Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 02:31   #1
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

ПРИКАЗ № 27 от 19.01.2012



По Любимой Вселенной!





Приказываю Покупателям на Дом в городе Н найтись незамедлительно для Всеобщего блага с пользой и выгодой для нас его продать! В ответ наградить покупателей подарками и счастьем!

Приказываю Обеспечить Мамочку Оленьку здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие долгие годы!

Приказываю сделать отменный, качественный, красивый ремонт за приемлемые деньги в маминой квартире, чтобы она с радостью переезжает и живет в счастье и здравии в ней многие лета!

Приказываю Квартире для нашей семьи найтись для нас по выгодной цене в отличном районе рядом с маминой квартирой, в хорошем состоянии для Счастья и Благополучия нашей семьи на долгие годы!

Приказываю Всем судебным делам моего мужа решиться в его пользу, а в ответ наградить судебных работников наградить поездками в теплые края на одтых и выдачу премии за честность!

Приказываю Господам С -ко успокоиться и быть благоразумными людьми и в ответ на их доброе человеческое отношение наградить их отличной семейной жизнью и благом!

Приказываю своему сыну Р быть умным и трудолюбивым мальчиком и проявить любовь к своим занятиям музыкой, спортом и школой. и наградить его успехамии во всех его добрых начинаниях!

Приказываю Моим Страхам и фобиям оставить меня в покое и отправится в теплые края греться на солнышке, где не ступала нога человек! А в замен приказываю смелости мобильности и спокойствию, уверенности появится в моей жизни,в ответ обещаю эти качетсва холить и лелеять и совершенствовать свои навыки!

Приказываю возможностям и желаниям совпасть в этом и последующих годах моей жизни и предоставлять мне вместе с моей семье положительные путешествия по миру и стране для Нашего Блага!

Приказываю Вселенной помочь Моей мамочке улучшить её личную жизнь для ее Блага(если она этого хочет).

Приказываю Отличному перспективному прибыльному делу(работе) появится в моей жизни и от которого я получаю моральное и материальное удовольствие! Я профи успешная! Мое творческое начало реализуется!

Приказываю Диско 4 появится у моего мужа для его Блага для счастливых, безопасных, удачных поездок!

Приказываю Вольвочке появится у меня для счастливых безопасных удачных поездок Для Моего Блага!

Приказываю Выгодному делу появится у моего мужа для его и нашего перспективного развития, социального и материального и морального!

Приказываю Материальному Благополучию расти с радостью и увеличиваться в объемах для Блага нашего!

Приказываю сложиться удачно обстоятельствам для всех наших начинаний и развитий!

Приказываю оказать поддержку в начинании построить дом,

Приказываю все хорошим, мирным и умным людям встречаться на нашем пути!

Приказываю Обеспечить хорошим здоровьем всю мою семью (маму, меня, мужа, сына, дочь, племянницу, и кошку)!

Вселенная возьми нас под свою защиту и Благослови Нас и пусть нам Откроются все светлые дороги и возможности для НАшей Благополучной Богатой счастливой Любящей Жизни для Нашего Блага и Для Блага всех Живых существ!



Приказываю Все Крещенские приказы исполнять незамедлительно ДЛЯ Всеобщего БЛАГА!!!!



К исполнениям приказа Приступить немедленно! Отвественность за исполнение Приказа № 27 от 19.01.2012 возложить на Любимую Вселенную!



Да БУДЕТ ТАК!!!!!



Волшебница NAT-Sie



Печать Большая Волшебная Круглая!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 09:18   #2
ЛиловыйМорс
Новичок
 
Аватар для ЛиловыйМорс
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Приказ № 27 ПО Вселенной.
Приказываю срочно отправить моего мужа на обучение по профессии на пятый разряд. После получения соответствующих документов о успешном прохождении обучения внести в трудовую книжку соответствующие записи о присвоенной квалификации с немедленным преступлением к работе по пятому разряду. Повысить зарплату согласно присвоенной квалификации.
К выполнению приступить немедленно. ТАК.!!!
Контроль и исполнение приказа возложить на Любимую Вселенную.

Большая Вселенская волшебная печать!

Да БУДЕТ ТАК!!!!!
Подпись Моя волшебная !!!!!
ЛиловыйМорс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:02   #3
ольга с..
Местный
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: У самого синего моря
Сообщений: 365
По умолчанию Экстренный приказ от 27 апреля

Экстренный приказ по Вселенной от 27 апреля.

В связи с предстоящим праздником и волшебносбывалистым днём 27 апреля приказываю :

1. Обеспечить Ольге С. прекрасное настроение и беззаботный праздничный день Пасхи.

2. Агентам Ольги С. довыполнить план апреля в пн , хорошо отдохнув в воскресенье.

3. Обеспечить в группе Ольги С. здоровую творческую атмосферу и командный дух.

4. Родителям , детям и внукам Ольги С. быть здоровыми, жизнерадостными и прекрасно провести праздничный день

5. Обеспечить Ольге и её мужу лёгкую дорогу к детям и обратно на праздничные дни, отличный отдых там.

6. Организовать сыну Алексею и невестке Юлии лёгкую дорогу во Владивосток и обратно и отличный отдых там вдвоём.

К исполнению приступить немедленно

27 апреля 2019.
Большая круглая печать

подпись Самый Главный по Вселенной.
ольга с.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 21:03   #4
АрлекИна
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Приказ 27

Настоящим приказом приказываю:

1.Виту Ли написать мне письмо и извиниться за все свои проделки, в противном случае разжаловать его в дворники и отправить на пмж в Сингапур, пусть там загорает;
2.Компенсировать в 10-кратном размере все затраты на ремонт - материальные и моральные;
3.Светлане Николаевне выговор с занесением в личное дело за то, что совала свой нос в чужие дела;
4.Жене выдать приз за обаяние;
5.Очистить мое тело от всех эмоциональных блоков, возникших за последний месяц в следствии проведения ремонтно-строительных работ у меня дома;
6.Позволить Вселенной обо мне позаботиться и предоставить сне все самое лучшее в наилучшем виде.



Так-так-так


Директор всего
АрлекИна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 17:04   #5
ольга с..
Местный
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: У самого синего моря
Сообщений: 365
По умолчанию ПРиказ по Матрице в День Молодёжи

В связи с праздничным Днём Молодежи,
который совпал с волшебно-сбывалистым днём 27,
а так же днём рождением сына Ольги Алексеем, приказываю :

1. Подарить Алексею любимую работу с доходом выше нынешнего в 2 раза и радость жизни!

2.Василию сохранить договор жены Софии и дочки Витули и больше времени уделять семье.

4. Выздороветь навсегда детям Евгения, а ему повысить зарплату.

4. До 7 июля найтись 3-м молодым, активным, позитивным и управляемым новичкам, пройти успешно доконтрактное обучение и приступить к работе.

5. Исчезнуть с пользой для всех негативщикам, лентяям и вечно болеющим сотрудникам из группы Ольги С..

5.Выполниться плану июня на 110% !

6. Подарить Ольге С как маме именинника какую-нибудь приятную вещь или событие.

К исполнению приступить немедленно!

Начальник Отдела Исполнения Желаний по Вселенной.
ольга с.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 18:55   #6
ПЁРlaza
Местный
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Приказ №27/27
Приказываю моей дочери Анастасии защитить диплом на отлично. Всем членам комиссии всячески способствовать защите наотлично
ПЁРlaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:59   #7
Альма
Пользователь
 
Аватар для Альма
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Приказываю СЛ срочно урегулировать наши отношения самым потрясающим, смехотворным и счастливым образом!



ТАК 27* на бсконечность
__________________
я знаю точно все возможное возможно
Альма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:03   #8
Schastlivaya
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Приказ №27



Приказываю. Моя любимая доченька здорова и счастлива. Грыжа затянулась сама по себе. Сколиоз и плоскостопие исчезли.

Так-так-так!!!

Приказ к немедленному выполнению



Волшебная Вселенная

Schastlivaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:34   #9
Anngie
Пользователь
 
Аватар для Anngie
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Приказ №27



По генеральному управлению Пентагона

Пентагону приказывается срочно установить и наладить аудио связь между мной и господином Т. На выполнение приказа даются сутки.

ТАК!



Аннгуста
__________________
Умная, красивая, любимая и вообще, прекрасный волшебник
Anngie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:22   #10
Simha
Местный
 
Аватар для Simha
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Simha с помощью Yahoo
По умолчанию

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ № 27

Приказываю Р. Ф. исчезнуть из жизни Б. П. с пользой для всех.
Simha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приказ №27 potemkina_86@mail.ru ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 31 23.12.2013 09:16


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика