Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 00:28   #11
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

[quote name='juju' post='67069' date='15.9.2008, 19:19']а-а-а, самое главное, доезжая до дома без единого рубля в кармане, тока в обнимку с волшебной сотней...На пороге мне было отстегнуто как я просила 17 000 рубл.

Ура-а-а-, Г-у-л-я-е-м!!!!!![/quote]



juju, здорово! очень рада за тебя!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:44   #12
Тирамису Желановна
Пользователь
 
Аватар для Тирамису Желановна
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Привет девчонки, повеселились мы на славу!!!

Сказка о Золотой Рыбке до сих пор дурманит голову!!!

СТОЛЬКО золотых рыбок!!!!!!!!!!!!

а уж кааак круто Быть золотой рыбкой и исполнять желания!!!!

а уж ПЫЖ это что-то!!!

хожу по улице и думаю - а мужики-то не знаююют!

и главное - ощущение - да!!!! жизнь прожита не зря!! мне определенно будет что рассказать внукам!!!

а еще вернулась поздно, чувствую пока такой ПЕР, пока энергия бурлит - надо его в творчество!!!

волшебствовала дома, доделала, точнее усовершенствовала свой ПУГ (от бабушки Агафьи), сваяла из 2-х ключей, бусинки и фантика прибор для благополучия в доме, поселила посреди квартиры вооот такой кошелек...

а надо сказать, что за выходные я тоже свой баланс почти обнулила...

сег пошла с карточкой к банкомату, как водится всем ихним от наших привет передала, проверяю баланс... и выясняю, что алименты мне вдвое увеличили!!! ого! вот нежданная радость-то!

и главное понимаю - что это теперь не разовая выплата!!!!! круто!

и это только первый день после семинара!!!

то-то еще будет! )
Тирамису Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:46   #13
Тирамису Желановна
Пользователь
 
Аватар для Тирамису Желановна
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

и я рада, что у ju-ju перелет получился таки легким
Тирамису Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:16   #14
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Жужечка, очень-очень рада за тебя!!! Молодец! ТАК держать! Я теперь поняла, почему ТЫ не увидела рекламу ярмарки мёда: это был ТАК мне, а ТЫ была мне ТАКом после этого ТАКа!!! Ой, девочки, ждёт меня в ближайшее время МЕДовый месяц и вся жизнь!!! Недаром Гала нам правильный ВЫХОД показала!





И у Тирамисочки ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Стабильный!!! 200%!!! Урааа! Работает!



Сирена, солнце, думаю, у тебя с машиной не получилось, потому, что ты от неё отказалась. Как Лисси говорила: не ставьте цели, которые надо оставить, а желайте то, что должно быть вПЕРеди!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:57   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

А у нас тоже прибавки - не зря же мы с Кошкой пыжились!

Кошка свою квартирку обустраивает, и вот сегодня мы кухню ей поехали выбирать и покупать

Нашли классную в ЛеруаМерлене, но денег больше в полтора раза с нас запросили, чем мы рассчитывали, и гарнитура длиннее на 40 см, чем надо



Мы начали искать выход из создавшейся ситуации

Сами не нашли, спросили у охранника

Он нам показал в какой стороне искать

Мы в той стороне поискали,но уже с помощью ПУ-нокля (для тех, кто понимает!), и нашли мальчика Равиля, который нам показал кухню такую же точно, но со скидкой 40%, потому что у нее одного ящика не хватает, который 40 см



Так это ровно наш размер!!!!

И ровно та сумма, с которой мы пришли в магаз!!!

Даже на шампанское осталось!!

ПУГи форева!!!!

Работает!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 02:03   #16
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='Cирена Манящая' post='67114' date='15.9.2008, 22:21']Молодцы девчонки! Здорово у вас получается.

А у нас вот какая история. Выходим сегодня с коллегой с работы, садимся в машину, сигнализация начинает орать дурниной, машина не заводится. Рядом еще таких же бедолаг пять или шесть. У всех одинаковая картина, никто понять ничего не может. Подруга пробует нажимать на все кнопки, ничего не выходит, машина заткнулась, но заводиться не хочет. Решили, что надо бы поволшебить. Сначала мы пробовали "завести" будильник на мобильном, но видимо, нужно было что-то, что заводится вручную. Я достала генератор, который нам дали на семинаре, сказала в микрофон, что нам не надо нерабочей машины, а что надо чтобы завелась. Сижу кручу. И тут потихоньку все наши собратья по несчастью начинают заводиться, один парень говорит, что в районе угнали какую-то крутую тачку, и сигнализацию глушили. Я уж не знаю, что это за такая супер глушилка, но подвесила она очень много машин. Короче все уехали, а наша машина так и не завелась. Может что поконкретнее надо было орать в микрофон? [/quote]



Неверно понята инструкция

В Микрофон тыв сдаешь ненужное с одной стороны, и просишь нужное с другое

Ты сдала машину - с одной стороны

А со второй просишь чтобы она поехала?

Так ведь ты ее только что сдала!



Надо было сдать насморк, плохое настроение, раздражение

А просить верного коня, послушную машину, веселую дорогу
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:14   #17
Кошенька
Пользователь
 
Аватар для Кошенька
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Кошенька с помощью ICQ
По умолчанию

Наш полет с Cherry Vanylla из Уфы в Москву завершился тем, что я обнаружила в своей сумке разбитую прямо-таки на мелкие кусочки 0,7 литровую банку меда. Моя рука утонула в растекшемся меду. Это было нечто! Все мои вещи: кофты, колготки, белье - все в меду!

Полет обратно домой поздней ночью, или ранним утром был необычно оживленным для этого времени. Народ (и самолет) гудел, будто все обсуждали наш семинар. Мы, уПЫЖенные,то впадали в спячку, то гоготали вспоминая семинар и домашнее задание. Двухчасовой полет пролетел (ух как это я выразилась!) как 5 минут, но и здесь получилась смешилка: стюард, раздавая ужин неожиданным образом роняет целую пачку салфеток моего любимого оранжевого цвета к моим ногам. Комментарии излишни

Вступив на родную землю, несмотря на некоторые нюансы, на душе было спокойно и легко! Время 05.25 минут. Ночь темнее всего перед рассветом
__________________
Да будет Сила и ПЕР!
Кошенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:14   #18
Lynx
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Спасибо, Лисси. Жалко, что я вчера не дотумкала, что именно надо сдать. Ничего, в следущий раз буду изобритательнее, а то мозги скрипят во всю и всеми своими извилинками что есть сил цепляются за ПКМ, страшно им видите ли все рассматривать через ВКМ.

Очень нужна фотография пепла от хвостов, у кого есть, разместите, плиз. У меня есть фото с тренинга, обработую и сюда брошу в скором времени.

Новая книжка с трактатами просто здоровская! Теперь у меня есть талисманчик из шоколадного яйца - чебурашка, а в лапках у него апельсин большой-пребольшой, так что готовлюсь к подаркам от Вселенной
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:20   #19
Lynx
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Кстати, о приборе, шнурок связал пуговицы просто намертво, хотя, я никак не могу вспомнить, когда я это делала, да и развязывался он постоянно, а тут не отколупаешь. Видимо приборчик сам решил выполнять написанную мной инструкцию, не дожидаясь, пока я соизволю им заняться.
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:39   #20
Сизокрылая Голубка
Местный
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Сизокрылая Голубка с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже хочу
__________________
Всем волшебных пенделей!
Сизокрылая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика