Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 16:52   #21
shoko
Местный
 
Аватар для shoko
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Я не была на семинаре. До нас пока не доехали)

Извиняюсь, если мой вопрос некорректен. А как надпись на лбу делать? Подскажите, пожалуйста
shoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:50   #22
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

КАК - некорректный вопрос: как хочешь так и делаешь

Здесь главное: что именно ты там пишешь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:01   #23
РассветТайка
Местный
 
Аватар для РассветТайка
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

Взглядов на себе ловлю больше ) Вчера в магазине вспомнила про то, что надо обращаться с просьбами... проходя мимо алкоголя увидела интересного мэна, думаю " надо подойти!"... и не решилась... Стою в очереди на кассу, он подкатывает за мной! ну, думаю, значит это мне моя Ладошка подкатила (у меня Вселенная в образе Ладошки))). Бросаю взгляд в его тележку и сразу спрашиваю " Извинте, это хорошая текила?" Товарищ меня похоже только увидел... заценил (с ног до головы)... и дальше пошёл рассказ про текилу, который остановило только то, что подошла моя очередь.... А дальше - ничего!!! я почему то стала дико волноваться (под таким испепеляющим взглядом... не знаю что со мной случилось...) , быстро-быстро расплатилась и практически убежала. Почему разволновалась - для меня загадка!!! Но! с просьбами-вопросами - энто действительно интересно!

А ещё у меня странный пунктик! По утрам на буднях я почему то не хочу быть Счастливой Женой, всегда хочу, а по утрам не хочу! ррррр дурацкая мысль "как хорошо, что одна, не надо париться о завтраке, можно быстро и в любом виде летать по квартире и никто слова не скажет" Что с этим делать? Вставать раньше? но для меня 6 часов - уже каждодневный подвиг! Как другие Счастливые Жены по утрам себя ощущают?
РассветТайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:25   #24
ФЕЯ-ЛЕТТА
Пользователь
 
Аватар для ФЕЯ-ЛЕТТА
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Для меня общение с мужчиной тоже довольно сложный процесс, наверно, поэтому озвученную на семинаре методику "попросить помощи у мужчины" я восприняла как знакомство. Ведь здесь надо заговорить с мужчиной первой. А я не то, что заговорить, смотреть на него боюсь, в голове ступор, а во всем теле напряжение, будто кол вставили.

Спасибо Лисси еще раз, что она сразу меня поправила: именно не знакомиться, а просить помощи. Это уже совсем другое.

И это лучше. Я попробовала, правда пока на мужчинах-продавцах, но это ж тренировка. Откликаются с удовольствием, все рассказывают, остается только широко расскрыть глаза, улыбаться и кивать )))



Вчера гуляла с тапками, ходила в банк, магазины спорттоваров (там и разговаривала с продавцами), мужской одежды и проч. На пути встретился магазин свадебных платьев. Раньше я их стороной обходила, даже шарахаясь, думала, что это не для меня. И когда жила с молодым человеком, и вроде как серьезные отношения были, и звал замуж, я только один раз и то через нежелание зашла в такой отдел. А здесь меня ноги сами туда понесли, давай фасоны рассматривать, с продавцом разговорилась, что вот приглядываю себе платье. Все посмотрели, обсудили, а какие разные, а какие красивые....



Сегодня переписала картину нашей семейной жизни через 2 года. Та, что я написала на семинаре, была до жути серая, мрачная, в ней не было места для меня, я вся растворялась в муже, ребенке, в хозяйстве. Конечно, перспективы такой семейной жизни хотелось избежать. Здесь же у меня вроде и распорядок дня похожий, но уже по-другому, здесь так же есть и муж и ребенок, и свекровь, и занятия по дому, но в тоже время есть и я - забота о себе, занятия для себя, мир вокруг более красочный и легкий, нежели в первой картине.



В связи с этим, Лисси, у тебя хочу спросить: эта новая картина, как я понимаю, должна отложиться в моем подсознании, чтобы образ семьи и семейной жизни был скорректирован. Переписать на "новый лад" этот день достаточно, или еще что-то надо сделать (например, периодически перечитывать написанное, описать еще 1 день)???
ФЕЯ-ЛЕТТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:48   #25
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Б@гир@' post='286689' date='27.6.2010, 19:25']В связи с этим, Лисси, у тебя хочу спросить: эта новая картина, как я понимаю, должна отложиться в моем подсознании, чтобы образ семьи и семейной жизни был скорректирован. Переписать на "новый лад" этот день достаточно, или еще что-то надо сделать (например, периодически перечитывать написанное, описать еще 1 день)???[/quote]



Да, мне тоже это интересно

Девушки с предыдущего семинара пишут о трех днях. Может нам тоже 3 дня описать?



Я тоже ловлю на себе больше заинтересованных взглядов. Сегодня ходила на свидание. Но... Плохой жених хорошему дорогу кажет и Думай только о себе : ))))

Вселенная, ТАК! Ты знаешь, кто мне нужен!



Перед свиданием был момент паники, такой же как при мысли, что нужно будет у кого-то мужского пола просить помощи... Это самое страшное. Может придумать какое-нибудь зелье смелости и перед выходом "на охоту" его пить? : ))) (По правде сказать, я как кавалера своего увидела, улетучилась вся паника, было одно желание - бежать скорее Прежняя я задала бы ему еще кучу каверзных вопросов, проехалась бы танком. Но я теперь белая и пушистая, в платьях - мило улыбалась и говорила, завтра рано на работу...)



Мы Счастливые жены шлем всем Счастливым женам привет, кучу ТАКов вам



__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 09:52   #26
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Больше самостоятельности, девочки

Придумали три дня писать - пишите, не спрашивайте

Придумали "смелость" пить - откройте книжку про Гудвина, возьмите рецепт и действуйте



Чтобы не срываться с места как бешеная континентальная ракета - придумайте несколько финальных слов, например:

Большое спасибо, вы мне очень помогли

Вас было интересно слушать, но извините, я очень спешу

и тп
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 12:11   #27
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='286852' date='28.6.2010, 8:52']Большое спасибо, вы мне очень помогли

Вас было интересно слушать, но извините, я очень спешу

и тп[/quote]





Лисси, спасибо огромное!



Повторяю фразы вслух!!! Смеюсь!!!

Нам, Счастливым женам, раньше всегда было трудно вот так сказать и уйти... Но мы, Счастливые жены, над собой работаем!

: )))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:29   #28
shoko
Местный
 
Аватар для shoko
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='286547' date='27.6.2010, 14:50']КАК - некорректный вопрос: как хочешь так и делаешь

Здесь главное: что именно ты там пишешь[/quote]

БЛАГО ДАРЮ, дорогая Лисси!!!
shoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:08   #29
Солнечная Ляля
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Привет всем счастливым Женам!



Цитата:
Кс♥ня Кис♥ня: Мы Счастливые жены шлем всем Счастливым женам привет, кучу ТАКов вам
Мы Счастливые Жены приняли привет и кучу ТАКов

Наконец таки добралась до компа ,

Лиссичка благодарю тебя сердечно и душевно за новый взгляд в замужество! УРА!

Рассказываю*про*свои*творчества, похихикаем вместе:



на семинаре Лисси говорила про книжку "...тапочки...", что там героиня в конце книжки*в*сказке*брала*Вокзалы*и*т.д.*игралась*-*результат*очевиден.

Я подумала, подумала - у нас в городе 1 всего ж/д вокзал, 1 аэропорт, думаю че брать-то буду? А думаю буду брать торговые центры - благо они имеются, и поехала.

Захожу туда, а про себя думаю страшненько, спрашивала*сначала*у*охранника,*потом*у*продавцов, *потом*у*покупателей*(все*в*разных*сити-моллах) " А У вас*есть*рыболовные*отделы?"*Ой,*такой*ПЕР*появилс я*и кураж,*оказывается*у*меня*даже*рядом*с*домом*есть* магазинчик*с*рыболовным*отделом.

Потом поехала в маг.Хищник покупать крючок,*там мужчин видимо -невидимо, некоторые и сами не знают для чего эти и вот эти крючки, некоторые давали советы что лучше и для какой рыбы, некоторые сами ДЛЯ МЕНЯ ходили к продавцу узнать что это за товар и что лучше, продацы выстроились втроем давать консультации. МУР-р.

А ездила я в компании журнала "Рыбачьте с нами", *когда подходила к кассе - мужчина покупал небольшую лодочку за 140 т.р.

Вопросы*с*обращением - это личная наработка, постоянные заготовки,*тренировка*смекалки*и*ума, и*оттачивание*мастерства.*Сначала*страшненько*-потом*легче*и*такой*кураж*появляется.

Едем в выходные с сыном*где-то*после*22.00*с*кинотеатра*(специально*выбрала*не *рядом*с домом)*на*трамвайчике*-*смотрю*мужчина*так*заинтересованно*смотрит*на*мен я*и*получается

что*вместе*с*ним*выходим*на*остановке,*я*ему:*"Нав ерное*РОТОР*выиграл?*вы с*футбола едете?",*ага, раньше*бы*сама*первая*спросила*и*тем*более*с*сыном *вместе?!

Щас после семинара - это ежедневная работа для себя по созданию новых образов семьи, портрета и качеств мужа и т.д.

Хочу приступить к Свадебному проекту, накупила таких мурчащих штучек для дома в походах по центрам, такой обалденный коврик для двери*в*форме*Кошки.*

Девчонки меряйте свадебные кольца, мотивирует.*Я хочу*теперь свадебные платья*выбрать.

И запечатлеть на фотик все фонтаны своего города со своим фото + пляжные места, конечно не без моего любимого вопроса.

По поводу техник знакомств есть книги: Андрей Зберовский "Технология успешного *любовного знакомства", Андрей Ильин "Пособие по охоте на мужчин". Некоторые моменты*оттуда можно взять на заметку.



Скоро сеть доплету - быстро замуж я пойду.

В энциклопедию про рыболовство*я новую*статью*внесу-*скоро*замуж*выхожу.
__________________
Cупер Сеть свою плету - скоро замуж за принца выхожу.*Мур-мур!
Солнечная Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:07   #30
ФЕЯ-ЛЕТТА
Пользователь
 
Аватар для ФЕЯ-ЛЕТТА
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Привет, счастливые жены.

Вчера в своих закромах нашла 4 красивые разноцветные тесемки. Думаю, дай сеть из них сплету, красивая будет, разноцветная. Правда, у меня сейчас более насущный вопрос с машиной - есть положительное решение банка о кредите, но машину подобрать никак не могу, срок выходит. Поэтому сеть на машину плела, узелки завязывала, намерения свои проговаривала.

А так как сеть у нас, волшебников и счастливых жен, вещь многофункциональная, то путь, думаю, ловятся в нее и женихи )))

Сегодня пошла на работу и повязала ее на руку: "Ловись рыбка большая и большущая".

Пришел сегодня клиент и его первой фразой было: "Так, кольца на пальце нет, замечательно". И все переговоры мы с ним с шутками-прибаутками обменивались. Этот мужчина другого плана, чем тот, что мне нужен, ну и что, мы - счастливые жены ТАКаем - дурной (или другой) жених хорошему (нужному) дорогу кажет)))



А так же отмечаю положительные сдвиги у себя - работа с жандармами и страхами помогает - свободнее общение с мужчинами стало, меньше зажима, заикания, краски на лице, легче шутки. Процесс идет, пусть медленно, но верно )))
ФЕЯ-ЛЕТТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика