Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 19:09   #151
Alite
Местный
 
Аватар для Alite
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за свое великолепное здоровье и здоровье своих родных!



Я счастлива и благодарна Вселенной за дом моей мечты!



Я счастлива и благодарна Вселенной ,что я и мои родные счастливы и у нас отличный бизнес!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я самая счастливая,любимая,красивая ,обаятельная и привлекательная женжина!



Благодарю тебя,моя любимая Вселенная!
Alite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:31   #152
Искрица
Пользователь
 
Аватар для Искрица
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за удачное разрешение всех проблем с вагонами на работе, они приходят и уходят во-время, ставки снижаются самым непостижимым образом, а я все больше зарабатываю!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за чудесную семью, за любимого и любящего мужа, с которым всегда интересно и легко, заботу и внимание которого я чувствую каждое мгновение моей жизни, за помощь и поддержку, которую мы оказываем друг другу, за материальное благополучие нашей семьи, за чудесных детей - умного, успешного и счастливого сына Лёню и за будущую здоровую, умную и счастливую дочь!

Я счастлива и благодарна Вселенной за полное восстановление здоровья моего отца, и пусть, его смерть, когда придет время,будет быстрой и легкой, как впрочем и всех нас.
__________________
Счастье неизбежно!!!
Искрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:31   #153
Elena Slavova
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Elena Slavova с помощью Skype™
По умолчанию

В каталоге оказалось все что мне было нужно. Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!! Я все выбрала. Мне все подошло, я благодарю тебя за чудесные возможности, за отличное здоровье, за прекрасную работу и ее большой объем! Я благодарю тебя за множество клиентов и еще за большое колличество сделок, которые так легко заключаются и приносят большой доход! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! и желаю всем радости и счастья!!!
Elena Slavova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:22   #154
Зара
Местный
 
Аватар для Зара
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 152
По умолчанию

Выбираю новые шмоточки фирменные для Оли Ш, Дарю ей от души и посылаю ей любовь шикарного мужчины!

Выбираю хорошенькую девочку и посылаю долгожданную беременность Лене Ш.!
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:47   #155
Черешенка
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что так быстро отдала все долги.

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мое материальное благополучие возобновилось и я продолжаю зарабатывать ежемесячно 350000 рублей.

Я счастлива и благодарна вселенной, что доходы моей семьи постоянно и неуклонно растут.

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что я смогла купить большую квартиру в центре у Крестовоздвиженского собора и сделала тем ремонт.

Я счастлива и блгодарна вселенной за то, что наш сын хорошо учится и легко сдает экзамены.

Я счастлива и благодарна вселенной за то. что наша сексуальная жизнь с мужем наладилась.

Я счастлива и благодарна вселенной, за то, что в моей жизни появился человек, который меня любит и хочет.

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что у меня появился еще один ребенок.

Я люблю вселенную и счастлива и благодарна вселенной за то, что она любит меня.
Черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:34   #156
imported_Многодетная мамочка
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной зато, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива, стройна и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что благополучно забеременею рожузамечательного ребенка в самый лучший для его рождения срок. Я счастлива иблагодарна Вселенной за то, что ребенок мой родится здоровым и красивым. За то, что онбудет расти умницей и молодцом, будет счастлив и успешен в жизни.



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа –настоящего мужика,любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье. За мужа, с которым мневсегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстнолюбим друг друга, с которым мы вместе растим наших детей и совместноеблагополучие, заботимся о процветании семейного счастья.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большойкрасивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность взавтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себепозволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом,зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полномвзаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям имоей семье.

Я счастлива и благодарна Вселенной за выигрыш 10 000 000 рублей.

СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самымнаилучшим для меня образом!

imported_Многодетная мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:14   #157
chernova
Новичок
 
Аватар для chernova
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Я ТАКтично открываю и ПЕРеворачивая страницы Каталога Вселенной делаю свой выбор:



Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что мои родные и я здоровы.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что со мной рядом всегда мои дочурки, мои родные, мой любимый мужчина, мои друзья, они поддерживают меня, помогают и радуют.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что у меня отличная работа, которая приносит стабильный доход и позволяет жить, безбедно реализовывая свои устремления и амбиции, желания и мечтания.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что у меня отличные коллеги и щедрые клиенты, работающие со мной многие годы, доверяющие и верные мне.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что я отдыхаю летом каждый год со своими любимыми дочурками и мужчиной у теплого моря с комфортом и недорого.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что я богатая, успешная, активная, яркая, уверенная, любимая и любящая, мудрая, терпеливая.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что у меня есть трехкомнатная квартира с отличным ремонтом и обстановкой и всё это-почти ДАРОМ.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что у меня есть своя 20-ти тонная фура-тягач с тентованным прицепом, европейского производства, 2008-2009 года выпуска, с пробегом не более 300-400 тыс.км в отличном состоянии, очень удобная и необходимая мне в работе и стоит-то она всего-то 3 миллиона рублей.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что я в состоянии сделать свою жизнь и жизнь своих детей счастливой, яркой, интересной, насыщенной.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что в 2012 году я заработала денег больше, чем в 2011 и я довольна и горда собой.

Я говорю СПАСИБО Вселенной за то, что всё что я задумываю, исполняется легко и быстро как в сказке, удача моя сестра-близнец, а проблемы не докучают мне, если и случаются, то разрешаются молниеносно в мою пользу.



СПАСИБО тебе ВСЕЛЕННАЯ за то, что ты исполняешь самым наилучшим для меня образом, то что я выбрала в твоем чудесном Вселенском каталоге! Да, это ТАК!!!
__________________
Слава родным богам и предкам нашим.
chernova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:34   #158
irinavsergeeva
Новичок
 
Аватар для irinavsergeeva
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна, и сама я молода, красива, здорова, стройна, талантлива и удачлива!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужчину, любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то что мой любимый мужчина здоров, умен, талантлив, силен, храбр, великодушен, удачлив, а также он щедрый и добрый.





Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что мои таланты открылись и позволили заняться интересным делом, зарабатывать много денег, делая то, что мне нравится на благо общества.



СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
irinavsergeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:14   #159
натальямикеле
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я абсолютно здорова.,что у меня сильный и стойкий иммунитет.Что все диагнозы ,поставленные мне ранее отменены.Мои анализы в пределах нормы.



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа ,успешного бизнесмена ,зарабатывающего достаточно, чтобы удовлетворять любые наши желания, любящего меня и заботящегося обо мне .

Я счастлива и благодарна что ежемесячный доход моей семьи в 27* раз больше ,чем в прошлом году.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие .За большой красивый дом во Флоренции на берегу моря,за просторную новую квартиру в Милане ,где все обустроено с комфортом и уютом.За красивые вещи ,окружающие меня, за материальную стабильность и уверенность в завтрашнем дне.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я легко и естественным путем беременею от своего мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я легко вынашиваю и рожаю здоровую, счастливую,талантливую, красивую Алессандру, которую мы растим с Микеле в достатке , любви и радости!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я легко восстанавливаюсь после родов, что моя фигура подтянута и стройна! Я прекрасно выгляжу! Я остаюсь красивой, стройной и желанной женщиной!



СПАСИБО ТЕБЕ , ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТО ,ЧТО ВЫБРАННОЕ МНОЙ ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ!
натальямикеле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:46   #160
Jadeit
Пользователь
 
Аватар для Jadeit
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

У вселенной прекрасный каталог, красочный, подробный и на любой вкус, итак...



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мой муж обеспечивает нашу семью, и я могу не работать, а заниматься любимым делом в свое удовольствие, заниматься мужем, детьми и домом



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мой сын здоров и радует меня каждый день



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что могу родить второго ребенка, и скоро рожу



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что наша семья живет в просторной четырех комнатной квартире, а летом выбирается в двух этажный загородный дом



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что у меня новый джип, о котором я давно мечтала



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мои близкие здоровы и мы часто видимся



Спасибо тебе дорогая вселенная!!!
__________________
http://img46.imageshack.us/img46/2852/57765584.gif

Поставил цель, пожелал, поиграл, получил.

Jadeit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика