Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 21:52   #21
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

А я восПАРИЛА сегодня к вечеру!

Во-первых, зашла в магазин и накупила книжек Лисси для вдохновения и ещё на работе дать почитать - обещала.

Во-вторых, вышла из магазина, а навстречу добрый молодец, старый знакомый, хвать меня за плечи: "Щас долг верну!" а я и забыла уже про долг его прошлогодний!!! Конечно, ТАК и должно быть После встречи с ним уже не шла, а летела над землёй и с Ангелом-хранителем хихикала потихоньку...
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:09   #22
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

А у меня появился новый АБСОЛЮТНО ВОЛШЕБНЫЙ БУБЕН!!!!



Мурчащий! С одной стороны апельсинового цвета, с другой - лазурного! С волшебной палочкой цвета солнечных лучей впридачу !!!! Серединка прозрачная - и видны россыпи моих желаний внутри!!!



Сегодня утром всю пяточку чернилами исписала, в ВОЛШЕБНЫЙ БУБЕН постучала - АтЛичнейщщщщеее НАСТРОЕНИЕ получила и на работу полетела!



Шеф из Москвы звонил, спрашивал - чем мне еще помочь-поспособствовать; сотрудники были все предупредительно-вежливы - КРАСОТА!



Если кто настроение подпортил - я сразу представляю как в БУБЕН стучу и ВСЕ желания исполняю! и мне опять смииишно и хорошо!!!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:51   #23
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Монеты на лбу держатся как приклеенные с первого вечера после семинара - хоть наклоняйся, хоть танцуй с ними.



И еще - за отличную идею девочкам отдельное спасибо - маршрут путешествия по Италии рисую на потолке!!! Лампочка включается - желание исполняется! иду по перечню желаний - по шагам - как по лестничке эскалатора наверх еду! Информация про Италию, путешествия, возможности - сыплется со всех сторон!



Сегодня приходит на почту письмо с предложением - ВЫиграйте 500 000 рублей на обучение - ТАК-ТАК-ТАК! Я только за!









Я ЗВЕЗДА! Я всем свечу!



Я в Италию хочу!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:57   #24
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

девочки, а вы все доделали? сроки, сказки..? кстати - где ваши сказки?)

я когда начала по срокам проставлять, удивилась: думала, что мне скорей нужно было мой магазин раскрутить, потом гулять по парижам, а оказывается (и даже логичнее) сначала другие желания исполнит, потом уж магазин..

и все мои желания теперь красуются в зале, написанные на бумажечках и подвешенные к люстре красиво так!
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:32   #25
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

привет от Оксаны! вот что она пишет:



"У меня все хорошо, но некогда))))

Я уже отбелила зубы

Поносила цветные линзы

7 апреля еду в индию 16 возвращаюсь

Каждый день как и обещала что то делаю, дневник дезертира заполнять не собираюсь))))

Ввиду того, что поездка в такие кривые по отчетности даты, у меня много -много работы.

Дом я уже расположила на участке…

Пока мне не нужны доп. меры… я пока на том же дыхании держусь, как почувствую, что затихло, сразу консервы прикуплю)))"
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:15   #26
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Моя сказка.

Жила-была девица-красавица. Стала готовится к первому совершеннолетию своему, да что-то загрустила... Тут Ёжик бежал мимо с волшебным бубном, видит, дело такое - помочь надо:

- Как хорошо я тебя встретил, девица! Ну-ка, возьми бубен волшебный! Как только грустно станет - постучишь в него рукой, а если желание надо исполнить - пяткой левой, на которую желания напишешь, постучишь. Если путь-дорожку найти надо будет - пустишь бубен по дорожке, а сама за ним пойдёшь!

Поблагодарила девица Ёжика, взяла бубен, да ка-а-ак стукнет в него, так вся грусть-тоска слетела с неё вмиг, в голове прояснилось и вспомнила девица, что в сарафане у неё лежит консервная банка. Да не простая, а волшебная! Написала девица на банке желание, пяткой в бубен постучала для усиления эффекта и открыла банку со словами:

- Банка открывается,

Желанья исполняются!

Не успела к кильке прикоснуться, как телефон зазвонил: "Вас приглашают к Президенту на серьёзный разговор!" Взяла девица бубен волшебный и со смехом на Волшебном Олене на встречу понеслась. А там уже Президент ждёт, чай предлагает. Рядом свита стоит, да угодить хочет.

- Вот что думаю, девица-красавица! Полезное дело делаешь: молодых проСВЕщаешь, давай мы тебя поддержим, смотри, какая очередь уже стоит, хочет поучаствовать!

Обрадовалась девица, поблагодарила Президента и даже бубен ему на память подарила, а что, думаете, у Президентов желаний не бывает?!

А когда вернулась в свой лес, стала ложкой волшебной землю вскапывать (ложку эту волшебница Лиссси дарила) и водой поливать, и вскоре вырос дом красивучий на том месте - чудо-чудное! Стала в нём девица-красавица жить поживать и с любимым детей наживать.
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:41   #27
луч
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

СКАЗКА СУПЕР, УДАЛАСЬ



А ТЕПЕРЬ ПАРИТЕ И ЛЕТИТЕ
луч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:01   #28
луч
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

привет ,а вот и я,сказочка моя :



"Щелкунчик"





Жил на свете щелкунчик. Висел он на красивой елке, и украшал ее!

Мышка пробегала хвостиком махнула, он и упал вниз на землю и превратился

в муровья. Он стал подниматься верх по дереву все выше и выше, когда он оказался на самом верху, захотел свое дело, которое будет ему нравиться и выполнять его потребности.

Осмотрелся он вокруг так красиво, стало ему хорошо, захотел он петь и запел!

Прилетели голуби и стали аплодировать, кричали браво бис. А муравей затанцевал, все левой пяткой топотал.

и приговаривал: ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ПО ПОРЯДКУ НАПИШУ НА ЛЕВОЙ ПЯТКЕ

ПЯТКОЙ В ПОЛ Я ПОСТУЧУ

ПОЛУЧУ, ЧТО ЗАХОЧУ!!!

И стал он соловьем и полетел, а голуби кричали в след: возвращайся поскорей.

А полетел он через море, там был красивый, сильный ДУБ.

На нем жар-птица пир устроила, он подлетел к жар-птице, песню спел. Так понравилось, что оставила

она у себя. И стал наш соловей летать по миру, песни петь.

Любил наш соловей синичку и своих детей и полетел он к ней на елочку, скорей!

Прилетел, обнял семью любимую свою. Создал он дело, то которое хотел, гнездо уютное свое

и получил, что он хотел! Живет и песенки веселые поет. Семьей он облетел весь мир!

А ложечкой черпает он успех - удачу,лампочки включает.банки открывает.....
луч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:26   #29
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Жила-была Берестяная Чурочка. Отлично поживала - подрабатывала то подставкой под телевизор, то колотушкой по головам служила. Но взгрустнулось как-то Чурочке - зима-холодрыга кругом, и ни одного яркого пятнышка. И отправилась она тогда Весну-красну искать.



Катится по лесу, и у всех встречных спрашивает - где Весна-красна прячется? И рассказали Чурочке, что Весна в Италию уехала. И покатилась Чурочка в Италию по дороге. Катилась-катилась, пока катилась - из широкой кругленькой Чурочки превратилась в стройную тростиночку. По сторонам посматривала, себя показывала.



Докатилась до Италии, и встретила на границе Волшебного Таможенника. И была у него Волшебная Печать и сам он был Волшебник. И посмотрел Таможенник на Чурочку-Тростиночку, и увидел сразу, что Чурочку в детстве Баба-яга заколдовала, неправильные слова в ушко нашептала. И поставил он Волшебную печать Чурочке на бочок. И такая была силища в Печати, что сразу вылетели все неправильные слова у Чурочки из ушка, и превратилась она в девушку-красавицу. И от радости такой сразу заговорила Красавица, а поскольку стояла на земле Италии, то сразу залопотала как местные жители, на их родном языке.



И удивилась девушка, обрадовалась, что она теперь не Чурка деревянная, и решила, что теперь же надо ей друга найти, чтобы дальше вместе идти. И написала она на пятке желание свое, что она замуж выходит, и начала на бубне танцевать. Всем вокруг так понравилось, что стали подходить и спрашивать – чем тебе помочь, Красавица? А она и говорит – картину хочу нарисовать. И тут же к ней Художник подошел и лоб краской вымазал – и тут же научилась Красавица картины рисовать. И такие красивые картины стали получаться, что захотелось Девушке, чтоб все смогли ее картины увидеть.



Написала она на потолке Желание – лампочка включается, Желание исполняется. Много людей прибежало – картины смотрят, любуются, Красавицу-Художницу хвалят-нахваливают. А один Принц-Заморский сильно влюбился и сразу стал замуж звать. И она его сильно полюбила.



Свадьбу играли, ложки о ложку ударяли, волшебные искры вылетали. Куда волшебные искры упали, там всякие полезные и красивые вещи выросли – то Дом, то машина, то денег целые кучи. А когда консервную банку открыли, то под крышкой оказалась Золотая рыбка. И от радости спасения Золотая рыбка решила для Девушки все желания впредь исполнять мгновенно – крышка открывается, желанья исполняются!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:41   #30
Ясный Свет
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

иТалия, я позавчера написала заметки об Италии, а вчера проезжала по Садовой - на Музыкальном театре написано - "Италия", а чуть дальше - итальянский ресторан. Вот ТАК, делюсь ТАКами!
Ясный Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика