Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 12:07   #11
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Добросовестно собираю капли денежного дождя. В магазине возле ног охранника, в маршрутке на глазах у водителя......Чем более "дурацкая" ситуация, тем больше куража!!! Сегодня капли стали крупнее: по дороге на работу нашла две по два рубля . Дорогие волшебники, дождь усиливается!!!!!!

Думаю для большего его одобрения нужно взять не обычный зонт, а с краями, вывернутыми наружу. Такая чаша получится на ручке!!!!! Подойдёт любой сломанный, старый зонт Если края не хотят весело торчать вверх, можно закрепить их какой-нибудь торжественно-красивой лентой. С зонтом для денежного дождя для начала погулять хотя бы по своему двору....
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:56   #12
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

а сказки у кого-нить готовы?
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:05   #13
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Лисси предупреждала о спаде, видимо, он и есть. Пора заводить "Блокнот дезертира". Но его заводить лень, сейчас поМУРчу себе сказку переписать. Просто ощущение растерянности какой-то, вроде уже и желаний не осталось



Но вот что интересно. В окружении как-то все обострились: хозяйка квартиры прямо с утра наехала, любимый нервничает - к Лисси ревнует)))



Интересно, у вас как?
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:48   #14
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Это не спад

Это после деятельных дней заскучали умы

Санька, не нужно выяснять как у кого минор - это большая ошибка

Ты устрой себе праздник - и остальные подтянутся

Конспект на стол - и с первого шага начинай Новую Жизнь



Ленушок, выкладывай свое сокровище сказочное - НЕ ТОРМОЗИ!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:27   #15
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

не торможу - обрабатываю, щас выложу))
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:34   #16
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Сидит на берегу болота Русалка, на солнышке греется. Ее болото было красивым, зеленым, уютным, Водяной там был добрый и пушистый, а вокруг всегда маячили веселые лягушата.

Вдруг видит Русалка – птицы клином летят. Причем летят, видимо, куда хотят. Подумала Русалка, что и она хочет куда-нибудь. А крыльев нет, есть хвост.

Тут выныривает Медуза Болотовна и говорит:

- Помогу! Выведу красоту в люди, в окно в Европу! Сделаю тебе варево, выпьешь – окажешься в Париже!

Что такое Париж, Русалка не знала, но варево выпила, чуть моргнув от вкусноты. Открывает глаза – видит дома красивые, вывески непонятные и смотрит на себя в витрине – а она уже не русалка, а Кошечка. А ведь Кошки любят гулять. Нагулялась Кошечка по Парижу, побродила по музеям и паркам, покаталась на всяких веселых каруселях, и осталась очень довольна. Уже и по болоту родному соскучилась, а Медуза-то с варевом телепортационным дома осталась!

Пока Кошечка думала, как быть, подлетел Воробей.

-Че, грит, грустная такая?

- Домой хочу!

- А что дома?

-Болото любимое.

-Болото никуда не денется, полетели лучше, я тут тебе еще много интересного покажу!

- Так я ж кошка, не летаю.

Воробей задумался, потом оживился:

- Тут недалеко живет безумный художник, он со зверями разговаривает и много чего знает. Он нам поможет.

Художник побеседовал с Кошечкой, подарил ей кучу своих картин и статуэток (они-то ему уже не нужны были, ведь он был приглашен на крутую должность в Лувре). Художник был не в своем уме, а в чужом, поэтому чужим умом он заговорил молоко, Кошечка его выпила, и выросли у нее крылья – стала Голубкой.

Вместе с Воробьем на пару они облетели всю Европу, посидели под крышами многих музеев, насмотрелись красоты искусства. Ну, вроде и домой пора.

А Воробей только что узнал, что летела с ним не кошка и не голубка, а русалка. И они придумали, как ей превратиться обратно – написать на лампочке! Написали, голубка моргнула, открывает глаза – а она в синем море. Вокруг плавают красивые рыбки, маленькие медузки, видно розовые и белые кораллы, а вода чистая и прозрачная… Вышла Русалка на пляж, а ножки сами раздвоились из хвоста! Попа упругая, ножки получились стройные, купальничек загляденье. И тут до Русалки дошло, что главное- захотеть что-то, а чтоб исполнилось, нужно широко улыбаться и че-то веселое делать. Поэтому она, смеясь, постучала левой пяткой по камешку – домой захотела.

Все желанья по порядку напишу на левой пятке.

Пяткой в камень постучу, получу, что захочу!

Как обычно в таких случаях моргнув, оказалась Русалка в родном болоте. Но смотрит – как-то все изменилось. Болото больше стало похоже на чудесное озеро, рядом стоит теремок, а ведет в него сразу на 2й этаж роскошная лестница, и перед входом большая терраса с накрытым столом, самоваром. И сидит за столом Водяной, довольный , счастливый, пьет чай. Увидел Русалку - обнимать ее стал, грит, соскучился, люблю не могу!

На столе Русалка увидела консервную банку, на которой написано «Съешь меня».

- Да без проблем! Люблю чай со шпротами! Но увеличим это удовольствие многократно:

На консервной банке я напишу желания.

Крышка открывается, желанья исполняются!

Тут Водяной уставился на калитку – прям из озера к ним тянулись строем какие-то козявки, первая несла транспарант « Мы за прибыльные веб-страницы!», остальные несли в руках денежные купюры. Водяной открыл рот от удивления, лягушата притихли, а Русалка с улыбкой проводила взглядом веб-страницы, которые заходили в теремок, аккуратно складывали купюры на столик, возвращались в магазинчик на другом берегу озера и шли обратно. И так по кругу. Скоро Русалка и Водяной вообще перестали их замечать, просто брали, когда им надо было, денежки со стола. Только потом из любопытства Русалка переплыла озеро и прочитала вывеску на магазине: «Чудесные вещицы от Русалки», а людей в магазине было – не протолкнуться!

Так и жила себе Русалка – улыбалась, стучала пятками, крутила попами, ни о чем не жалела и никогда не тормозила.
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:08   #17
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='373544' date='21.3.2011, 12:48']Это не спад

Это после деятельных дней заскучали умы

Санька, не нужно выяснять как у кого минор - это большая ошибка

Ты устрой себе праздник - и остальные подтянутся

Конспект на стол - и с первого шага начинай Новую Жизнь



Ленушок, выкладывай свое сокровище сказочное - НЕ ТОРМОЗИ!!![/quote]



Исправляюсь!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:17   #18
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Санька, хоть наши вседозволенные желания еще и не исполнились, обращай внимания на мелочи - они удерживают кураж)

например, у меня на дороге уже который день только зеленые светофоры (а кстати, красных и не бывает, парковки мне уступают, когда подъезжаю, муж забыл про свою сцену ревности во время семинара и дарит цветы, дите в садик идет как на праздник...
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:21   #19
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='373575' date='21.3.2011, 14:17']Санька, хоть наши вседозволенные желания еще и не исполнились, обращай внимания на мелочи - они удерживают кураж)[/quote]



А куда ж без него!

Утром звонок: "Ну чего вы прайс не шлёте? Сами же сотрудничество предлагали на прошлой неделе!!!"

И хотя на прошлой я никому никуда не звонила - сама знаешь, какие денёчки горячие были) - конечно, говорю, диктуйте адрес! И предложение, от которого нельзя отказаться, в чистом виде отправила!!!



Ленушок, такая ты молодец!!! Сказка - отпад!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:00   #20
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

спасибо!

я тоже поддерживаю, знаки всякие хорошие попадаются, радуюсь им, как ребенок, говорю вселенной - да, да, да!

у меня, кстати, вселенная оказалась большой одухотворенной звездой, она плывет за мной, освещает путь и защищает
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика