Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 00:12   #11
Шанти
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Шанти с помощью ICQ
По умолчанию

Трактат о пятках

В ходе проведенных исследований НИИ Волшебной Энергетики были выявлены и доказаны следующие факты о человеческих и нечеловеческих пятках.



Пятка одно из самых волшебных и таинственных мест нашего тела. Еще до конца не изученное.*





Пятка - это место, где время от времени живет душа. Мы не знаем, живет ли она в руках, бровях и ногтях, но нам доподлинно известно, что в случае большого перепуга душа обладает способностью переселяться в пятки. *

Всем известное выражение «лизать пятки» доказывает, что именно через пятки проходит прямая дорога к получению желаемого. Опытным путем рисования желаемого на стельке обуви и легкого потаптывания пяткой получилось матерелизовать пиццу.*

Еще одно не до конца изученное свойство пяток, это то что они сверкают, когда надо быстро ретироваться, после экспериментальных опытов , если нам надо быстренько исчезнуть или добраться куда-нибудь очень быстро , доказано– пятки должны быть в блестящем – сверкающим состоянии ( в исследовании использовались носочки с люрексом, мишура).*

Если Вы не хотите что бы Вас кто-нибудь догонял, то просто напросто спрячьте свои пятки, что бы невозможно было на них наступать. И соответственно наоборот, если очень хочется что бы быстро догнали, то покажите ему пятку!*

Если вдруг вы испытываете ощущение дискомфорта или страха, так что «пятки приросли к земле», то надо просто приподнять пятки над землей, и ощущение уверенности и безопасности сразу вернется.*

А теперь о самом серьезном эксперименте. *

Нашим институтом были досконально изучены полеты ( во сне) . Мы получили сногсшибательные выводы! Вы знаете какой орган полета при этом задействован? Думаете, крылья? С чего начинался полет? Вспомните - он начинался с волшебного момента, когда вы вдруг понимали, что для того, чтобы взлететь, нужно - лишь оттолкнуться от земли и лечь грудью на воздух. И отталкивались - пятками. Вот момент истины! Мы всегда летаем – пятками! Точно так же, как бог Гермес, у которого из пяток росли крылья. *

Отсюда следует вывод, что отрыв пяток от земли – это прямой путь к состоянию парения! А если у вас еще и обувь на каблуке, то Вам обеспеченно это состояние при любой погоде и любом настроении!







Пошла мысль дальше, и подумала, не спроста все таки Лисси заставляет тушек пяткой по батарее стучать... ( из программы "Сделай из Тушки Фигурку")



И вот что получилось



* * * * * * * * * * * * *Трактат о постукивании пяткой по батарее



То что пятка является мощнейшим энергетическим каналом, доказано группой ученых НИИ Волшебства и Энергетики ( см. тракт о пятках)

Сегодня рассмотрим внимательно батарею.

Во-первых, вспомним строение батареи, кто-нибудь видел толстую жирную мягкую батарею? В основном она представляется нам в ребристом виде ( при желании можно ей ребра посчитать) или плоской тонкой очень элегантной.*

Во-вторых вспомним прямое назначение батареи. Это тепло, тепло – это жизнь, жизнь – это движение.*

В третьих, задумаемся, не спроста уменьшительно – ласкательное название батареи – батарейка! Что есть аккумулятор энергии и элемент питания!*

Таким образом, соединяя наш энергетический канал (пятку) мы подпитываемся жизненной энергией ( так необходимой после зажигательных танцев с красавцами ), а следовательно приближаемся к эталонному состоянию ( фигура элегантная, при большом желании можно достичь состояния, когда ребра легко посчитать).

Стучите пяткой по батареям и батарейкам!





Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:46   #12
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Класс!!!



Цитата:
кто-нибудь видел толстую жирную мягкую батарею?
Просто гениально!!!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:19   #13
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Лисси!

Еще раз спасибо за чудесный семинар. Такое ощущение, как будто на семинаре мне выдали новую голову с чистыми и незахламленными мозгами . Так резко изменилось восприятие мира.

Фокус с ложкой дома прошел на ура! 3 раза выходила на бис, и еще 8 раз исполняла сей трюк, чем несказанно удивила мужа и порадовала детей. Они тут же принялись навешивать на себя всевозможные столовые приборы, и надо сказать у них это получилось сразу же. В отличии от моего супруга. Тот весь в сомненьях попробовал, и естественно ничего не вышло (сумлеваться-то никак низзя). Тем и отличаются взрослые от детей. У детей нет никаких внутренних барьеров. Поэтому возрождайте в себе своих внутренних детишек.

Сказку, написанную на семинаре выложу чуть позже.

Писала сказку вроде для себя, а потом поняла, что написалась она для девочки, которая была со мной в одной группе.

Трактат о героизме ждет своего часа.



А пока наша мантра:

За окном висит флажок,

Там с желанием стишок!

Ветер флаг наш развевает

И желанья исполняет.
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:07   #14
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Сказка для Юли (к сожалению, не знаю ее ника на форуме)



Жила-была Красная Шапочка. И так осточертело ей носить пирожки бабушке, что решила она найти себе свое отдельное жилье и другую безопасную работу без всяких Серых Волков, ну и замуж, естественно, выйти удачно.

Вот сидит она, в окно глядит и ждет, откуда ж ей счастье привалит. Тут мимо идет парад во главе с Серым. Он ей так ручкой машет, подмигивает и орет: "Эй, Шапа, чего глаза пялишь? Пошли с нами парадом рулить!" Шапка согласилась, благо дело через леса ходить много привыкшая. Вручили ей флаг, и велели знаменоносцем быть. Несла Шапка знамя, несла, да подустала, чай не корзинкой с пирожками вприпрыжку махать. Присела на пенек, да тут ее на желания и пробило. А куда записывать? Да на знамя-флаг, конечно же. Записала все желания, и самодовольная домой пошла. Вывесила флаг за окошко, и делами своими занялась. Ветер-то флаг колышет, развевает, он как огонек на ветру, за версту видать! А тут в это время как раз из-за той самой версты принц случился на коне навороченном самой последней модели. Искал где бы приютиться. А тут огонек увидал, да заехал, на огонек так сказать.

Шапа ему дверь открыла, а он остолбенел от красы такой. Без промедления влюбился , да женился на нашей Шапе. Поскольку принц наш (как любой уважающий себя принц) был богатым, подарил он Шапке красной Красную Шляпку и квартиру, да такую, что любой дворец заменит! А поскольку Шапка (Мадам Шляпка ныне) была трудолюбивой, то Принц, всячески поощряя благостные начинания, открыл ей фирму, да директором Генеральным сделал.

Вот и сказке конец, а наша Шапка молодец!
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:26   #15
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Да, совсем забыла сказать. Пересматривала свой список желаний, и с удовольствием отметила, что желания-то начали сбываться. Во время моего пребывания в Москве без особого моего участия сбылись 3 моих желания! И это только начало! Ура, господа семинаристы
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:11   #16
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Девочки,

возможно я что-то упустила из виду на семинаре. Напомните, плиз, как мы выстраиваем свои желания таким образом, чтобы шаг к одному из желаний был шагом к исполнению всех желаний в целом?
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 15:07   #17
tatedavidoff@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем!!!



у меня тут новое стихотворение - в зеркало на себя посмотрела - и частушка готова!



Напишу на попе я



Все свои желания.



Попой я кручу - верчу,



Получаю - что ХОЧУ!!!



(танцы живота - идеальный вариант, для этого ритуала)



Да, и к последнему вопросу я тоже присоединяюсь (Лисси ругается, наверное)
tatedavidoff@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 16:29   #18
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Вот и у меня о героизме строки сложились. Не столько трактат, сколько размышлизмы.



Если мне спокойно жить

Как же мне героем быть?

Кто придумает проблемы,

Чтобы мог я их решить?

Кто поставит мне преграды,

Чтобы мог я их смести?

Нет, халявы мне не надо!

Мне бы тяжкий груз нести.

Груз проблем несу я гордо,

Что потом - через века -

Донесли моим потомкам

Как была же тяжела,

Преисполнена страданий

Жизнь геройская моя!

не пристало ведь героям

Прохлаждаться в холодке,

Наслаждаться шиком жизни,

Пить мартини на песке.

Ездить на крутых машинах,

По морю - на бригантинах.

Счастливо, спокойно жить,

Наслаждаться, не тужить.

Это все простым да смертным

Радость жизни познавать,

Ну а нам, героям надо

тяготы переживать.

Я придумаю проблемы,

Буду стойко их решать,

Буду биться словно в стену,

Буду изгородь бодать.

Непростое это дело,

В изгородь - да головой.

Люди все вокруг оценят,

Скажут всем: Вот он, герой!

А иначе, в чем же смысл?

В счастье, - скажете друзья?

Для меня же смысл жизни

Чтобы сказать: Ай да я!

я преграды все сметаю,

А потом их воздвигаю,

Вновь смету, и вновь воздвигну,

Чтоб хвалили все меня,

А что жизнь прошла-то мимо,

Это пустяки, фигня!

Пусть личной жизни никакой,

Главное, что я герой.



Мораль стихотворения

Обычна и проста:

Пусть лучше жизнь, да с радостью,

Чем героизм-фигня!
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 08:09   #19
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Ау, Волшебницы!



Что-то все притихли, куда-то все пропали... Пишите об исполнении своих желаний, нам всем очень интересно знать, как исполняются ваши желания.



А у меня чудеса начались

Помните мандатики, что Лисси нам подарила? Сегодня утром меня вдруг тормозит гаишник. Пока я доставала документы (среди них и мандат лежит), гаишник вдруг удрал. Да-да, я не преувеличиваю. Он натуральным образом удрал. Перебежал через дорогу, сел в свою машину и уехал. Я даже сначала не поняла, что происходит. Вот она - Волшебная Вселенная.

Спасибо тебе, моя родная, большая красивая заботливая Вселенная !
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:25   #20
Julailo
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

[quote name='Мадемуазель Лили' post='275147' date='31.5.2010, 15:07']Сказка для Юли (к сожалению, не знаю ее ника на форуме)



Жила-была Красная Шапочка. И так осточертело ей носить пирожки бабушке, что решила она найти себе свое отдельное жилье и другую безопасную работу без всяких Серых Волков, ну и замуж, естественно, выйти удачно.

Вот сидит она, в окно глядит и ждет, откуда ж ей счастье привалит. Тут мимо идет парад во главе с Серым. Он ей так ручкой машет, подмигивает и орет: "Эй, Шапа, чего глаза пялишь? Пошли с нами парадом рулить!" Шапка согласилась, благо дело через леса ходить много привыкшая. Вручили ей флаг, и велели знаменоносцем быть. Несла Шапка знамя, несла, да подустала, чай не корзинкой с пирожками вприпрыжку махать. Присела на пенек, да тут ее на желания и пробило. А куда записывать? Да на знамя-флаг, конечно же. Записала все желания, и самодовольная домой пошла. Вывесила флаг за окошко, и делами своими занялась. Ветер-то флаг колышет, развевает, он как огонек на ветру, за версту видать! А тут в это время как раз из-за той самой версты принц случился на коне навороченном самой последней модели. Искал где бы приютиться. А тут огонек увидал, да заехал, на огонек так сказать.

Шапа ему дверь открыла, а он остолбенел от красы такой. Без промедления влюбился , да женился на нашей Шапе. Поскольку принц наш (как любой уважающий себя принц) был богатым, подарил он Шапке красной Красную Шляпку и квартиру, да такую, что любой дворец заменит! А поскольку Шапка (Мадам Шляпка ныне) была трудолюбивой, то Принц, всячески поощряя благостные начинания, открыл ей фирму, да директором Генеральным сделал.

Вот и сказке конец, а наша Шапка молодец! [/quote]



А вот и Я!)))) Зовут меня КисЮлечка))))

Мадемуазель Лили, благодарю тебя за сказку , она мне очень МУРчит! В самое ближайшее время я её проиграю и обязательно доложу о результатах!

А теперь Девочки, спешу поделиться своей радостью - исполнилось одно из моих желаний день в день!

На семинаре написала желание с точным указанием числа месяца. Мне нуууу очень нужно было СЕГОДНЯ, 02 июня 2010 г. получить очень ЖДАННУЮ посылочку! И сегодня с утра, я получила уведомление о доставке и уже сбегала за ней (в смысле за посылочкой) на почту!!! УРАААААААААААААА! ВСЕЛЕННАЯ нас слышит! Она нас понимает! ОНА НАС ЛЮБИТ и даёт нам всё, чего мы желаем! ДА будет ТАК*27!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Лисси Мусси, спасибо Вам, что научили!

Ложечку, всегда ношу с собой, чтобы время от времени напоминать себе, что я всемогущий МАГНИТ .

Устроила демонстрацию магнетизма на работе перед коллегами)))...Их настолько это впечатлило, что они быстренько стали практиковать её (ложечку) на себе . Скажу я вам, что у них тоже всё получилось, хотя они и не верят в чудеса, ну по крайней мере так говорят.
__________________
Моя Вселенная всегда и во всём мне поТАКает!
Julailo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
Исполнение желаний октябрь 2012 Merkulenok СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.11.2012 14:07
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика