Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 22:01   #251
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

ВСЕМ СИМОРОНСКИЙ ПРИ-ВЕТ!!!!



реализовалось одно ИЗ самых главных желаний - солнце, море и МНОГО - МНОГО



отдыха. целых двадцать два дня на Красном море. Сами понимаете ВСЁ по МАКСИМУМУ начиная с волшебного номера 217 И волшебным морем , замечательными его обитателями и всем остальным.

Настрой СОЛНЕЧНО-ВСЕМОГУЩИЙ



Добавилось одно желание.*



ВСЕМ УДАЧИ И СВЕРШЕНИЙ!
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:31   #252
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

КОТСЯ!! супер- класс! море- это ваще, я с тобой согласна. ОБОЖАЮ МОРЕ!!!!

поздравляю тебя!!!

каждое сбывшееся желание-это праздник!! а я так люблю свои сапожки, что просто настроение поднимается каждый раз когда их надеваю!!

в продолжение темы- тчо то никто из нашей группы не пишет пункты" денег нет и не будет, и это здорово потому что..."??

а я писала и пишу!! набралось 27, так что выкладываю здесь! делитесь своими!

1. наконец испытаю давно прочитанный способ- мыть голову просто водой, без шампуня!

2. снова проведу водный день!! или неделю сразу!!

3. сяду на рис-гречку снова и улучшу состояние кожи!

4. наконец- то испытаю йоговский способ ходить без одежды и улучшу кожное дыхание!!

5. ну и Анастасиевский способ- питаться как дышать!

6. не буду больше тратить время и нервы, стоя перд шкафом и вздыхая, что одеть нечего! шкафа нет, нет одежды- нет вопросов!!

7. наконец поеду по европе автостопом!! романтика!! навещу Альку в праге, Чуду в испании, Мирави в Ферраре, Ленку в Англии!!

8. никакого вредного воздейсвия телевизора- компьютера- мобильника на меня и ребёнка!!

9. никакого электромагнитного поля - жить буду на природе, экология и польза сплошная!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:43   #253
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

10. оставлю все попытки заработать и займусь тока танцами и песнями

11. серьёзно подойду к вопросу поиска БОГАТОГО мужа!

12.спать буду под открытым небом- под звёздами- красота!!

13. поскольку отныне всё ваще в моей жизни будет нахаляву, то стану специалистом по халяве ещё круче чем Апельсинка!

14. стану коллекционировать красивые камни, как китайцы. и буду дарить их в подарок друзьям! экзотика и философский смысл!

15. поскольку от меня в подарок ничё, кроме камней взять неча будет, то я перестану мучиться чувством вины, что я с пустыми руками- в гости( ну , почти с пустыми- с камнями же!)

16. сын мой наконец, перестанет ждать от мамы кучу денег и сам придумает чё-нить, как заработать!! 100% гарантия не вырастить сына-нахлебника!

17. кста, оценит мой сын, какая ВЕСЧЬ - трёхразовое питание!! не в смысле пон-ср-пят, а в смысле все 3 раза в один день!!

18.освою ещё какой-нить навык, который можно на бартер менять. ну, уроки английского я же меняла на массаж?
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:52   #254
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

19. посажу наконец в огороде овощи-фрукты и даже рис, всё своё, экогологически чистое, и никакой тебе магазинной отравы!

20. не буду время тратить на магазины.

21. и на готовку- аха. буду ходить по гостям, а если гости ко мне- то со своим угощением!!

22. буду всегда в подтянутой спортивной форме- стока пешком то ходить!!!!

23. буду закалённой- мыться то буду холодной водой!!

24. наконец не буду загрязнять окружающую среду- никакого от меня мусора в виде пластика, да и воздух бензином отравлять не буду!

25. пока буду ездить автостопом- познакомлюсь с кучей народу!!

26. буду ходить босиком- сплошной круглосуточный массаж ступней!!

27. из-за отсутствия телефона, интернета и мобилы, придётся наконец-таки мне развить телепатические способности,чтобы поддерживать контакт с друзьями!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:08   #255
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Джуитта - сценарий *ПРОСТО ОТПАД



У ВСЕЛЕННОЙ ПРОСТО РУКИ ЧЕШУТСЯ ЕГО ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ.



Поделишься потом новыми впечатлениями



А у вас в Италии поместья кто-нибудь строит?



У нас в Москве климат слегка сибирский, ананасы отказываются расти



Я вот для защиты от ветра в этом году в два ряда посадил 270 сосен (надо было 300, но уехали пузико греть на море) остальные 30 сосен посажу весной.



Сейчас зимой будем строить летнюю кухню для правильного приема пищи, сорвал и съел, а потом лежишь на терассе и наслаждаешься - природой, прудом и просто отличным-гармоничным состоянием ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

ОБОЖАЮ ДОМА(В ПОМЕСТЬЕ) ходить голышом и босиком, природа мать наша

Пруд у меня в поместье - ЛИЧНОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МОРЕ целых 396м2 - 4 сотки (этим летом своего двухлетнего малыша за уши оттягивал от пруда - губы уже синие: а я глиной поиглаю, в водичке поплаваю, с Милой побегаю(Мила ЭТО Лаки Смайл фор Терри роуз -зверь из породы КА ДЕ БО) и так целыми днями



Я ХОЧУ ВТОРОЕ ПОМЕСТЬЕ В Италии, ибо ТАМ МНОГО ВКУСНОСТЕЙ РАСТЕТ И МОРЕ(ОБОЖАЮ, могу как говорил Чехов круглый год любоваться - море каждый раз РАЗноЕ )

я кстати работать прекратил уже года три как (это о деньгах) откуда деньги появляются - ИЗ ВСЕЛЕННОЙ

в 2009 году прикупил здоровенный пикап форд ренджер (чтобы ВСЁ помещалось) основное время уделяю поместью -сажаю, копаю и просто балдею на солнышке и в мороз. прошлый новый год встречали в поместье -РАдости БЫЛО СТОЛЬКО, что ни за какие деньги ни на каком курорте не купишь

В следующем 2011 году - СТРОЮ ДОМ В ПОМЕСТЬЕ И ПЕРЕСЕЛЯЮСЬ ЖИТЬ НАСОВСЕМ (я правда и сейчас живу в доме, но 4 сотки земли явно не мой размер) поместье то у моей семьи САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ - 250 соток(2,5га) подмосковной земли рядом с Завидовским заповедником.

В этом году в своем поместье собрали килограмм 20 подберезовиков, абсолютно ничего для этого не делали - березы растут сами и грибы появились тоже по замыслу творца. Теперь кушаем и вспоминаем лето.

ЛЕТО - ЭТО ХОРОШО
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:21   #256
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

КОТся, трям, там по соседству поместье не освобождается никакое?

Так вкусно пишешь, что я хочу по соседству где-то поселиться и тоже подберезовики лопать!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:22   #257
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

А у меня, у меня опять ТАКой ТАК!! снова птичка прилетала и на лампочку села, теперь на террассу. я как раз в этот момент бельё вышла снять( а она словно меня ждала!!)и опять на меня смотрела и не улетала!! я ей песню даже спела про "прилетела еврами звеня ----птица счастья завтрашнего дня" она концерт послушала и только потом улетела!! уряяяяяяяяя!!

Котся, тебе спасибо большое, ты мне мягко пендель выдал, я порылась в итальянском инете и нашла анастасиевцев в Италии!! ващеееееееее класс!! лови ссылку!

http://paradisiverdi.ucoz.com

ТРУСЕЛЯ БОЛТАЮТСЯ, ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:37   #258
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='335964' date='26.11.2010, 23:21']КОТся, трям, там по соседству поместье не освобождается никакое?

Так вкусно пишешь, что я хочу по соседству где-то поселиться и тоже подберезовики лопать!

[/quote]



к большому сожалению - поместье *ЭТО ОГРОМНЕЙШАЯ МИССИЯ,на освоение





которой надо три или четыре жизни (одних растений надо тысячи видов) - кушать то что-то надо а растения эти растут как назло в других частях света -их надо найти привезти и вырастить ну а потом лопать *



плюс к этому соседи начитавшиеся книжек очень замороченно -зажатые люди со всеми вытекающими отсюда последствиями



вот в следующем году построю дом и всем Генера.... всегда *на здоровье крыша, баня и подберезовики в любом количестве и пруд летом и зимой. щас еду проверять крепость льда на пруду. а ещё бобры рядом живут - метрах в трестах. а если пойдешь налево в лес -начинается завидовский заповедник, как искать заблудившихся непонятно кругом лес
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:38   #259
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

а кому ТРУ-СЕ-ЛЯ-БИГГГГГ -ОЧЕНЬ-БИГ



http://www.vesti.ru/videos?vid=309705&cid=1
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 03:19   #260
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

А у меня в очередной раз материализовалось желание: "путешествовать по планете регулярно, с удовольствием и на халяву!"

Причем материализовалось сразу дважды. Сестра с папой оплатили авиабилет на Украину и я слетала домой на 2 дня. + материализовалось большое путешествие в Японию: авиабилеты, питание, проживание, культурная программа + маленькие халявки до кучи!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика