Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 10:14   #121
РыЖЖаR
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 42
Отправить сообщение для РыЖЖаR с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй, Дорогая Вселенная!

В первых стороках моего письма хочу выразить огромное тебе спасибо за помощь и внимание с твоей стороны. Внимательно обдумав накануне свою жизнь очень многое поняла и появилась у меня в душе большая и теплая любовь к тебе и благодарность. спасибо.

__________________
РыЖЖаЯ - лучший в мире водитель!
РыЖЖаR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:04   #122
irinavsergeeva
Новичок
 
Аватар для irinavsergeeva
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуй Дорогая Вселенная! Благодарю тебя! Я очень счастлива твоими заботами обо мне. Все в моей жизни замечательно, а будет еще лучше. Беспокоит только физическое и душевное здоровье моего мужчины. Помоги ему! Он очень хороший, умный и добрый. Помоги ему обрести утраченный интерес к жизни. Излечи его болести телесные. Очисти от грубости и зла. Дай ему сил и смелости, великодушия и умиротворения. Помоги ему захотеть стать Счастливым!! Люблю тебя Вселенная и БЛАГОДАРЮ!!
irinavsergeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:29   #123
ластивка
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

большая дорогая безграничная вселенна, я тоже хочу выплеснуть тебе свои сомнения - знаю - ты их зашвырнешь в какой нибудь там свой темный уголок типа черной дыры, где они и пропадут этакие. А мне взамен, по закону всемирному сохранении массы и энергии,дашь мне изумительное решение.

Вот что это такое? Я такая умница, разумница, а еще и "добрый человек", а вот работа, мне подходящая, интересная, с отличной от всех "зряплатой" да еще и в моей России, ну никак не сваливается мне на башку, не дает о себе знать, паршивка такая в будущем любимая. Я тут приказы, сказки, жданы всякие, поэмы из пера своего прямо искрами разбрасываю, а где ответ? Где реакция? Как мне смутно бывает - сейчас у меня и место не то и работа не та и дело не то? А планы, в голове моей зародившиеся -такие интересные, такие красивые, ну прямо требуют финансовой такой нехилой поддержки. И что прикажешь делать? ну к ответь ка мне, любезный друг?
__________________
[sub][sup]ластивка[/sup][/sub]
ластивка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:38   #124
Таська2706
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Дорогая вселенная, очень надо поделиться своими переживаниями. Вот уже второй месяц я жду ребеночка, папа ребеночка отказался от нас и оставил, он не звонит, не интересуется нашим здоровьем, не заботиться о нас. Он вообще вначале предложил избавиться от моего маленького. Я очень стараюсь сохранить хоть остатки уважения к отцу моего ребенка, но с каждым днем, с каждым его поступком, словом это уважение улетучивается. И мне больно. Мой маленький не слышит голоса отца, он не чувствует его любви. А я чувствую, что если вначале он очень тянулся и дарил любовь отцу, он и я ждали, что он одумается и вернется, что он позвонит и скажет добрые слова, но время идет а в эфире тишина. Я чувствую, как начал обижаться маленький, как он капризничает, как не понимает, что можно было предать такую чистую любовь. И самое ужаное, что я ничего не могу изменить. Мне тоже плохо. Я молюсь каждый день, о том, чтобы ты вселенная послала бы нам хорошего папу. Чтобы с нашей жизни появился мужчина, который сумеет подарить любовь нам и заботу. Ой, Вселенная прошу успокой мое сердце, у меня очень сильно болит животик, небольшой токсикоз.

Помоги Вселенная мне хорошо отходить всю беременность и родить здорового ребеночка. Защити нас Вселенная от бездушных и лживых людей.
Таська2706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:21   #125
ластивка
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

[quote name='Таська2706' post='427806' date='28.10.2011, 10:38']Дорогая вселенная, очень надо поделиться своими переживаниями. Вот уже второй месяц я жду ребеночка, папа ребеночка отказался от нас и оставил, он не звонит, не интересуется нашим здоровьем, не заботиться о нас. Он вообще вначале предложил избавиться от моего маленького. Я очень стараюсь сохранить хоть остатки уважения к отцу моего ребенка, но с каждым днем, с каждым его поступком, словом это уважение улетучивается. И мне больно. Мой маленький не слышит голоса отца, он не чувствует его любви. А я чувствую, что если вначале он очень тянулся и дарил любовь отцу, он и я ждали, что он одумается и вернется, что он позвонит и скажет добрые слова, но время идет а в эфире тишина. Я чувствую, как начал обижаться маленький, как он капризничает, как не понимает, что можно было предать такую чистую любовь. И самое ужаное, что я ничего не могу изменить. Мне тоже плохо. Я молюсь каждый день, о том, чтобы ты вселенная послала бы нам хорошего папу. Чтобы с нашей жизни появился мужчина, который сумеет подарить любовь нам и заботу. Ой, Вселенная прошу успокой мое сердце, у меня очень сильно болит животик, небольшой токсикоз.

Помоги Вселенная мне хорошо отходить всю беременность и родить здорового ребеночка. Защити нас Вселенная от бездушных и лживых людей.[/quote]

Резолюция. по всея вселенной. Таське - возлюбленной дочери моей, душой успокоиться, детеныша такого замечательного выносить, выбросить из головы всякие плохие мысли, которые могут повредить "мелкому" нашему. А знать - все будет хорошо. И даже лучше, чем думаешь. Быстренько рассмотрите ка ситуацию - ведь вам классно повезло - вы еще только вынашиваетесь, а уже предатель от вас отвязался. Вот так пусть все плохие люди от вас отлетают, не причиняя вредя. И самое хорошое, самое счастливое пусть накатит на вас волной и никогда не отпускает. Вселенная. И от имени ВСЕЛЕННОЙ. Ластивка.
__________________
[sub][sup]ластивка[/sup][/sub]
ластивка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 09:25   #126
Солнце пушистое
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 24
По умолчанию

Здравствуй, дорогая Вселенная!

Вот и я решила поболтать с тобой немного. Послала ты мне когда-то этого замечательного человечка Виталика, прямо как испытание какое-то. Прислала его в гости ко мне, а он здесь наговорил мне всяких нежностей и уехал. В голове моей остался сумбур, все перемешалось. Я опять стала писать стихи, все для него. Он гораздо моложе меня и я боюсь об этом думать, а он вообще об этом не вспоминает. Он классный, он нежный, он просто замечательный. И у такого замечательного конечно же есть семья, как и у меня. Но я ничего не могу с собой поделать. Я все время хочу к нему, хочу почувствовать его настоящие мужские объятия и его горячий поцелуй. Он сказал, что я его любимая женщина, а я боюсь себе в этом признаться, но мне кажется, что я тоже влюбилась в него. Удивительно, но в моей семье я стала очень нежно относиться к своему мужу и дети сказали, что я стала спокойнее, может это все по тому, что в моей жизни появилась любовь? Спасибо тебе Вселенная за то что ты подарила мне это чувство, теперь осталось ждать нашу с ним встречу, ведь поселила ты его Вселенная очень далеко от меня за 1500км, хорошо что есть телефоны и мы звоним периодически друг другу. Ну вот вроде бы и все чем хотела с тобой поделиться.
Солнце пушистое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:34   #127
МАНящая блага
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Всемогущая моя Вселенная!!!

Хочу чтобы меня полюбил искренне и надолго надёжный, прекрасный, умный, добрый, влиятельный, веселый, щедрый, заботливый, верный, нежадный мужчина!!!

Очень хочу быть любимой!!!
МАНящая блага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:33   #128
Зара
Местный
 
Аватар для Зара
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 152
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Благодарю тебя за все-все-все что ты для меня делаешь.



Прошу тебя подарить мне спокойствие и радость, ощущение удовольствия от работы и общения с коллегами и заботливого и сильного супруга. Я что то стала переживать о том, что я лузер полнейший. Не прет на работе, долгов куча и нет рядом любимого. Отмени пожалуйста все неприятности и одиночество. И включи пожалуйста приятности, взаимную счастливую любовь и радость.



Благодарю тебя, моя любимая!
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:18   #129
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

Родная моя Вселенная!!!

Я тоже, как и все успешные Волшебники, хочу перемен!!!

Хочу, чтобы всё сложилось наилучшим образом во БЛАГО для всех, чтобы я переехала к Максиму в деревню.

Чтобы мама меня ЛЕГКО отпустила.

Чтобы заказы накопились для исполнения их в деревне.

Но главное, чтобы ситуация с мамой разрулилась

Чтобы возникли какие-то БЛАГО ПРИЯТНЫЕ обстоятельства и все были в выигрыше и счастливы!!!
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:59   #130
любимая жена любимого мужа
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 102
По умолчанию

Уважаемая вселенная! огромное спасибо тебе за все! И за любимого которого ты мне послала - только вот переживаю очень много что то из за него в последнее время, и он тоже из за своих и наших проблем, из за этого и отношения немножко напряжные, и не общались давно. Помоги пожалуйста разобраться с нашими проблемами и организуй нам как можно быстрее общение приятное на благо всем. уж больно по нему соскучилась...
любимая жена любимого мужа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика