Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 15:19   #131
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

всем привет!

у меня прям 2 желания сбылись!

1 я спокойно одела свои бриджики, которые на меня 2 года не надевались выше бедер самое интересное в этом, что ем все (колбасу и газировку и т.п. "всем" не считаю), и по вечерам, а просто "раз"- и теперь в этих бриджиках джинсовых щеголяю

2 билеты в Питер взяли!!!!!!!!! прям через 2 дня и отправимся!

а еще маячит сильно Средиземное море)

ура! так!
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:16   #132
Dusha
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет! Хоть со времени проведения семинара утекло уже не мало воды, пишу свой отчет по исполнению желаний.

Итак, возжелала я поехать самостоятельно в Грецию, посмотреть Акрополь, да и себя любимую показать. Возжелала - поехела. А чтобы себя показывать возжелала аж 3 платья, но к поездке успела сшить только одно. В нем и познавала древний Акрополь, и другие достопримечательности города Афин. Пока я познавала прекрасное, противоположный пол города Афин высказывал желание тоже прикоснуться к прекрасному, т.е ко мне В итоге второго дня прибывания в Афинах были получено несказанное количество комплементов и внимания от противоположного пола, одна роза, одна безделушка в подарок, и самое главное - предложение выйти ЗАМУЖ!!!!! Правда кандидат в мужья совсем не походил на героя моего романа, были мы с ним знакомы пару часов .... т.е. желание в итоге исполнилось, хотя я не совсем этого хотела. Но меня и этот результат порадовал несказанно.

Вернувшись домой дошила второе платье. Но ожидаемого эффекта не последовало...ни одного взгляда, ни одного вздоха....

Сейчас стопор, .......написала эту фразу и даже не могу закончить... Итак, в голове нет желаний, самые элементарные не могу исполнить....Конспект, открыла, пролестала....и отложила.

Пока писала это сообщение мысли проясняются. осталось поднять ПЯТУЮ ТОЧКУ с дивана Очень нужен пинок
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:27   #133
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Нетушки пендель

разбаловались на пенделях!

Анализ: чем отличается состояние до и в Греции от твоего нынешнего
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:18   #134
SONADOR
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Всем привет!

у меня не получилось сочинить свою сказку, как-то я не то чтобы погрязла в депрессняке, но было дурацкое ощущение "я уже тысячу пыталась", не вышло, ну и чего типа мучиться снова.. да еще мешало то, что я не на всех днях семинара была, мне все мерещилось типа самое важное сказали, когда меня там не было..

другие желания сбылись мелкие, причем без каких-либо движений с моей стороны, просто мыслю запускала.. и она материализовывалась..



а вот крупные желания: пошли звонки и письма с вопросами ко мне, результат на подходе, видимо

да еще плакат сделала, где выписала все желания и список действий, действия выполняю по шагам



ну и в итоге, я решила пойти другим путем, я выбрала сказку, которую писала ЯActionnerШа, и переделала ее для себя (надеюсь, никто не против)



выкладываю сказку тут дабы увеличить ее волшебную силу исполнения



День первый!

Она, как обычно, идет вечером на работу. В ушах плеер, вроде настроение поднимает, на самом деле не очень.

Идет она, пялится по сторонам, и вдруг видит книги на парапете. Так, учебники какие-то. Ну, конечно, конец мая, книжки уже не нужны, да и книжки старые какие-то, советские учебники, точно сейчас уже никому не нужны..



Вдруг музыка стихает и в ушах раздается «Тебе нужны. Возьми нижнюю».

- Упс, видно на радио помехи, – думает она и топает дальше.

- Тебе нужна нижняя книга из стопки, возьми ее.

Девушка останавливается, улыбаясь недоверчиво подходит к стопке и вытаскивает нижнюю. Ну это, конечно, розыгрыш какой-нибудь дурацкий и пока необъяснимый…



В ее руках ярко-красная книга, на которой изображён китайский дракончик… И вовсе это не советский учебник..

- Здравствуй.

- Ты кто? Что это за фигня?

- Да вот же я - дракон, ты меня в руках держишь.



Девушка, конечно в чём-то авантюристка и храбрость ей присуща, но чтобы вот так разговаривать с нарисованным драконом, вечером ни с того ни с сего, это как-то совсем нереально. Она кладет книгу на парапет и шагает прочь…



- ТРУСИХА!!!! Ты никогда ничего не доводишь до конца !!!! Бросаешь всё на пол пути! Ты всего боишься!



А это уже вызов, этот некто бьет по самому больному.. «Разорву книгу в клочья, посмотрим, как запоет» - с этой мыслью она решительно топает обратно.

- Неужели ты каждый день встречаешь нарисованных говорящих драконов? - спрашивает он, когда девушка хватает ненавистную книжонку.

- Нет не каждый день, а ты что правда говорящий дракон? Это не дурацкий розыгрыш? И зачем ты меня обидеть пытаешься?

- Это не розыгрыш. И я не пытался тебя обидеть. Ты сама себя обидела и продолжаешь обижать. Ты так запугана своими жандармами, что боишься собственной тени, возьми меня с собой, я буду тебе помогать. Вот увидишь, в твоей жизни всё изменится в лучшую сторону. А пока я хотел бы представиться, меня зовут ЛиМуньСан, я китайский дракончик, книга, которую ты держишь в руках называется «Феншуй для чайников», меня отправила к тебе ВСЕЛЕННАЯ, уж очень ты тугодумка, там наверху уже не могут смотреть на твою тормознутость и безыинициативность, как тебя зовут не говори, потом сама поймёшь почему, ну что берёшь меня к себе?

- Конечно беру, только болтать будем дома, а то на улице или на работе не поймут.

- Не волнуйся, меня слышишь только ты, а теперь не будем терять ни секунды, сегодня по феншуй день ФАН и нам нужно кое-что успеть сделать.

- ФАН? А мы по феншую магазин переставляли, помогло поднять продажи.. может еще раз попробовать? Хотя не, я же теперь хочу его продать, надо об этом думать..

- Перестань болтать и послушай меня, сказал дракончик и сделал сурьёзную мордочку, правило первое, все, что было до этого дня, не имеет значения, копаясь в прошлом, ты только теряешь время и поворачиваешься попой к будущему, поняла???

- Молчу, говорит она, надув губы…

- О Вселенная, я не согласился бы на командировку, если бы ты меня предупредила о таком сложном задании и дракон показал своей лапкой на девушку, ещё раз надуешь губы - я улечу, если поняла, кивни!

Она кивает….

- Во-первых, тебе нужно новое имя, сказал дракон и принялся морщить лоб, это он думал…

- А чем плохо моё имя, спросила она, мне оно нравится….

- Оно ни плохо, ни хорошо, оно просто не волшебное, так что там у нас по тебе есть… Дракошка достал из-под красного брюха папку, это было досье на меня и стал читать, мечтательница, тормознутая, не пускает в ход все свои способности, забросила творчество, мечтает иметь собственный дом с двором и садом…. Фух, я даже вспотел пока читал, ну и фифа ты… мда, здесь только волшебство поможет, так у тебя есть журнал «Идеи для дома»? Давай его сюда, открывай 27 страницу, предпоследнее слово в правой колонке и будет твоим новым именем, читай вслух

- Aвтор… имя какое-то простенькое получается…хотя вот блин, автор идеи.. автор произведения..

- ВОТ ВИДИШЬ!!!! Я же говорю Волшебство, только давай будем вот так тебя звать ЯAвтор, любой подумает, что это круто, помнишь, в фильме Секрет, у некоторых участников так и написано author и имя. Ну, типа этим все сказано.

- Круто, мне нравится.

Так теперь пиши список того от чего ты хочешь избавиться, что хочешь из своего прошлого похоронить, напишешь и побежим всё это дело хоронить в аГРОБанке. Всё это похороненное потом с огромной пользой и благом для тебя обернётся.

ЯАвтор написав внушительный список, схватила книгу с дракончиком и выбежала на просторы интернета. Когда был найден агробанк (оказалось, что он находится в украине), ритуал торжественного захоронения в просторах интернета был произведён со всеми почестями. Они даже хотели поплакать, но не получилось, потому что уже тогда она знала, что ее ждёт только радость впереди, смех и улыбки.

- Ну и денёк, сказала ЯАвтор, давай спать пойдём…

- Какой спать? Дракон сделал удивлённые глаза, а дом строить???

- Ты с ума сошёл? Какой дом? Время 23:00, ночь на дворе, да и как я его построю???

- Возьми печенье домашнее, конфету – она будет куполом, золотую тарелку – она будет вместо золотой почвы, и крекер в форме сердечка, он будет символизировать любовь и построй домик, потом съешь его, вот и все дела, сказал дракошка, тоже мне вечно проблемы сама себе придумываешь, а потом спать. А прежде чем ляжешь спать, напиши письмо на имя Заядлого Волнителя, напиши, что совершенно безвозмездно отправляешь к нему на моря свою привычку волноваться по поводу и без, а потом спать…

- Дракоша…. Я всё написала, а как отправить ума не приложу….

- О ЖЕНЩИНА! Я уже почти заснул, ну что же ты такая не решительная… Возьми этот листок, сделай из него самолетик и запусти в окно, пусть летит! Вселенная дальше сама, куда нужно доставит, сказал он, сладко зевнул и засопел своим драконьим носом.



День второй!



- Просыпайся, кричал дракон, просыпайся! Будем волшебство творить, да желания свои исполнять…



- Всегда готова!!! А что делать нужно, спросила ЯAвтор…



- Во-первых, пишем список своих желаний, напиши всё что ты хочешь, дай потом прочитать мне и я расскажу о дальнейших действиях…



ЯAвтор пол дня потратила на составление списка, проверила его на соответствие и противоречия и наконец решилась отдать дракону… Он с умным видом достал красные очки и надев их принялся усердно читать, прошло три часа ЯAвтор уже вся издёргалась, потому что не знала почему дракон молчит и ничего не говорит…



- Так мне всё понятно, все желания составлены правильно, но для каждого потребуется отдельный ритуал, для желания № 1 вот этот:



Список мечт, ириски, виски

Положу в большую миску.

Смесь 3 дня стоит, крепчает,

И желанья исполняет!




Для желания № 2:



ПТИЦУ МИРА Я СЛОЖУ

ВСЁ НА КРЫЛЬЯХ НАПИШУ

ПТИЧКА МИРА УЛЕТАЕТ

ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ





Для желания номер 3:



На стене висит приказ

На приказе синий глаз

Глаз за нами наблюдает

Все желанья исполняет




Для желания номер 4:



НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК

ПОСАЖУ В ГОРШОЧЕК

ЧАЕМ ПОЛИВАЮ -

ЧАЯНИЯ ИСПОЛНЯЮ




Для желания № 5:



Все на попке напишу

Пудрочкой припорошу

Попа крутится, виляет

и желанья исполняет




Затем купи рулон туалетной бумаги с изображением любой валюты, напиши на нём все свои желания и поставь под стол, каждый раз, когда пойдёшь в туалет пой:



Под столом стоит рулон,

Все желанья наши - в нем!

Буду попу вытирать

И желанья исполнять.




Не забывай, что нужно не только петь, но и исполнять ритуальные танцы, когда ровно 27 раз ты вытрешь попу используя волшебный рулон, все твои желания сбудутся!!!!



- АФИГеть! И это всё, спросила ЯAвтор?



- Нет, ещё ты должна понять, что в нашем мире возможно исполнение любого желания, главное разрешить себе его принять, разрешить себе иметь всё что хочется, ставь на место своего жандарма, отлавливай и пресекай голоса, которые мешают тебе и всё получится, сказал дракончик и исчез….



Два дня ЯAвтор обдумывала всё произошедшее с ней, а потом крикнув НЕ ТОРМОЗИ, принялась делать ритуалы, после 27 подтирания попы, стали происходить невероятные вещи, о которых я кратко расскажу Вам…



Это была середина июня 2011г. ЯAвтор ждала человека, который захотел посмотреть бутик. К ней подошёл мужчина, который нужно отметить выглядел ОЧЕНЬ платежеспособно и сказал : «Собственно примерно такой бизнес мы и собирались замутить. Я покупаю ваш бутик. Цена? Ну, какой мужчина станет торговаться с такой милой девушкой? Конечно, цена устраивает. Я перечисляю сумму на ваш счет сегодня, мои юристы готовят бумаги, и мы их подписываем».

Через пару часов ЯАвтор убедилась, что деньги уже перечислены на ее счет, подписала бумаги и поняла, что исполнилась мечта номер 1.



Большие деньги на счету и полная свобода действий. Ура!!!



Июль месяц 2011г. Мама позвонила вся взволнованная: «Представляешь я посмотрела такой хороший вариант частного дома с двором и там даже сад есть. Дом большой 5 комнат, просторный, светлый, теплый, уютный, стены кирпичные толстые – зимой тоже будет тепло. Котел и колонка современные. Вода, свет, газ, конечно, есть. Рядом остановка. В доме хороший ремонт. Двор просторный и сад ухоженный, деревья молодые, но уже некоторые плодоносят, и цветы там растут. Хозяева очень богатые, срочно улетают за границу, поэтому дом отдают практически даром, нам не придется брать кредиты и занимать денег, нам хватит тех денег, что у нас есть, мы просто его покупаем»!!!!

Вскоре договор купли-продажи подписан, деньги за дом перечислены бывшим хозяевам. ЯАвтор с мамой довольные ходят по уже своему дому, планируют расстановку мебели, и улыбаются, вот и сбылось желание номер 2.



Весь август 2011г, она блаженно бездельничала, валяясь в гамаке в своем саду, смотрела с мамой любимые и новые фильмы, ходила в оперу и в парк, в общем, отдыхала от всей души у себя дома. И однажды вдруг подумала, что кашель-то исчез. Пошла сделала снимок. Вот это да. Легкие в норме. Здорова. Это сбылось желание номер 3.



Ноябрь 2011г они с мамой решили отметить их дни рождения как-то особенно и решили поехать в Прагу. А в турагенстве им вдруг предложили тур по нескольким городам Европы за ту же небольшую сумму. И они съездили не только в Прагу, а еще и в Париж и Вену! И все проходило с комфортом, все путешествие прошло как по маслу, приятно, удобно и везде они успевали вовремя и нафоткали кучу классных фоток. Погуляли по городам, побывали в музеях и местных кафешках, покатались в Вене на карете, в Париже, конечно, же поднялись на Эйфелевую башню, а в Праге прошлись по знаменитому Карловому мосту и потрогали «Танцующий дом». Вот и сбылось желание номер 4.



Июль 2012г ЯАвтор поехала сдавать экзамены для поступления во ВГИК. Сдала работы на первый экзамен, пришла попозже за ответом. Комиссия экзаменационная встретила ее с распростертыми объятиями, и провозгласила, что такую одаренную личность они принимают во ВГИК вообще без экзаменов! Обладая таким мастерским владением русского языка, таким ощущением пространства и времени, тонким пониманием души и стремлений, вы не можете тратить время на экзамены, лучше отдохните, да и пишите, пишите – шлифуйте свое мастерство, а в сентябре 2012г приезжайте и приступайте к занятиям. «Да и еще, Оксана Вячеславовна, Вы зачислены сразу на третий курс во ВГИК, поздравляем Вас!» и ей вручили документ о зачислении на третий курс на сценарное отделение ВГИКа. ЯАвтор радостно благодаря членов комиссии подумала, ведь это сбылось желание номер 5.



ЯAвтор уже дома достала бутылку шампанского, налила в бокал и выйдя во двор ЗАКРИЧАЛА: СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!! А с неба улыбнулся и подмигнул красный дракончик.

__________________
с каждым днем все чудесатее становится!
SONADOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:39   #135
Dusha
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='394565' date='2.6.2011, 20:27']Нетушки пендель

разбаловались на пенделях!

Анализ: чем отличается состояние до и в Греции от твоего нынешнего[/quote]





состояние ДО: все складывалось гладко, нашлись дешевые билеты. все справки для получения виза тоже были готовы без сложностей за исключением приглашения из гостиницы. Мозг был полность занят и загружен, сначала поиски билета, потом гостиницы, паралельно работала, бегала делала справки, шила 3 платья одновреенно,в конце почти каждой недели на протяжении 2-х месяцев повышалась температура до 39. Было страшно: страшно покупать билет по интернету, страшно звонить и писать в гостиницу, вообще страшно ОДНОЙ ехать в другую страну. Очень помогала фраза с семинара: Если страшно, то там клад.

В Греции наступила ейфория, я раслабилась, УРА Я ДОЕХАЛА! Я ОДНА ЖИВУ В НОМЕРЕ! Я ОДНА ХОЖУ ПО ГОРОДУ! и такие же туристы вокруг, они что-тоу меня спрашивают, я жестами, словами могу им ответить и они меня понимают я самостоятельно живу в большом городе, я првлекательна, я счастлива

Была рада вернуться домой. Заряда счастья после поездки хватило на неделю. Потом все вернулось на свои места: работа, дом. работа....На работе народ весь погряз в негативе, все плохо, продаж нет, КАРАУЛ, все пропало....мне стало скучно...дошила второе платье, но ожидаемого эффекта, что все попадают штабелями не получилось, огорчилась, опечалилась. Еще подошли месячные, гармоны опустили настроение еще ниже.

Сейчас ничего не хочу делать, все мысли в Греции, как же там все было хорошо и замечательно. Из ступора выхожу по-тихоьку, возабновила любимые занятия гибкой силой и кундалини йога. Это пока все мои подвиги, из дома не выхожу, над желаниями не работаю.......
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:25   #136
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Итак, девочки-волшебницы, сейчас я успокою сердечко, а то выпрыгнет из груди, и напишу, что было до семинара, во время семинара и стало после него, спустя два месяца. Поверьте, это будет САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ рассказ на всём белом свете!



Четыре года я встречалась с молодым человеком Вовой, который мне очень нравился, я нравилась ему, и всё у нас было чудесно, за маленьким исключением – он не хотел жениться! Не, ну не то, чтобы я рвалась замуж, просто у меня двое деток, у него дочка, такая, как моя… а без детей для меня не жизнь. В общем, на семинаре по исполнению желаний я написала, что хочу счастливо выйти замуж, дом для семьи, дом для центра (мой бизнес), интервью с Ваенгой. Интервью я взяла, про дома писала, не веря, что это произойдёт, потому что знаю, что такое аренда в центре города (мне нужен был БОЛЬШОЙ ДОМ), про дом для семьи вообще молчу, так как семьёй и не пахло)))



16 апреля мы нарисовали с Катей (педагогом центра) дом, который хотели найти в центре города: с двумя туалетами, с двумя залами, с двумя кабинетами, с двором для игр. 27 апреля я уже стояла в доме в самом центре Ростова (Пушкинская-Ворошиловский) и не верила глазам: два туалета-кабинета-зала и т.д.))) Целый месяц мы делали в нём ремонт. Благодаря ремонту, я познакомилась с двумя ангелами - Ильёй и Сергеем.



Сегодня 47 день после окончания семинара. Докладываю: Лисси Мусса официально приглашена на нашу с Сергеем свадьбу, которая состоится в ближайшее время, фотографии нашего будущего дома он уже мне показал, участок под строительство уже нашёл. Вот такое ДЖУМАНДЖИ)))
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:17   #137
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

А, забыла написать! В списке желаний ещё были близнецы)))
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:30   #138
SONADOR
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

[quote name='Санька Солнечная' post='396966' date='10.6.2011, 16:25']Сегодня 47 день после окончания семинара. Докладываю: Лисси Мусса официально приглашена на нашу с Сергеем свадьбу, которая состоится в ближайшее время, фотографии нашего будущего дома он уже мне показал, участок под строительство уже нашёл. Вот такое ДЖУМАНДЖИ))) [/quote]



поздравляю!!! ура!! ТАК! Санька, ай да умничка!
__________________
с каждым днем все чудесатее становится!
SONADOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:24   #139
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

привет!

а че-то я не поняла: как это 47 дней после семинара?:0 уже ж 3 месяца прошло! ну ладно..у каждого своя математика))

я о своем:

1 В Питере была - девочки, это сказка для туриста и любителя музеев!!!!!!!!!!!! в Эрмитаже была верхами, всего 2 часа, но я ж не последний раз!)

2 путевки в Грецию взяли!!!!!!!!!!!!! а ведь в марте было: младшая до истерики боялась лететь (спасибо стишку Бинки, он уже многим помог!), старшая как бы тоже боялась, муж говорил - гипертония..но со мной им бесполезно воевать, да дети уже вовсю волшебники пробки, экзамены и т.п. для них вообще ерунда.

Ктстати, в Питере друг наш на машине встретил, говорит - доедем через полтора часа- пробки! мы с девочками перемигнулись, подули, старшая попутно стишок сочинила, но усомнились, что ПКМ водителя все-таки пробки не устранит. Я детям сказала новое правило: чужая ПКМ волшебникам не мешает. у нас свои правила! и конечно, доехали так быстро, что друг-водитель сказал - случайность, за полчаса никто никогда такое расстояние в Питере не проезжал..ну а нам-то что)

3. пока я ходила по галереям и мастерским художникам, я получила: 2 картины авторских, 1 репродукция Ван Гога с эффектом масла, статуэтку и чайный сервиз императорского фарфора и интерьерную статуэтку Русалку (похожую на меня) в подарок, т.е. нахаляву!! это пока я к ценам примерялась! подруга называет меня мещанкой) ну и пусть)



щас: шаги по исполнению желаний разбиты на оченнь мелкие шаги, которые по 1-2 штуки исполняю ежедневно.

мелкие, незаявленные желания, исполняются мгновенно

даже то, что я стала эгоистка (можт, и была, но для меня это было ругательство) , здоровая\ эгоистка, увело от меня занудных подруг, более того - в их хорошую жизнь!

класс!

Лисси, Вы - супер женщина, психолог, художник! безмерно Вас уважаю и благодарю Вас!
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:12   #140
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Спасибо Ленушок!

Отлично разобралась с искусством - именно так как заказывала! Просто супер!

Про 47 дней - объясняю: семинар закончился 17 марта если я не ошибаюсь

Три месяца будет 20 июня

А все события, описанные Санькой, дошли до финала не вчера, а неделю если не больше дней назад, когда она мне написала в личку письмо, и я ее попросила перенести письмо на Форум

Так что про 47 дней - информация верная
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика