Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 19:55   #21
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

[quote name='ЧУДаДЕЙСТВЕННаЯ!' post='320487' date='12.10.2010, 3:04']ЧУДаЧУДный привет



вообще, все мои желания теперь воспринимаю как игрушки[/quote]



аналогично) и Вселенная отвечает, самое главное!!!
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:21   #22
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Вот и мой фотоотчет.

Я на тренинг брала с собой Львенку-вуду, тапочки с тапочкового ритуала. Здесь они и Апельсинка (апельсины в сеточке) с Первой Леди (смайл), которые попросили своего заочного присутствия ТАКим образом





Когда мы вошли в аудиторию, где был тренинг, я увидела на окошке большого Льаенка! Для меня это был ТАК! На фото я, Шахматная Королева, этот самый Львенок и моя Львенка-вуду





В последний день на первом этаже, на кофейном аппарате сидел точно ТАКой же Львенок! Для меня - еще один ТАК!





Мы с Чудой превращаем отКЛАДной лист в КЛАД





Мы со Счастливой Звездой, она же Водопад радуг





Лена читает сказку. Ну Лисси в представлении не нуждается!







Наша компания







Актриса читает сказку





Кстати, Актриса, когда ты давала мне автограф, то расписалась вот под этими словами (смотри фото). Если когда-то у тебя опустятся руки, вспомни под чем ты подписалась! А автограф я тебе не отдам, через несколько лет, когда ты прославишься, я смогу на нем неплохо заработать! . Сорри за качество, фотка с телефона





Лисси, Чуда, Шахматная Королева, Наташа (спасибо еще раз за гостеприимство и за то, что приняла меня на время семинара) и я! Фифа, вот и тут круги тоже проявились! Лисси, штаны вышли супер! ))))))

__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:21   #23
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Я сегодня решила ПЕРеписать семинар в чистую тетрадь, разложить все по полочкам. Пошла за терадкой и увидела её!



Девочки, это я, только фея! С крылышками, рыжая и с дерзким взглядом! У меня тут же родился образ Вселенной, с которой можно поиграть, это Фея Динь-Динь из Питера Пена. Лисси, ты говорила, что не желательно использовать мультяшных персонажей, а если это она?

И еще. У меня не было какой-то эйфории во время семинара и сейчас. Да, было весело, но только весело и все. Зато уверенность появилась в своих силах ТОТАЛЬНАЯ. Это нормально? Я привыкла, что ПЕР - это веселье, прыжки и т.д. А тут просто ровное спокойствие и все.
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:53   #24
ROZARUGOZA
Новичок
 
Аватар для ROZARUGOZA
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для ROZARUGOZA с помощью MSN
По умолчанию

Реально ТЫ !!!!!!

СУПЕР!!!!





Привет Волшебницы! Представляю Вашему вниманию свою сказку. Приступ Скромности не позволил мне прочитать ее вслух, о чем уже пожалела…



Жила была на небе Звездочка. Жила в окружении своих друзей, таких же Звезд. Делала свое дело, дарила свет окружающим, подмигивала влюбленным, водила хороводы. И мечтала. Мечтала стать спутницей какому-нибудь Планете.



Слышала она где-то, что все желания сбываются, надо их только правильно пожелать. Захотела она этому научиться. Указали ей Звезды на большую, веселую, яркую Звезду. Разыскала Звездочка Звезду. Научила Звезда Звездочку желать желания.



И решила Звездочка послать свое желание Вселенной. Она ведь такая МОГУщественная. И стала Звездочка мигать по-особому (как это делают маяки), посылая Вселенной своё желание:



«Шлю Вселенной смс – она подарки мне с небес»



Заприметила Вселенная Звездочку, очень уж она искренне мигала, и послала ей свою улыбку в виде дождя из разноцветного конфетти. А конфеттюшки-то все с циферками J… Звездочка, осыпанная конфетти, продолжала мигать Вселенной о своем самом главном желании. Понравилось Вселенной желание Звездочки. И решила она : «Да будет ТАК! Есть у меня такой Планета, как раз спутница ему нужна.» Познакомила она их. Когда они увидели друг друга, Планета подумал : «Именно такую Звездочку я и искал!» А Звездочка подумала : «О таком Планете я и мечтала!».



И тут у них ВСЁ началось! Планета подарил Звездочке бриллиант, чтобы светила она ещё ярче, чтобы все видели, какая у него Звездочка! Забрал её в свою Галактику большую, уютную, светлую. Окружил заботой и вниманием. И стала она ему светить, освещая его путь, а он все не мог налюбоваться своей Звездочкой. Ожила его Галактика, стала еще красивее и богаче. Звезды их любили, водили вокруг них хороводы, Кометы осыпали золотым дождем, Планеты устраивали парады, Галактики принимали их с радостью.



И плыли они в Бесконечности, любя и светя друг другу, даря любовь и красоту всем на своем пути. А Вселенная, любуясь на них, послала им в подарок Млечный Путь в виде огромного, воздушного, сверкающего шарфа, исполняющего все их желания.







По дороге домой в вагон наш зашел рыбак, продавал рыбу. С моей легкой руки он всю рыбу продал в нашем вагоне J. Так он мне ТАКоооого мужчину нажелал ….. что женщины, слышавшие это заголосили от удивления «Ого-го! Ого-го!!!!»



ТАК тому и быть!!!



А сегодня поехала ставить на учет новую машину, отправила Вселенной смс с приказом, чтоб все прошло быстро. Все прошло быстро, правда номера не дали, сказали машину проверять будем, а чего ее проверять, она из салона… ну подождем….. номера заказала 878



__________________
Мне не нужно многого, мне достаточно самого лучшего.
ROZARUGOZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:07   #25
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

А я научилась держать мобильник!!! и сегодня на перемене потрясла студентов)))) таких талантов они за мной не знали. и любимая студентка тут же прицепила ложку - и ошалела сама!



Еще до семинара я свое якобы желание иметь машину перетрясла и поняла, что не хочу я машину.. А хочу, чтоб меня возили на машине. На работу / с работы. на шоппинг. По делам..

Но даже в список не стала включать это желание. Уж не знаю, почему.. Но четко его проговорила.

однако именно оно и начало сбываться))

Сначала муж Вновь Возлюбленной нас все три дня увозил с семинара (для этого специально приезжал за 80 км)

А вчера меня с работы увезли омашиненные студенты. Сегодня на работу повез муж (а он редко оказывается дома в это время). ТАК!!!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 01:12   #26
sekret
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Феюшки дорогие, СПАСИБО за огромный позитив, который вы несете! УРА!!!! ТАК держать!
sekret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 04:16   #27
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Круги называются плазмоиды, появляются в месте энергетического потока - про поток я вас предупреждала, что он будет мощнейший и неминучий

Жаль, не снимал никто финального момента - там был просто вихрь плазменный - я это видела даже в реале



Сказки и все прочее выкладывайте сюда, и не забывайте в сказки мантры вставлять

У меня извините счас немного дела, но я постараюсь что смогу распечатать и тоже выложить



И просмотрите материалы предыдущих семинаров - вдруг что-то пригодится

-----------------------

Ровное и спокой ное состояние - это и есть настоящее ПАРЕНИЕ

Именно этого состояния мы и добиваемся - оно самое выигрышное

А прыжки и подскоки - это КУРАЖ, состояние хорошее но по мощи гораздо меньшее - нужное скорее при зарядке волшебных вещиц
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 06:41   #28
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Девченки! Как здорово, что этот семинар с вами случился!!!

Вихрь энергии, море позитива! Читаю – и вспоминаю свой, летний семинар желаний

Спасибо за фотоотчеты!

Цитата:
Я на тренинг брала с собой …… Апельсинка (апельсины в сеточке) с Первой Леди (смайл), которые попросили своего заочного присутствия ТАКим образом
Львенка!

Фея – и взаправду ты!!!



Спасибище огромное за то, что ты меня на семинар брала!

Вот тебе еще одна медаль!

Тренируй хвост!



jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 07:59   #29
моя светлая светлость
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

привет всем .у меня тоже есть фотки . только не знаю как выставить . и сказку надо опубликовать. пока только учусьюпервыи раз чтото тут получилось .
моя светлая светлость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:08   #30
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='320846' date='13.10.2010, 6:41']Спасибище огромное за то, что ты меня на семинар брала!

Вот тебе еще одна медаль!

Тренируй хвост!



[/quote]

Апельсинка! На семинар тебя принесла Водопад Радуг! Но медальку я все-ТАКи заберу! Хвост у меня уже ТАКой натренированный!
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика