Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 16:59   #161
КАПиТАлистКа
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Уважаемая! Всемогущая!Всемилостивая!Щедрая!ВСЕЛЕННАЯ!!! ПОМОГИ.пожалуйста,моему сыночку Денису,избавиться от кашля,причины которого так и не могут определить врачи.Я знаю Ты можешь ВСЕ!!! ПОМОГИ,пожалуйста, иммунитету Дениса УКРЕПИТЬСЯ,чтобы он смог противостоять множеству микробов,вирусов и других заболеваний!!! Благодарю Тебя ,Вселенная, за силу духа,любовь,радость,за исполнение наших желаний!!!
КАПиТАлистКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:43   #162
Таська2706
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Дорогая вселенная ты огромная))) Я осталась одна меня оставил беременную любимый человек, я не злюсь на него, не обижаюсь, в душе лишь теплые нежные чувства. А внутри меня растет человечек, который знает, что такое абсолютная любовь. Он любит его. Любит примет и простит несмотря на то, что его папа проявил слабость и попросил избавиться от него. Мы очень любим его. Мы желаем ему счастья, пусть горе не тронет его, пусть болезни никогда не приходят в его жизнь, пусть близкие его радуют и приносят только счастье и улыбку, пусть никогда его дочка не болеет. Пусть у него будет очень много денег и он никогда не знает финансовых затруднений, чтобы работа его радовала. Я желаю ему огромного безмерного счастья. Пусть будет счастлив. Пусть глаза его никогда больше не будут грустными. Он любим мной и моим будущим ребенком - пусть наша любовь его защищает. Пусть согревает и оберегает пусть даже на расстоянии.

Я все простила всем кто мне завидует, кто оговаривает, кто желает зла, кто неосознанно обижает, прости и ты их О великая Вселенная. Дай им огромную вселенскую абсолютную свою любовь и благосостояние. Пусть все мои враги процветают и забудут обо мне.
Таська2706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:25   #163
odezda
Пользователь
 
Аватар для odezda
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Дорогая моя,любимая Вселенная!!!!

Я знаю,что ты гармонична,идеальна и велика.Я благодарю тебя за все,что имею на данный момент.Всегда и во всем стремлюсь к совершенству,т.е.,к тебе!!!А так как я нахожусь в тебе,значит,я и есть ты,я и есть совершенство...Давай усилим нашу совершенность,потому что есть сейчас такое в моей жизни,что я хочу изменить...точнее,что я изменяю УЖЕ вместе с тобой...У моей дорогой свекрови-мамочки моего любимого мужа,обнаружили рак груди.Настаивают на операции.Приблизительно(на сколько хватает моего разума) понимаю причину этого события,стремлюсь к ее разрешению,но пока не знаю,с чего начать.Спасибо.Спасибо.Спасибо.
__________________
Я лечу...
odezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:55   #164
Белое Пёрышко
Местный
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 163
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

БлагоДарю Тебя за всё, что у меня есть сейчас!

В моей жизни существует вакантное место Любимого и Любящего Заморского Принца, Заботливого, Умного, Обеспеченного, Щедрого, Порядочного, Верного Мужа мне и Отца моим замечательным Детям.

Помоги мне устроить моё личное счастье и выйти заМУЖ за Любимого и Любящего Мужчину в течение 27!

Со своей стороны обязуюсь быть Верной, Порядочной, Мудрой, Доброй, Заботливой Женой и Мамой нашим Детям и Хранительницей Домашнего Очага, Хозяйкой нашего Дома!



Свадебное платье, Свадебные туфли

Танечка - невеста, Хороша как кукла.

Замужем за принцем За заморским Таня,

Живёт за границей, Говорит стихами.

Муж достался Тане Любящий и щедрый,

И хорош в постели, И, конечно, верный!

Обожает Таню Принц её прекрасный,

Дарит ей подарки, Всё, короче, ясно!

И отец отличный Для её мальчишек.

Он играет с ними, Им читает книжки.

Танечка - хозяйка Собственного Домаю

Дети и собака Счастливы здесь снова.

Паспорт европейский Уж давно в кармане

Счастливы все вместе И довольна Таня!



Я обязуюсь не сойти с ума от счастья, если это начнёт сбываться прямо сейчас!!!

Да будет ТАК для всеобщего блага!

Белое Пёрышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:23   #165
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная, помоги, пожайлуста, срочно, до 09 часов 00 минут завтрашенего дня, ведь утро вечера мудренее. Возникла на работе кадровая проблема, надо ее срочно решить.

Дорогая и любимая Вселенная, пусть ситуация разрешиться миром.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:41   #166
лелишна
Местный
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

Безгранично мудрая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня, за то, что я твоя часть, за то ,что ты любишь меня, за то, что ты помогаешь мне, за твои уроки, за твою заботу, за знания, которые приходят ко мне,за людей, окружающих меня.

Помощи прошу - помоги мне встретиться с тем, к кому душа моя стремится, поговорить с ним, послушать его, понять его, узнать его получше. Тогда я пойму - нужны ли мы друг другу и приму правильное решение. Пусть разрешится эта ситуация с пользой для меня и его. С любовью к тебе, я .
лелишна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:47   #167
Натуля 18
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!!! помоги мне , пожалуйста, прийти в себя после всего произошедшего в моей жизни, помоги мне найти душевное равновесие и покой.

Чтобы все рабочие проблемы разрешились наилучшим для меня образом.

Помоги мне помириться с моим любимым человеком наилучшим для нас образом и с пользой для меня и его. Пусть все сторонние люди оставят нас и наши отношения в покое. Я очень хочу поговорить с любимым Андреем о сложившейся ситуации и услышать его мнение о случившемся. Пусть поскорее закончится эта дурацкая ситуация и мы оба вынесем для себя уроки и поймем наконец-то окончательно, что мы нужны друг другу!!!

ВСЕЛЕННАЯ, устрой для меня это или что-нибудь получше ВО ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!
Натуля 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:29   #168
mamaola
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

ДОРОГАЯ ДОРОГАЯ ПРЕДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ.



ПРИКАЗЫВАЮ - ПУСТЬ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ДЕТКИ ПОПРАВЯТСЯ, ПУСТЬ СЕРДЦА ВСЕХ МАМ УСПОКОЯТЬСЯ, ПУСТЬ У КАЖДОЙ ДЕТКИ БУДЕТ МАМА.



МЕНЯ УСТРОИТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО ЛУЧШЕ ДРУГОЙ. 27 РАЗ ДА ДА ДА 27 РАЗ ПО 27.



К ИСПОЛНЕНИЮ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!
mamaola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:20   #169
Yanna7
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Дорогая моя,ВСЕЛЕННАЯ!



Ты всегда помогаешь и поддерживаешь меня,услышь,пожалуйста мою просьбу и сейчас,это очень важно для меня.



Помоги пожалуйста в отношениях моей дочери Ярославы и ее парня Александра:

1.Пусть их отношения с каждым днем становятся все крепче,пусть они все больше любят,уважают,ценят и берегут друг друга.

2.Пусть никто не помешает их отношениям,и все недоброжелатели забудут о них.

3.Пусть вечер 25.11.2011 ,пройдет так,как хочет моя дочь.



Благодарю тебя. Да будет так 27 раз!!!
Yanna7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 00:09   #170
ivanidze
Местный
 
Аватар для ivanidze
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 48
По умолчанию

Любимая вселенная!

Помоги пожалуйста нам зачать и родить здорового малыша! Мне уже 32 года, годы идут, а деток всё нет! Мы с мужем так этого хотим!Всем сердцем!

Благодарим! Да будет так! 27 тыс.раз!
__________________
Жизнь прекрасна!
ivanidze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика