Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 01:21   #11
олнышко
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индианка Гупта' post='224291 Посмотреть сообщение
а букетик не кинете?


Ловите букет! У меня это произошло, когда я поняла, что годика 2 могу пожить и без мужчины, что у меня своих дел куча. Просто перестала париться на эту тему и всё само собой получилось!!!

[/quote]



Поймала! Спасибо! Хотела с крышкой походить - а нашла диск с фильмом СВАТЫ.ТАК!ТАК! Я его платом накрыла и на голову! Я теперь и с букетом и сваты приходили.Веселые ТАКие! Вот ПЕРу то!!!!
олнышко вне форума  
Старый 06.02.2010, 17:05   #12
kukla33
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индианка Гупта' post='224291 Посмотреть сообщение
а букетик не кинете?


Ловите букет! У меня это произошло, когда я поняла, что годика 2 могу пожить и без мужчины, что у меня своих дел куча. Просто перестала париться на эту тему и всё само собой получилось!!!

[/quote]

урааааааааааааа!!
kukla33 вне форума  
Старый 08.02.2010, 02:26   #13
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Ай да Чудинова ! Ай да Катя! Ну и начудила! МолодеЦ!

Таков. Я вот тоже устала париться и рассталась со своим гражданским мужем. Работаю. Деньги феячу чудесным образом....Будет и на нашей улице "Индус"!!!

Совет да любовь!

Камасутровских ночей и красивейих детей!!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума  
Старый 08.02.2010, 16:19   #14
Olga-moonlight
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Индианка, здорово! ТАК порадовалась за тебя. Желаю вашей семье счастья, удачи, благополучия, здоровых, умных и красивых детишек! ТАК вам 27 раз.

А для себя решила, что больше не парюсь, я свободная, красивая и счастливая. Согласна на изменение своей жизни только в лучшую сторону, ТАК и будет (*27).
Olga-moonlight вне форума  
Старый 09.02.2010, 00:38   #15
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Поздравляю!!! Девочки а о крышке подробнее можно?

Кстати подумалось , а если ДВД диск 27 свадеб на голову надеть))))))27 симоронское число, свадьба , тоже присутствует
Kiki вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:28   #16
Аньчоус
Пользователь
 
Аватар для Аньчоус
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Ай да волшебница!!! Ай да молодец!!! ТАКау на счастливую семейную жизнь!!!!
__________________
Объявление: "На время кризиса выйду замуж - готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит."
Аньчоус вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:52   #17
Индианка Гупта
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

[quote name='ФЕЯ МАРМАРИС' post='225595' date='8.2.2010, 23:38']Поздравляю!!! Девочки а о крышке подробнее можно?

Кстати подумалось , а если ДВД диск 27 свадеб на голову надеть))))))27 симоронское число, свадьба , тоже присутствует [/quote]



Блага дарю всем, кто меня поздравил! Крышку я спёрла с кухни одной тётки, у которой комнат снимала. Так, обычная зелёная крышка от кострюли. Стала уникальной после того, как налепила на неё всяких КАРТИНОК своей счастливой замужней жизни: Тигр под пальмой возле моря (к путешествиям), Тигр за рулём крутой тачки, Тигр с Рогом Изобилия, Лев и Львица, бабочки (искусство, религия, красота отношений). Носила эту крышку в сумке и на голове.
Индианка Гупта вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:54   #18
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

ОООООО СПАСИБКИ ЗА ОТВЕТ! КОРОЧЕ НУЖНО ИДТИ ЗА КРЫШКОЙКСТАТИ ЗЕЛЕНАЯ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ хотя наверное не цвет же важен)
Kiki вне форума  
Старый 10.02.2010, 02:27   #19
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Нацепила я сегодня крышку зеленую (ну первую что увидела) на голову, и примотала ее розовой атласной лентой...сижу...медитирую Тут в комнату вбегает сын...немая сцена, он даже забыл зачем зашел потом такой- мамочка, что это? (хотя к красным труселям и прочему волшебству уже привык) Связь с космосом-отвечаю ему он - аааааааа, косо так еще раз посмотрел и вышел. Меня ржач разобрал потом крышку сняла и на кровать положила, так малой тихонько подходил брал ее и под нее заглядывал. Спрашиваю- ты чего там ищешь? А он- связь с космосом!!!Потом крышку положил , ста выходить и бормочет -хотя какой там космос? Вообщем повеселилась от души сегодня, вернее уже вчера.

Пы. Сы.Пишу это сообщение....с крышкой на голове
Kiki вне форума  
Старый 10.02.2010, 22:59   #20
ENZO_VI
Местный
 
Аватар для ENZO_VI
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Ура! Словила букет! Благодарю! Желаю тебе невероятно счастливой семейной жизни и много очаровательных детишек! *
__________________
Возможно все!! Моя вселенная любит меня, а я ее
ENZO_VI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика