Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 23:45   #31
Кэроллина
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Ева, если уж Дю спасибо сказала, то точно надо исполнять Сказку. Ты знаешь, я пожалуй тоже так пошалю.

Мне очень понравилось.
Кэроллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:40   #32
Дю***
Пользователь
 
Аватар для Дю***
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Я еще раз скажу Еве-Еве - спасибо! Поскольку "пошалила с кнопочками" и мой "пасиб испарился". Сказка получилась очень зрелищная! Я так и представила себе Даму с комплексом жертвы... Забавно! Пишите-пишите, а мы с удовольствием почитаем!
Дю*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:48   #33
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Ева-Ева . класс!





ну вот и ЧУДа домой добралась, нагулявшись на родных просторах)))



наигралась по дороге - ваще)))) харашо!

сказочки строчить некогда было - сразу играла)))



ПЁРРРРно:

гыыы, в пулково есть совершенно шикарный обменник, совмещенный с кассой, а на его борту красуется совершенно волшебная надпись:

здесь вы можете произвести платежи В ПОЛЬЗУ... и дальше 4 пункта ))) - таможня, налоговая и тыды.

ТАК вот, тут ЧУДа и себя вписала. Пятым пунктом)))

а пятый пункт, кто помнит советское прошлое))), он всегда к деньгам)))))



ну и много всяких игрушек еще было)) в общем, сразу ритуалы)))



сказка, написанная в самолете в питер сразу после семинара прётся-исполняется)))



кста, Лисси, , ты денежку мне в ладони отсчитывала когда на денежный платОК, то еще заметила - ВОН ОНИ ОПЯТЬ К ТЕБЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

дык вот - именно эта сумма и ПРИШЛА снова))). ВАЩЕ КЛАСС!!! пасибки! твоими устами - программный мёд пить! у них прямая связь со вселенскими ушами)))



теПЁРь думаю надо над коэффициентом поколдовать))) каждая валютоматериализация возрастает в 27 по сравнению с ПЁРдыдущей))

***********

аэропорты и самолеты для меня особо сказочные угодья))

ну вот уже в самолете в барсу, через 5 дней после семинара смогла, наконец, достать тетрадочку и воть:



***

В команде случиЛОСЬ пополнение - к ЛОСЮ присоединился ПЁРнатый. ГУСЬ.

Церемонно шаркнув апельсиновой лапой - в результате чего на ЧУДйесссную компанию повалили восхитительные подарки и разнообразные крaйне приятные халявки и халявища - он прижал к груди кончик оПЁРенного крыла, с которого водой скатилась очередная сказка, и представился:



- Пан Грициан Рико Мартин Средиземноморский.

- Каков гусь!- выдохнули присутствующие, войдя в раж от сбора урожая шикарных сюрпризов и радостей.



В строгом соответствием со звучным именем* вновьприбывшего, незамедлительно пошел процесс материдочерилизации вселенских благ:

богатства со всеми его приятными атрибутами в виде особняков на средиземноморье, всемирной славы и звездности, волшебных путешествий по всему миру, а ЧУДйесссный организм засиял абсолютным здоровьем, ПЁРемигиваясь с вершиной искусства материлизации - настоящей отборной гречкой!



Новый единочаятель был радостно приянт в распростертые объятия и команда, собрав ЧУДмодан, поПЁРлась в кругосветку. на этюды.

Но это уже следующая сказка. и даже не сказка, а быль



* краткие комментарии:



Пан:



Пан — шаман, вождь у древних коми (НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!)

Пан — помещик, барин в феодальной Польше,Белоруссии и Украине; дословно означает «господин».

...

Пан — мифический герой-великан в марийском язычестве.

Пан (греч. Πάν) — в греческой мифологии сын бога Гермеса, первоначально почитался как покровитель пастухов, бог стад; впоследствии (ко II веку до н. э.) — как покровитель всей природы.

Пан — картина Врубеля, изображающая древнегреческого бога. (скоро ДА!ВИНЧИ!)

Пан — естественный спутник Сатурна. (Сатурн - покровитель субботы, а суббота это практически отпуск!!! ура каникулам!!!)



Пан — Сокращение от англ. Steelpan: Стальной барабан, сделанный из 55-галлонной бочки. Используется ударниками Тринидад и Тобаго. БИТЬ В БАРАБАН - ПУТЕШЕСТВИЯМ НА КУРОРТЫ!!!



Пан (греч. παν… - всё) — начальная часть сложных слов, указывающая на полный охват чего-либо, например, панорама и панславянские цвета. (УЖ ЕСЛИ ОХВАТЫВАТЬ, то по0нашему))) чтоб 2 раза не вставать))



Рико

исп rico - БОГАТЫЙ.



Мартин

1. "лучший мамин гусь" - ПЁРнатый ПЁРсонаж - путешественник в истории и Нильсе, рассказанной Сельми Лагерлеф.

2. фамилия звезды латиноамериканской эстрады))



конец кратких комментариев и начало сбора сказочного урожая)))



чмаффф



ДИТА!!! пасибки за ГУСЯ И ЗА ИДЕЮ!!!

Усладка! для тебя сказка в самолете написалась сама, чуть позже выложу.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:20   #34
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Волшебницы какие ПЕРные сказки, молодцы!!!!!



[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='436348' date='10.12.2011, 13:48']Усладка! для тебя сказка в самолете написалась сама, чуть позже выложу.[/quote]



ЧУДА, спасибо тебе большое, очень любопытно!!!!

Волшебное спасибо тебе за поДАРки и очень рада была видеть тебя в гостях! Люблю!!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:55   #35
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию





Усладке - что выросло, то выросло:



Капелька летела с небес и страшно беспокоилась - еще недавно она была частью благодушной уверенной тучи и вдруг оказалась одна. Рядом, конечно, летели другие капли, но но все они были сами по себе...



Капелька падала и предавалась тревожным мыслям о неизвестном будущем, когда ветер подхватил ее в ладонь, шепча в самое капелькино ухо:

-Твой Мир любит тебя! Ничего не бойся, держи штурвал и ставь парус, - и нежно сдул ее с кончиков своих ветреных пальцев.



Капелька лихо установила мгновенно вздувшийся парус, взялась за штурвал, напевая:

-Капитан, Капитан, улыбнитесь!

Ведь улыбка - это флаг корабля!! - затем четко скомандовала: - Прямо руля! Курс на счастье! - и оказалась в объятиях Океана.

-Здравствуй! я ТАК тебя ждал!



Капелька - уже океанская волна - радостно рассмеялась, взлохматила пену на гребне, придавая ей форму капитанской фуражки, и подмигнула в небо пролетавшему ветру.

Она была счастлива, уверенна и спокойна - она могла направиться куда ей угодно, бросить якорь там, где захочет, и с любимым с Океаном она всюду дома.

А он самый лучший, настоящий, да что там говорить, он - мировой!



чмаффф
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:58   #36
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='436648' date='12.12.2011, 17:55']





Она была счастлива, уверенна и спокойна - она могла направиться куда ей угодно, бросить якорь там, где захочет, и с любимым с Океаном она всюду дома.

А он самый лучший, настоящий, да что там говорить, он - мировой!



чмаффф[/quote]





Дорогая ЧУДА, как красиво, очччччень мурррчит, спасибо!!!!!!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:55   #37
ttamila
Местный
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Чуда! Очень рада что Пан Грициан Рико Мартин Средиземноморский пришелся ко двору! А имечко - супер! А еще что нашла - В христианстве олицетворяет бдительность и провидение и является эмблемой св. Мартина Турского. У египтян Гусь Нила, Великий Гоготун, - создатель мира. Он снес Космическое яйцо, из которого вылупилось Солнце - Амон-Ра. Гусь является атрибутом бога Земли Себа (Геба) и символизирует любовь, а также эмблемой Изиды, Озириса и Гора. У древних греков символизирует любовь, бдительность, хорошую хозяйку. Считается атрибутом Королевы Небес Геры.В древне-римской культуре означает бдительность. В Риме держали священных гусей.

ТАК что охранный гусь есть, значит и остальное приложится!
ttamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 02:12   #38
Ева Фельдмаршал
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый вечер всем!

А вот еще моя сказочка. Замечаю, кстати сказать, что после семинара мыслю в сказочных категориях и отрывки сказок всё время в голове крутятся. Вот бы пользы от этого побольше! Хотя сам процесс тоже увлекателен и весел).



Сказка про плоскую девочку



На милую девочку шмякнулась плита и прибила ее. Бетонная. Конкретно так шмякнула - девочка стала плоская настолько, что ее в профиль видно не стало, зато в фас - очень даже видно! Мимо не пройдешь. Девочка пыталась как-то выгодно использовать для себя это свое состояние, но как-то не особо получалось: если в трубочку свернуться - с горки скатываешься, а если развернуться - ветром уносит. Ваще неудобно. Да это что! Ее ведь перестали всерьез принимать, потому как - непонятно что перед тобой.

Сидела как-то раз девочка, свернутая в трубочку, на опушке леса, пыталась ягодку в плоский рот засунуть, да не получалось. Каааак разревелась девочка - так ей жалко себя стало!

Спустилась тут к ней с высокой елки расчудесная птица Жаворона и говорит:

- Знаю твою беду и знаю как горю твоему помочь!

- Как?!! - обрадовалась девочка.

- Придется к Змей-Горынычу тащиться, но ради такого дела стоит. Дам я тебе волшебный билетик, он тебя до самого логова доведет. У Змей-Горыныча хранятся волшебные вещи - волшебный насос и волшебный молоток. Пойди и добудь! Насос придает волшебные объемы всему (можешь, кстати, даже свой кошелек подкачать и другие части тела), а волшебным молотком надо раскокать плиту, которая тебя пришибла, а иначе она опять на кого-нибудь свалится, может и на тебя. Тогда и будет тебе счастье.

Схватила девочка волшебный билетик, до Змей-Горыныча мигом доскакала, на цыпочках мимо него пробралась, чтобы не потревожить (но он, правда, всё равно смотрел программу "Новости" по телеку, поэтому на какое-то шевеление особого внимания не обратил. Тем более девочка к нему в фас стояла и замерла когда нужно). Пробралась она удачно в его логово-хранилище всяких волшебных штук и кое-как откопала-таки указанные выше волшебный насосик и волшебный молоток.

Домой она мигом вернулась, по тому же волшебному билетику. Ух и разошлась девочка, применяя по назначению эти две вещи!! Плиту эту тяжеленную прямо в крошки разбомбила, чтоб неповадно было на людей падать, молоточек только знай поблескивал, прям сам в руках плясал! А потом девочка вставила в нос трубочку от насосика и надула себя, как воздушный шарик! Ого, сколько радости было!!! И, главное, надулись все те места, какие надо! Красота да и только!!! Девочка стала краше пуще прежнего, веселая и довольная. И вокруг сразу все соседи это заметили и сразу сказали "ну надо же, какая замечательная девочка!"

Кошелек свой она, кстати сказать, тоже поднадула - он тоже стал объемный такой, пузатый, глаз радовал и самопроизвольно заполнялся.

А чудесной птице Жавороне девочка благодарственное письмо написала и на елку прибила. Волшебным молоточком)



Такая вот сказка.
Ева Фельдмаршал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:45   #39
Кэроллина
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Ева, отличная Сказка. В нужных местах надулась, это для нас для волшебников.

А теперь моя Сказка, как уж она ко мне пришла, но пришла, я ее приветила, буковками написала, вам любоваться выкладываю.

Сказка о моллюске.

На дне Великого океана жил моллюск. В быту его чаще звали Люськ. Проснется утром их деревня и давай перекликаться: «Люськ, а Люськ – хорошо-то КАК» кричат ему, а он в ответ «БУ БУ БУ» сквозь плотно сжатые створки. Проплывет мимо рыба большая, цветная, все створки пораскрывают, а Люськ только глубже в грунт зарывается. Его друг, конек-горбунок, проскачет с седоком на спине, с рифа на риф и обратно, а Люськ песку на себя побольше насыпет, чтоб волной на риф не утянуло. Как-то раз упал посреди деревьев предмет из другого мира, все задвигались, подползли поближе. Люськ тоже захотел посмотреть, обсудить, что же это за диковинка, да с места не сдвинулся. Оброс весь песком и камнями, створки засыпало, так что двинуться никак. А у моллюска движение от створок зависит. Откроет, воду через себя пропустит и на волне передвинется, знай только рули правильно. Осмотрелся Люськ, рулем подвигал туда-сюда, а движения нет. Что делать? Тут либо створки разжимать, либо лежать в стороне. Слышал он о таких, жутко ему стало, что в песок врастет и забудут его все. Придумал он тряски делать, чтобы от вибрации песок осыпался. Про бубукал он коньку-горбунку, что помощь его нужна, прискакал тот, волну вокруг поднял, воронку закрутил и вырвался Люськ из своего гнезда. Надул свои щеки, сложил створки дудуочкой и стал дуть, как в воздушный шарик, дул, как в детстве, когда учился только передвигаться и…. поймал свою волну, рулем рулит, створки раскрывает. Доплыл до предмета диковинного, тот весь чистый такой, сверкающий лежит. Одна часть, как створка моллюска, а к концу хвост длинный приделан. Пока Люськ со своими наростами расправлялся , сородичи его Игру придумали. С набегающей волной подпрыгивали и к диковинной створке прикладывались. К кому предмет прилипал, тот на второй круг заходил. Иные уже так наприлипались, что отполировали себе створки, сверкали, легче становились и по волнам скакать все дальше уходили. Включился Люськ в Игру, наловчился прилипать к створке диковинной и легким стал, как в детстве. С тех пор моллюски в этой деревне прославились долгожительством, а Люськ по волнам скакал и рулил туда, куда ему хотелось. На руле фиолетовыми Чернилами обновил номер свой волшебный, приносящий удачу, имидж сменил. Слышно было еще, что Люськ вскоре стал Жемчужиной, но это уже другая Сказка
Кэроллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:59   #40
Ева Фельдмаршал
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Кэрролинка! Нам с тобой надо срочно шарики покупать и надувать - тебе свои, а мне свои!
Ева Фельдмаршал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки апрель САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 60 06.11.2012 13:54
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 27 ФЕ-ВРАЛЯ – САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 34 10.06.2010 21:33
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика