Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 00:16   #231
Фиолетта
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ ДОРОГОЙ КОСТЯ, ЗА ПЛОХИЕ МЫСЛИ.Я СКУЧАЮ! ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ!
Фиолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:06   #232
rartuk1984
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Прости меня, дорогая Вселенная! За то что, я иногда злюсь на тебя! За то что сомневаюсь в твоих решениях, за то что считаю тебя неблагодарной в отношении меня.



Простите и Вы меня:



- К. за то что я не могу тебя принять и понять тебя таким какой ты есть



- С. за то что злюсь на тебя, за то что не могу понять тебя и твоих поступков, за то что зла на тебя до сих пор



- ЮН за то что, Вы так воспитали К.



- А. за то что, до сих пор на тебя злюсь



Простите меня, всех кого я когда-либо обидела.
rartuk1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:08   #233
ElenaTEV
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Умоляю ,спасающая Вселенная! Надежда умерла на счастье! Прости меня!

Простите меня ,мои любимые, дорогие, единственные!

Год наступил в скандале, мной устроенном,ссоре, моей обидой и эгоизмом вызванной! Умоляю, Вселенная, помоги!

Сделай из меня мудрую, любимую мужем моим женщину! Сделай меня для сына примером в правильном поведении и выражении чувств и эмоций! Пусть никогда больше эмоции не застилают мой разум! Дай мне возможность все исправить,починить, наладить жизнь и доставлять радость и счастье моей семье! Научи меня не угнетать близких своим занудством, суетой, обидами и капризами! Научи стать счастливой и сделать счастливыми всех вокруг меня! Умоляю! Пусть сегодня все помирятся со мной!!! Пусть сынишка и муж и я - мы вместе проведем вечер в радости! Пусть мама моя не расстраивается! Вселенная, просветли мой ум,дай любви в мою душу столько, чтобы всех ею я согревала и несла свет и счастье моим любимым близким дорогим людям!
ElenaTEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:13   #234
П елестная Колдунья
Местный
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Простите меня те, кого я обидела! Будьте счастливы!
__________________
Я не сдурела. Я вообще ТАКая!
П елестная Колдунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:43   #235
Чаровашка
Местный
 
Аватар для Чаровашка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Прошу прощения у моего руководителя.

Я проявила к нему неуважение 29 декабря 2009 года,

а он этого не заслуживает.

Простите меня.
Чаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:48   #236
Рилль Волшебная
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Прости меня, Я, любимая, единственная, нежная, уникальная - просто чудесная!!! Прости меня за непонимание и непрощение, за критику и за нелюбовь... за все страдания и нежелание решать проблемы!!! за лень и пассивность... за то, что позволила себе эту депрессию и период неудач... все будет хорошо, я обещаю! Ты у меня самая лучшая и я всегда с тобой, знай это!!!



Прости меня, мама, за мои обиды, злость, нежелание прощать... за то, что заставляла тебя плакать и переживать. прости за мое невнимание! Прости, что не всегда умею сказать, как сильно люблю тебя! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! Ты мне очень нужна и дорога!!! Здоровья тебе крепкого!!! Прости меня...



Прости меня, К., прости за несколько последних лет...за упреки и обиды, за непонимание, унижение... Прости за мою нелюбовь и за нежелание разбираться в себе... прости за твои переживания из-за меня... Прости за то, что не умею выражать свои эмоции и показать, насколько ты мне дорог! Ты мой самый родной, самый любимый, самый нужный! Ты мой самый лучший! Я счастлива, что у нас теперь - семья! Я счастлива, что мы вместе! Спасибо тебе за то, что остался со мной, что верил в меня и в нас, несмотря ни на что. И что любишь и принимаешь меня такой, какая я есть! Все у нас с тобой будет хорошо. И уже есть... Прости меня еще раз!!! Я тебя люблю! Я тебя очень сильно люблю!
Рилль Волшебная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:12   #237
Танюша Солнышко
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Танюша Солнышко с помощью AIM Отправить сообщение для Танюша Солнышко с помощью MSN Отправить сообщение для Танюша Солнышко с помощью Yahoo
По умолчанию

Простите меня все близкие и далёкие люди, которых я когда-либо вольно или невольно обидела.

Простите мои самые любимые мамулечка и папулечка за все обиды, которые я вам когда-либо нанесла. Дети довольно неблагодарные существа и понимают это только тогда, когда сами становятся родителями. Я вас очень люблю, и простите за то, что не удаётся нам часто видеться.

Простите, детки мои любимые за то, чего я не смогла вам дать по незнанию, ведь я и сама до сих пор учусь жизни.

Прости, родной мой человек, за то, что не смогла соответствовать твоим ожиданиям, не умела быть сильнее тебя и мудрее.

Прости, любимая Я, за то, что я иногда ещё обижаюсь на тебя за то, что не была такой, какой хотелось бы быть, за то, что многого в жизни не понимала и наделала кучу ошибок. Я постараюсь на тебя, любимая моя Я, за это не обижаться, а всячески хвалить, холить, лелеять и учить волшебству.



А всех, кто меня когда-либо обижал, я уже давно простила.
__________________
Талантливая ученица ВСЕМУ, на ВСЁМ, ВСЕГДА
Танюша Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:36   #238
Удача-27!
Местный
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Дорогая Вселенная, искренне прошу прощения за свои собственные обиды, которых в этом году накопилось очень много, за то, за оценивающие суждения о некоторых людях, которые не совпадают со мной в мироощущении, за свое бездействие, за неправильные мысли и реакцию на вызовы, которые мне поcылались для развития,за трусость и страх в преодолении внутренних стереотипов, за упущенные шансы и возможности, за озлобленность и желание уйти в собственный стеклянный футляр, за застой и лень, за то, что занималась всякой хернёй, вместо того, чтобы заниматься и шлифовать свои профессиональные навыки! Прошу прощения у своей кошки, за то, что замучила ее и мало уделяла ей должного внимания и любви, за то, взваливала на нее непосильные эмоциональные нагрузки, за то, что вовремя не приняла меры в отношении ее здоровья! За то, что обижала хороших людей, навешивая на них ответственность за свою неудачи и обиды. А также прошу пощения у своего Голоса, которым я занималась мало, у своей профессии, которую я также забросила, за то, что отошла от своего предназначения в жизни, и увязала в каких-то нелепых текущих ситуациях, бытовых проблемах, и тратила на всякую хрень свою энергию, внимание, мысли, эмоции! Я за все это прошу прощения у себя и у Любимой Вселенной! Я ПРОЩАЮ СЕБЯ и разрешаю себе идти дальше, наполняя освобожденной энергией новый, успешный период своей жизни! Да будет ТАК!!!
__________________
Везунчик! Гениальный Творческий Поток!!! Любовь взаимная и счастливая! и Мисс Успешная Творческая Реализация и Мировая Карьера!
Удача-27! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:05   #239
Чаровашка
Местный
 
Аватар для Чаровашка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Прошу прощения у Николая Антоновича за то, что критиковала его, хоть и заслуженно.

Но пусть он додумается до этого сам.

Пусть он САМ это поймет.

А я прошу у него прощения.
Чаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:45   #240
снарк
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

С.К. прости меня за все... Я не хотел, чтоб так вышло, но раз уж все вышло именно так, то просто прости и будь счастлива...
__________________
Да! ТАК - Сбывает!
снарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика