Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 20:23   #111
Ба абаш_ка
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за мое крепкое здоровье!



Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасное, молодое, стройное мое тело!



Я счастлива и благодарна Вселенной за понимающего, любящего и заботливого мужа!



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благосостояние и уверенность в завтрашнем дне!

Ба абаш_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:45   #112
АФРОДИТА-1
Новичок
 
Аватар для АФРОДИТА-1
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Сейчас я счастлива и благодарна тебе вселенная за то, у меня появился самым гармоничным, благополучным путем в сентябре месяце 2011 года новенький автомобиль TOYOTA Camry 2010 года выпуска черного цвета, с левосторонним рулем, в мою личную собственность и в моё личное пользование, совершенно бесплатно или за копейки во благо мне, моей семье и окружающих людей. Желаю это или что-нибудь получше.



Сейчас я счастлива и благодарна тебе Вселенная за то, что моя заработная плата увеличилась с августа месяца 2011 года в пять раз, и я теперь получаю ежемесячную заработную плату более тридцати пяти тысяч рублей во благо мне, моей семье и окружающих людей. Желаю это или что-нибудь получше.





Сейчас я счастлива и благодарна тебе Вселенная за то, что ты заботишься обо мне, делаешь мою жизнь счастливой, комфортной, благополучной, красивой, шикарной, богатой, исполняешь мои желания быстро, гармоничным, благополучным путем во благо мне, моей семье и окружающих людей.

Желаю это или что-нибудь получше.

Спасибо. Спасибо. Спасибо.
АФРОДИТА-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:45   #113
счастьеуловительница
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 8
Отправить сообщение для счастьеуловительница с помощью ICQ
По умолчанию

Я счастлива и благодарна тебе вселенная за то что ты меня слыший исполняешь все мои желания.



Я счастлива и благодарна тебе вселенная за то что ты меня балуешь счастливыми днями и годами.



Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ В ДЕРЖИНСКОМ ПОЛНУЮ СЧАСТЬЯ.



Я счастлива и благодарна тебе свеленная что моя дочь растет здоровой и счастливой девочкой.



Я счастлива и благодарна тебе вселенная за то что со мной рядом любящий меня умный ,сильный , здоровый ,мужчина рядом с которым я очень счастлива.



Я СЧАСТЛИВА и благодарна тебе вселенная что я работаю на этой работе , где я получаю удовольствие от каждого рабочего дня, а еще при этом каждый месяц получаю 3000 евро.



спасибо тебе вселенная, я принимаю все что ты мне даешь ,я готова к счастью.
__________________
все будет хорошо!я узнавала!!!





[center]Я НА ВЕЧНОЙ ТРАССЕ ВЕЗЕНИЯ

[/center http://denezhnojederevo.ru/b.gif
счастьеуловительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:24   #114
Влюбленная ПЕРи
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я счастлива и благодарна моей любимой Вселенной за то, что она улавливает мои искренние желания и исполняет их самым наилучшим образом для меня!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за успешный старт и развитие моего нового направления, которое приносит мне постоянно растущий доход! За возможность заниматься интересным делом на благо ближним, реализовывать свои дары!



Я счастлива и благодарна Вселенной за появление Мужчины моей Жизни, мы подходим друг другу во всех отношениях, взаимно любим и доверяем друг другу!
Влюбленная ПЕРи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:26   #115
Волшебствующая
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и Благодарна Вселенной за то , что она исполняет все мои желания!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что она дает мне возможность списать все долги!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что она дает мне финансовую свободу во всем!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что она дает мне хорошую высокооплачиваемую работу, с удобным для меня графиком работы!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что она дает мне благоустроенный собственный 5ти комнатный дом в Белгороде!



Волшебствующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:10   #116
Fufa
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 11
По умолчанию



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои дети абсолютно здоровы, успешны, удачливы и непрестанно радуют меня!



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого, любящего, здорового и хорошо обеспечивающего материально нашу семью мужа!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я сама легко и с удовольствием зарабатываю большие деньги!



Спасибо тебе, Вселенная, за то, что выбранное мной ты исполняешь наилучшим для меня

:
Fufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:56   #117
По-Олюшка
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у моей дочери САшеньки все прекрасно в жизни!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что к моей дочери вернулись все ее долги!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что благополучие моей дочери и моего внука растет как грибы в этом сезоне: быстро, много и только белые!
По-Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:09   #118
Kuznechik
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я счастлива и благодарна всемогущей Вселенной за то что мой отец нашел высокооплачиваемую и интересную работу!!!

Спасибо тебе большое, Вселенная!!!! Ты чудо!!!

САСИИИИИИИИИБО!!!!!
Kuznechik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:57   #119
Энергичная особа
Местный
 
Аватар для Энергичная особа
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 212
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье и прекрасную учёбу моей дочери!

Я счастлива и благодарна Вселенной за своё здоровье и цветущий внешний вид!

Я счастлива и благодарна Вселенной за хорошую работу с высокой зарплатой!

Я счастлива и благодарна Вселенной за новые окна!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою счастливую и прекрасную жизнь!!!
__________________
Я счастлива как ракушка! Емелина внучка. Ясновидящая, хорошослышащая, позитивнодумающая!
Энергичная особа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:23   #120
ДаО
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: ПЕРмь!
Сообщений: 679
По умолчанию

Я счастлив и благодарен Вселенной за свой мягкий жизненный путь!!!

Я счастлив и благодарен Вселенной за великолепное продолжение развития отношений с Олей!!!

Я счастлив и благодарен Вселенной за колоссальную удачу сопутствующую мне на протяжении всей жизни!!!

Я счастлив и благодарен тебе, Вселенная, за то что ТЫ есть и за то что есть Я!!!

Я счастлив и благодарен Вселенной за престижную, высокооплачиваемую, полезную, вдохновляющую работу с гибким графиком около 24 часов в неделю!!!

Я счастлив и благодарен тебе Вселенная за загран паспорт и за увлекательность и прекрасность моей жизни и жизни окружающих!!!
__________________
Прочитал(а)? Улыбнись ...медленно!))
ДаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика