Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 16:43   #1
Лёлечка
Пользователь
 
Аватар для Лёлечка
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: В этой Вселенной
Сообщений: 48
По умолчанию

В преддверии отпускного сезона хочу рассказать как по-нашему ездить в отпуск))

1. Записываетесь к Лисси на Метафору
2. Строите нужную Башню (не забудьте Планету в порядок привести как положено)
3. Выбираете куда ехать (а можно вообще наугад)
4. Наслаждаетесь тем, как у вас все волшебно получается!!!

В частности у нас: выехали всей семьей за границу на две недели, а за день до отъезда вызывает нас туроператор и говорит - ребята, а давайте мы вас за свой счет оставим еще на 5 дней по системе "все включено"? Подпишите вот здесь и здесь, что вы не против! ))))

Ну конечно же, мы оказались не против!!!
И в итоге вернулись в майскую Россию настоящими негритятами )))

З.Ы. Сразу хочу заметить, что остались не все - некоторых все-таки отправили обратно, путь выбора туроператора тех, кто останется еще отдыхать был абсолютно непонятным, но, судя по всему, весьма волшебным! А мы-то, Волшебники, и рады! ТАК нам и надо! )))

Еще одно З.Ы. - Первый раз за границу я выехала в прошлом году. За этот год я уже побывала там 4 раза)))
__________________
Я вернулась!!!
Лёлька Гениалиссима ))

Лисёнок Лу
Лёлечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 01:00   #2
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВзаимноЛюбимаяЖена Посмотреть сообщение
построю ка я сегодня башню получения няни на июль-август за разумные деньги и хорошего качества. о результатах отчитаюсь ....
Перечитала я тут свои посты в эфтой темке. И поняла что вот он август. И вопрос няни решен. Не так как думала но за очень разумные деньги и именно то что меня полностью устраивает....

Про гараж отчитывалась в теме про девичник на ивана купала. Тут повторю вкратце - я строила насеминаре башню того, чтоб гараж а)сделали б) при моем минимальном участии в) в срок какой то нереальный (дней десять было до майских помойму)... И г)шоб его сдавать и доход в семью....

Промежуток опускаю. Результат: заставив сэбе дойтить до гаража в июле (вместе с вызванным силою мысли товарисчем из прошлого) я узнала шо он а) сделан б) без меня ваще в) два года назад и г) за это время мне отдали тридцать тыщев денег....

В общем даже я практик со стажем тихо офигела... Спасибо ишшо раз, дорогая Лисси.
Лишний раз убеждаюсь что правильно поставленная цель плюс твои волшеееебные инструменты= бывает даже то чего не бывает
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика