вобля! Авторам лучших вариантов - волшебная вода в поДАРок!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 00:00   #105
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

только сегодня был разговор с подругой о воде , вспомнили все ее чудесные свойства, я рассказала о волшебном кувшинчике из программы Фигурок, как его заряжать и т.д...подруга в шоке

Знаете, что поразительно? Я не устаю поражаться именно мелочам:что воду обсуждали - и тут про нее, что про пробки и парковки с кем-то, что светофоры все зеленые, знаки интересные - я назвала себя шоколадкой - выруливаю, а тут щит с ОГРОМНОЙ шоколадкой (на след. день его не было)..

а вот Др в Эрмитаже - мечта моей жизни, помпезная, красивая - это вроде как так и надо..



по вопросу: любая вода сохраняет свои свойства, если в нее добавить объема. Плюс ее можно "заговорить" - молитвами, стишками, весельем, в общем, красивыми словосочетаниями. Плохие слова превращают воду в "мертвую", ну, кторая нам не нужна пока..

Поэтому предлагаю:все-таки ВоблЯ - для "исчезни", а для массовости - ВоблА.

вобла - это вкусная рыбка, идет с пивком, т.е. это расслабление, общение, друзья, подруги, откровения, душевные порывы, кураж, братание, понятия (хорошие и справедливые, мы же в Ростов-ПАПЕ)... много слов...и тут мы капаем эту чудную водичку в ДОН - и вся река преображается! а с ней и город ! и мы! потому что - братание и душевные порывы! и как всегда, будем нам счастье!..
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 00:40   #106
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='380894' date='13.4.2011, 23:00']Поэтому предлагаю:все-таки ВоблЯ - для "исчезни", а для массовости - ВоблА.

...и тут мы капаем эту чудную водичку в ДОН - и вся река преображается! а с ней и город ! и мы! потому что - братание и душевные порывы! и как всегда, будем нам счастье!..[/quote]



Ура, Ленушок! Водичка твоя!!! Вне конкуренции) Как доставить?
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:17   #107
SONADOR
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

а я бросила курить, не курю с 1 апреля, это было одно из желаний

раньше сложность была в том, что сигареты меня типа успокаивали, а теперь даже если психую - курить не тянет! ура!

над остальными желаниями понемножку волшеблю, не всегда правда есть настроение, но я стараюсь

да еще по одному из желаний звонки пошли (продаю свой бизнес)

и появились новые желания, которые раньше я себе не позволяла желать по тем или иным причинам



да еще вот все собиралась написать, и все руки не доходили - накануне семинара, когда я еще обдумывала идти или не идти, поскольку на первый день никак не попадала, да и на другие не совсем попала - я нашла кольцо золотое 585 пробы с 30 бриллиантиками или оно меня нашло? в общем, ношу его теперь на безымянном пальце правой руки - да, кстати по размеру, конечно, же оно мне подошло иногда сижу просто пялюсь на него и на душе становится хорошо
__________________
с каждым днем все чудесатее становится!
SONADOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:17   #108
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

ДирижерV - огромное тебе спасибо за такое отличное интервью с Лисси Муссой и что ты его для нас выложила!!! Я посмотреть по телевизору не смогла, а тут скачала, посмотрела, и как будто снова на семинаре побывала!!!



Та же супер-энергетика, то же ощущение - что Я всемогущая и очень счастливая волшебница!!! И что все только начинается!!!



Лисси - СПАСИБО тебе ЗА ТО, что ты просто ЕСТЬ!!!!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:49   #109
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Сегодня пришла домой поздно с работы, в голове сплошные проблемы сидят. Что с ними делать? Хоть бы они растворились и не было их вовсе!!!



Эврика! Взяла пустую баночку, написала на ней - "проблемы", позвала ребенка и вместе давай насыпать проблемы в банку - и соль сыпали, и сахар, я даже перец для мурчательности добавила. В банку все наши проблемы вошли - и мои, и ребетенка.



А потом с песней, с плясками и под звон бубна волшебного - мы все свои проблемы РАСТВОРИЛИ!!! Очень хорошо все проблемы растворились - я проверяла, ни одной не осталось!



Горячая водичка, ты стала нам сестричка!



Проблемы растворяешь, желанья исполняешь!









Все растворенное потом в Универсальный преобразователь отправили.



Счастье то какое! Голова то свободная! Счастливая и мурчательная!! ТАК мне 27 раз!!!!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:00   #110
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='иТАЛИЯ янская' post='381218' date='14.4.2011, 23:49']А потом с песней, с плясками и под звон бубна волшебного - мы все свои проблемы РАСТВОРИЛИ!!! Очень хорошо все проблемы растворились - я проверяла, ни одной не осталось!



Горячая водичка, ты стала нам сестричка!



Проблемы растворяешь, желанья исполняешь!









Все растворенное потом в Универсальный преобразователь отправили.



Счастье то какое! Голова то свободная! Счастливая и мурчательная!! ТАК мне 27 раз!!!![/quote]



Вот это - умнички!!! Возьму на заметку) Спасибо!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика