Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 20:25   #11
Фифа
Пользователь
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

А в июле будет Денежный дождь?
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:33   #12
Писта Еки
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='277651' date='5.6.2010, 18:25']Дык это даже не Желания - это Денежный дождь. Только в июле дожди щедрее, и умные люди правильно момент выбрали [/quote]



И это только начало,еще только дождик пошел,а ливень вот-вот начнется

Лисси по поводу инвестиций 4 миллиардов денег,вот как-то очень привлекательным вижу рынок Китая,самый динамично развивающийся на сегодня.Пора читать китайское законодательство
Писта Еки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:56   #13
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='277651' date='5.6.2010, 23:25']Дык это даже не Желания - это Денежный дождь. Только в июле дожди щедрее, и умные люди правильно момент выбрали [/quote]



Так после осеннего революционного Денежного Дождя и у меня ПЁР пошел. Хотя для того, чтобы попасть на тот семинар, мне пришлось занимать довольно приличную сумму на авиабилет (своих свободных не было ни копейки и в ближайший год не предвиделось). А занятую сумму я отдала уже через день после прилета домой: она свалилась на меня из совершенно неожиданного источника. И вот уже 7 месяцев Денежный Дождь не истощается. Сезон дождей просто!



Удачи всем! И спасибо Лисси за то, что она нам помогает найти в себе самих себя!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:17   #14
luckylight
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote name='Писта Еки' post='277602' date='5.6.2010, 15:40']Лисси с удовольствием сообщаю о первых результатах "Денжного Ливня" и(или) "Исполнения желаний".На "желаниях" захотелось автомобиль,но так как прав нет то отложила его на время как созрею(гы-гы-гы).Вчера вечером приехав домой после "ливня" увидела сообщение в инете(у меня там сим-карта Мегафона),читать не стала.А утром дочь говорит "ма,а ты Ладу-Приору выиграла".С ума не сошла,вовремя вспомнив про расписку.Оказывается(версия ПКМ) я выиграла машину оплачивая услуги Мегафона через терминалы "платежка".Вышла на сайт который был в смс,нашла телефоны организаторов,дозвонилась...мне подтвердили мой выигрыш,зарегистрировала анкету.Вообщем все действия сделала.Выбор или Лада-Приора или 290 тысяч(минус налог как я понимаю).Теперь сидим с дочей и решаем чем брать

Если не договоримся,бум монетку бросать

Да,я еще денег на отпуск ХОЧУ,сейчас внучка проснется,пойду с балкона кричать "Хочу денег на ОТПУСК" [/quote]

Не хочется разочаровывать, НО!!!!! насчет выигрыша машины - это мошенничество! Будьте осторожны! На сайте www.stopfraud.megafon.ru опубликована официальная инфа от МегаФона о том, что это - мошенничество!
luckylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:28   #15
Фифа
Пользователь
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата(Писта Еки @ 5.6.2010, 15:40)

Лисси с удовольствием сообщаю о первых результатах "Денжного Ливня" и(или) "Исполнения желаний".На "желаниях" захотелось автомобиль,но так как прав нет то отложила его на время как созрею(гы-гы-гы).Вчера вечером приехав домой после "ливня" увидела сообщение в инете(у меня там сим-карта Мегафона),читать не стала.А утром дочь говорит "ма,а ты Ладу-Приору выиграла".С ума не сошла,вовремя вспомнив про расписку.Оказывается(версия ПКМ) я выиграла машину оплачивая услуги Мегафона через терминалы "платежка".Вышла на сайт который был в смс,нашла телефоны организаторов,дозвонилась...мне подтвердили мой выигрыш,зарегистрировала анкету.Вообщем все действия сделала.Выбор или Лада-Приора или 290 тысяч(минус налог как я понимаю).Теперь сидим с дочей и решаем чем брать

Если не договоримся,бум монетку бросать

Да,я еще денег на отпуск ХОЧУ,сейчас внучка проснется,пойду с балкона кричать "Хочу денег на ОТПУСК"



Не хочется разочаровывать, НО!!!!! насчет выигрыша машины - это мошенничество! Будьте осторожны! На сайте www.stopfraud.megafon.ru опубликована официальная инфа от МегаФона о том, что это - мошенничество!



Это просто была проверка на "янесойдусума...". Значит скоро будет не "галимая" Лада Приора, а Бентли или Бугатти
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БОЛЬШОЙ ГОРОДСКОЙ ЛИВЕНЬ 22 Июля 2010 г. Ультима Кредо СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 17 28.07.2010 23:58


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика