Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 12:37   #241
Ольченька
Местный
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 63
По умолчанию

Чудесная темка! не могу не поддержать!



Я счастлива и безмерно благодарна Вселенной за удачливость, богатство, здоровье и красоту! а еще не меньше благодарна за посланную мне взаимную любовь (которая продлиться до самой смерти) и чудесного любящего мужчину (мужа), который так точно соответствует моим представлениям об идеальном мужчине, который статен и красив, сильный и смелый, добрый и щедрый, умный и предприимчивый, веселый и обаятельный, верный и талантливый, хозяйственный, компромиссный, любящий детей, дарящий мне подарки! Очень благодарна за высокооплачиваемую интересную работу, за 2 чудесных детей, за собственный 2-этажный дом, за счастливую старость моей мамы, за выздоровление любимого Вадюши, за мое вечно молодое, красивое , подтянутое, стройное тело, за мою неувядающую молодость! Искренне благодарю за ВСЕ!!!!!
__________________
И с каждым днем жизнь становится все прекраснее, счастье все ощутимее, а я все красивее!!!! да будет ТАК!!!!



http://www.7cvetik.info/static/img/flower.png
Ольченька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:13   #242
любимая жена АВС
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 224
По умолчанию

Я счастлива и Благодарна Вселенной за любимого и любящего мужа Александра В.С., за то что мы с ним расписались в 2013 году, за наш прекрасный свадебный банкет.

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что Александр В.С. прекрасный любящий, заботливый, внимательный, активный, нежный, щедрый отец для нашего с ним сына Ромочки.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что Александр В.С. души во мне не чает, любит, заботится, проявляет максимум внимания, делает дорогие подарки и приятные сюрпризы, глаз не сводит, очень мною дорожит, я для него всегда на первом месте, а потом Рома и больше никто и ничто не имеет значения в его жизни.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что наши чувства с Александром В.С. взаимны, и разгораются все больше, приносят нам много радости и счастья и мы оба ими дорожим!

любимая жена АВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 05:18   #243
Волшебный Кот
Местный
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 65
По умолчанию

Я счастлива и благодарю Вселенную за полную и быструю выплату убытка по КАСКО! ТАК!
__________________
ФЕЯчу с наПЁРстОКом !!!
Волшебный Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:37   #244
ПЕРлина-Бусинка
Местный
 
Аватар для ПЕРлина-Бусинка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Я ВЫБИРАЮ из каталога вселенной большую квартиру: четырёхкомнатную или больше, 127 квадратных метров, с классным ремонтом и новой мебелью, в центре города Черкасс, с видом на Днепр.
__________________
Изобилие Вселенной проявляется потоком денег в моей жизни.
ПЕРлина-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:36   #245
Розовая пантера
Местный
 
Аватар для Розовая пантера
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Я выбираю из каталога Вселенной: найти свою мечту и исполнить ее! Я люблю тебя Вселенная и доверяю тебе!
__________________
Я любимое дитя вселенной и достойна всего самого лучшего!
Розовая пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:35   #246
Фрау Франк
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то что я Здорова и получила ПМЖ в Германии,за то что у меня умный и здоровый ребенок,за кучи денег,за хороших людей встречающихся на моем пути,за любящего и любимого мужчину!!!Спасибо Бог,спасибо Вселенная!!!!!!!!!!Спасибо что все мои мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так!так!Так!!!27 раз!!
Фрау Франк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:46   #247
Юлия Любимая
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

ТААААК, открываю Каталог Вселенной и срочно забираю себе БЛАГОсти:

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что жизнь моя наполнена ПРОЦВЕТАНИЕМ и БЛАГОПОЛУЧИЕМ!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что УДАЧА всегда со мной!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что все мои письменные желания сбываются ТОЧНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что я обретаю свой собственный автомобиль BMW 3-series белого цвета!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что зимой 2013г-2014г я ношу свою собственную норковую шубку!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что ежемесячный доход моей семьи составляет 100000 рублей (сто тысяч рублей) наличными!

БЛАГОДАРЮ Тебя, Вселенная!
__________________
~Любимица Вселенной~
Юлия Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 02:32   #248
ФранцузскаЯ БулОчКа
Местный
 
Аватар для ФранцузскаЯ БулОчКа
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Париж, эйФелЕва башнЯ
Сообщений: 71
По умолчанию

Вот он!Долгожданный каталог Вселенной!Нашла же!ай, Коза!)))) Приступим...





Я счастлива и благодарна Вселенной, за то, что я позволяю себе всегда оставаться собой!

Я счастлива и благодарна Вселенной, за то, что она ведет меня верным путем,наилучшим для меня!

Я счастлива и благодарна Вселенной,за то,что мой разум чист и свободен, что позволяет ему видеть знаки!

Я счастлива и благодарна Вселенной, за то, что я могу отдыхать в любой точке Земного шара, в любое удобное для меня время!

Я счастлива и благодарна Вселенной, за то,что наградила меня чистой кожей, здорвыми волосами, стройным телом,

пышной грудью, круглой попой!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои глазки здоровы и видят мир на все 100%!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я получаю диплом о высшем образовании в 2014 году!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я получила права и мне подарили Nissan Juke!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моя банковская карта каждый месяц наполняется 100000 рублями!

__________________

Секретный Агент Ассоциации Фей
ФранцузскаЯ БулОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:23   #249
Настоящая Женщина
Пользователь
 
Аватар для Настоящая Женщина
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 47
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за мои серьезные отношения с С.!!! Он любит меня, а я его! Я чувствую себя с ним желанной, любимой, единственной женщиной. А я даю ему все то, что он всегда искал в женщинах. Нам хорошо вместе, мы проводим столько времени вместе, сколько нам обоим нужно. Он нашел общий язык с моим сыном. У нас все замечательно!
Я счастлива и благодарная Вселенной за мое женское здоровье! У меня все отлично, все болячки испарились, я легко и непринужденно наслаждаюсь своей сексуальной жизнью!
Я счастлива и благодарна Вселенной за свою работу. Она приносит мне удовлетворение и радость, и дает кучу возможностей для самореализации и развития!
Я счастлива и благодарна Вселенной за свою новую квартиру. Она просторная, с замечательным ремонтом. Мне хорошо и комфортно в ней живется!!!
__________________
Мой мир - мои правила!!!
Настоящая Женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:32   #250
СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь
Местный
 
Аватар для СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 25
По умолчанию

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что жизнь моя наполнена ПРОЦВЕТАНИЕМ и БЛАГОПОЛУЧИЕМ!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что УДАЧА всегда со мной!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что все мои письменные желания сбываются ТОЧНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что я обретаю свой собственный автомобиль Toyota RAV4 красного цвета!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за то, что в 2014 году состоится моя свадьба с любимым Виталей!

Я счастлива и БЛАГОдарна Вселенной за новость в 2014 году что я беременна!

а в каталоге вселенной я выбираю исполнение самого заветного желания летом 2014 года!


БЛАГОДАРЮ Тебя, Вселенная!
__________________
Если мне хочется - значит сбудется!!!
СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика