Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 13:05   #501
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

а теперь о своих жандармах.. Мож, не совсем волшебно)) Это еще декабрьская эпопея



помните, я выловила у себя жандармскую рожу, которая мне о неприличности быть многодетной зудела? И о том, что многодетной женщине бесполезно искать себе нового мужчину?



Я тогда поняла, почему я ее не сразу распознала, да и выгнать не смогла.



Но даже после того, как я разобралась с причинами, справиться с этим Ивашкой Дармоедским у меня никак не получалось. Судя по всему, голос мамин да мужа на меня влияние слишком сильное имеют. Причем самое смешное - на жандарма с мамиными словами я легко рявкнула, а вот на сентенции Короля из жандармских уст все равно реагировала.



Вспомнила я тут принцип "Хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал" и решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Я ведь никогда даже не заглядывала на такие сайты, правда-правда..

и тут вылез еще один жандарм. Такой весь прилизанный и чопорный, куда там! Похож на Антальиных, кстати!

"Порядочные женщины на сайты знакомств не ходят!"



мда...Я и не знала, что у меня такая тварь сидит. Топнула я на него и тут уж точно решила завести аккаунт.

И тут мне услужливо предложили в контекстной рекламе сайт знакомств с иностранцами. ТАК! вперед!



Завела аккаунт, заполнила профиль по-честному, фото выложила те же, что и на выставку к Лисси.

Ограничила возраст потенциальных соискателей моих руки и сердца 30-50 лет.



И начала фигеть..



В первую же неделю как мухи на мед начали слетаться мужчины от 50 до 60 лет... В реале на меня обычно молодежь "клюет", я и выгляжу моложе своих лет, и вкусы соответствующие.Ни одного ухажера значительно старше себя я не припомню уже лет 15.

А тут дядечки, которые мне практически в папы годятся.. Я была в шоке.

Но отвечала приветливо всем. И помню истину про плохого жениха, который хорошему дорогу кажет. Да и надо ж английский практиковать! выясниЛОСЬ (привет, да-да, вот такое дело), что читаю я по-английски прилично, а писать разучилась.. Совсем. ТАК что тут двойная польза))



Подруга мне тут же примету сочинила: обилие поклонников, которые в папы годятся - это к тому, что обо мне будут заботиться, холить и лелеять! Не препятствую)))



Но позже и нормального возраста прынцы подобрались, и помоложе меня даже)))

Предложения посыпались на предмет моего приезда в тридевятые страны)) Я вежливо отбрыкивалась..



И знаете.. Жандарм-то убег. Я и не заметила.



Что мне во всем этом не понравилось - я не САМА прикрикнула и он смылся, а все ж мне потребовалось подтверждение ИЗВНЕ о том, что я привлекательна не просто как женщина, но и как потенциальная жена..

Хорошо же меня Король обработал.. А я, умная женщина, всякую чушь слушаю и еще и на ус мотаю.

Сбрить на фиг такие усы!



Ща я интерес к сайту потеряла - видимо, мне все это надо было только для уничтожения твари жандармской..
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:42   #502
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Шахматная, МОЛОДЕЦ!



очень за тебя рада. вместе с ЛОСЕМ



а у мя прям щас исполниЛОСЬ микросиюминутное желание

я на работке и куууууууууушать захотела жжжжжжжутко. вдруг. можо конечно взять обеденную коробочку и пойти покушать очередного вкусного пловца. ну и что что 10.30 . если потом проголодаюсь, так уж чего нибудь появится.

ха. появиЛОСЬ прям щас:

у коллеги день рождения. обычно приносят к кофеварке всякие сладости. но сладкое я не люблю. а кофе после программы лиссиной уже год почти тоже не люблю (только нюхать).

ТАК вот. коллега принес то, чего никогда не приносили - каленые орешки фундук. (из орехов фундук - мой любимчик). взяла горсточку и утолила голод с удовольствием.



пасибки вселенная, я твое любимое дитя.



народ вы видели, как Лисси соблазняет филиппинами? три круга ясновидения .........медитации лостоса... аааааааааа! я хочуууууууууу...........



вчера только заказала себе комфортную погоду на время пребывания в москве на улице

гыыыы, в результате, у нас тут вместо обещанного похолодания потеплело. заказ принят. ТАК. мне комфортно всюду где я нахожусь.

хм, вспоминЛОСЬ - "я всегда живу в комфортных условиях" беру.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:02   #503
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ТАК, ну воть, шеф написал, что в ближайшие дни оповестит каждого о повышении зарплаты на этот год. ура.

Парыж становится ближе.



в прежние годы повышали по чуть-чуть. в этом году не препятствую крупному повышению своей зарплаты. раз ТАК в несколько 27 мурррчит



кроме того сегодня в витрине по дороге на работку увидела эйфелеву башню ... примерно с меня.. из металлического конструктора.

ТАК ТАК ТАК.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:01   #504
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Ездили мы с детьми в Екб на днях, мультики смотрели, играли, шоппинговали, гурманили..



И сбыла еще одно желание из списка! Хотела я на осенне-зимний период три сумки. Недорого. И одну из них - под новые осенние сапоги (лаковые бордовые). Это те, что купил мне Король.



Сумку я присмотрела тогда же, в октябре. Буквально тон в тон, тоже лак. Да вот мои финансы тогда пели романсы, а объяснить Королю, зачем нужна женщине еще одна сумка - нереально. Решила я подождать, если моя - дождется.

Дождалась, однако! И цена вдвое ниже)))



Хожу и радуюсь))) Она еще и оказалась тон в тон с новой моей бордовой оправой))) Муррр.. Крррасота.
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:14   #505
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Привет всем настоящим Волшебникам. 27 числа зашла я в недавнооткрывшийся супермаркет и увидела там ячейки для хранения вещей. И конечно, номерок 27 там тоже был. И так он мне мурркнул. Так супермаркет лишился одного из ключиков, а я приобрела волшебный прибор. Потому что это не просто номерок на ключике, а целый волшебный стенд для исполнения желаний оказался. Была написана инструкция по применению. Куда выложить , не знаю поэтому пишу в нашу тему.





Описание и способы применения прибора ИУБПБиХ-27МКУ в быту.



Прибор ИУБПБиХ-27МсКУ – Индивидуальный Универсальный Брелок Притягиватель Благ и Халявы – 27Монетка с Ключом Управления предназначен для исполнения желаний Волшебницы ФИФЫ ПростоКоролевы. ИУБПБиХ-27МсКУ представляет собой ромб в размером 120*120 мм , изготовлен из гибкого пластика, что расширяет и увеличивает возможности прибора в 27 раз и выбирает для Волшебника самый выгодный вариант из всех возможных. Лицевая сторона прибора окрашена в ярко-оранжевый цвет, что также усиливает волшебные свойства и дает побочный денежный эффект. Оборотная сторона прибора имеет белоснежный окрас, что символизирует светлые помыслы Волшебника и что прибор по умолчанию работает с пользой для всех. В верхнем углу прибора имеется отверстие, в которое продето металлическое кольцо, на которое в свою очередь прикреплен ключ. Ключ окрашен лаком в радующий глаз золотой цвет и является ключом от волшебной дверцы, а также от квартиры, где деньги лежат и одновременно открывателем всех проблем Волшебницы и применяется по мере необходимости. На ключе имеется надпись ДиКом С-Петербург, что означает Дом(или Деньги ,Драгоценности, Дворцы, Друзья , Дипломаты, и т.д. нужное указать) и Компания (волшебная семья и группа единомышленников обеспечивается) в любой столице мира , по желанию Волшебницы. На оборотной стороне ключа схематично изображен старинный замок, прилагающийся автоматически к ключу в нужное время на заграничной территории и в непосредственной близости от теплого моря. В левом углу ромба имеется надпись Монетка, заключенная в овал, выполненный двойной линией, которая символизирует бесконечную гармонию и увеличивает в 27 раз запрошенную Волшебницей сумму наличности. В середине нижнего правого ребра ромба во всей красе изображено волшебное число 27, которое является катализатором, активирующим все приложенные к прибору желания. В нижнем углу ромба в целях усовершенствования качеств данного прибора на двойной скотч (что также дополнительно приближает желаемое) прикреплен крючок в виде капустного зеленого салата, на который помещаются путем навешивания дополнительные материальные , а так же иные другие желания!

Прибор ИУБПБиХ-27МКУ работает следующим образом. Все пожелания сообщаются ИУБПБиХ-27МКУ в письменном виде или в картинках (схемах) и прикрепляются к лицевой поверхности прибора с помощью магнита, который является дополнительным усилителем притяжения желаемого или с помощью канцелярского зажима, канцелярских скрепок или просто клея. Прибор подвешивается за кольцо в отведенном месте и автоматически происходит его подключение к информационным потокам Вселенной. По истечение 27 (минимально – секунд, максимально –месяцев) происходит материализация желаемого в жизни Волшебницы. Испытания начались. Прибор находится в доработке и может быть усовершенствован.





Первым итогом действия прибора было получение в магазине в подарок к покупкам новогодняя игрушка Кролика(притянулся на салатный лист, я думаю), который был прицеплен к прибору с целью размножения всяких халяв. Исследования продолжаются.
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:08   #506
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Это я тоже уже упоминала во Всячине, но не очень подробно.



Пару недель назад (как раз после скачка в ВКМ) поехала я на день рождения к подруге в ЕКб.



Программу запланировала обширную - и велнесс-салон, и розыгрыш в книжном магазине (оказалось, что старший кучу денег на книжки потратил, и ему за это "прилетело" 6 купонов), и уже в рамках празднования куч мероприятий.

А время - впритык. Старший меня осчастливил инфой о розыгрыше уже после того, как я приобрела билет на автобус и записалась на тренажеры...



Приехала в клуб за полчаса до оговоренного времени. Середина дня, но суббота, так что народу хватает. Инструктор пожала плечиками - подождать, мол, придется..

Но я ж Королева!!! Наше Величество без малейших задержек прошло все тренажеры! А остальным посетителям да, пришЛОСЬ чуток подождать.. Впрочем, они скоротали время в приятной беседе))) да-да, С ЛОСем



Хоть и быстро управилась, но все равно на розыгрыш не успеваю. Вызываю такси, но тут только вертолет поможет...

Ха, без меня не начнут! Я ж КОРОЛЕВА! Ща задержим розыгрыш! И по примеру ПоПЕРеЧЕнки начинаю "тянуть кота за хвост" - оттягивать начало розыгрыша. Роли "хвоста" удостоился ремень безопасности.



/*при осуществлении волшебных действий ни одно животное не пострадало */



Водитель с шиком меня подвез к дверям магазина, около которого толпился народ - ждали розыгрыша. А опоздала я на 20 минут...



Кто б сомневался - я выиграла один из призов! Правда, название книги меня рассмешило: "Как нас обманывают"(книжка брендингу посвящена).

Я решила совместить приятное с полезным и набрала в магазине еще кучу Лиссиных книжек в подарок имениннице))) Кста, она уже вовсю волшебит!



И дальше все шло как по маслу - транспорт, пиццерия, кино, китайский ресторан..



Но я-то еще домой должна ехать, 80 км все-таки. А последний автобус отходит в 23-00. Так что около 22 я начала собираться.

А тем временем по аське подругу мою поздравили наши бывшие студенты, а теперь большие друзья. Сейчас они учатся в вузе на заочном, и именно в этот день у них был экзамен. Узнав, что мы сидим в ресторане, они прикатили к нам. Но меня уже в гардеробе застали - се ля ви, время у меня ограничено. Ааааааааааа, мне ТАК хотелось с ними еще посидеть ((((



- Вы куда??? Как домой? А мы??? Ну и что - автобус! Мы Вас домой увезем!!



НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!



Мы чудно посидели, и меня привезли бесплатно (я ж Королева!) на иномарке прямо к подъезду, по дороге развлекая интеллектуальной беседой)))



Я. довольная, пошла спать, а парни развернулись и поехали назад в ЕКб..



Еще б полгода назад я руками/ногами отбрыкивалась, честное слово! Это глубокой ночью, 80 км туда, 80 обратно.. как минимум бы деньги начала совать за ГСМ..

А сейчас приняла как должное. Я научилась !!!!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:23   #507
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Деффчонки, всем привет. Аж целую неделю не появлялась, свалила меня неведомая)))) болезнь на целую неделю, так плохо было. Но я рада, что я снова с вами.



Чуда, у меня к тебе просьба большая будет, возьми меня с собой на семинар))))) ( мысленно, предметно, косвенно хоть корону прихвати). У меня никак не получается приехать в Москву ни на один из того, что я хотела(((((((((. Придется ждать в Ебурге чего-нибудь.



Королева, мой тебе респект. Ты молодец, что пинанула жандармерию на все четыре стороны. Я тоже раньше так делала. Ты достойно всего самого лучшего, только королевского!!!

Деваньки, я тут вот с каким докладом. Как я раньше думала, у нас с мужчинами дефицит, и еще какой. У королевы вот король есть , у чуды истинный каталонец ну и тд…. А я вот чего-то все одна и одна. И так я устала девочки от этого, что аж прямо жуть. Вот смотрю на себя и думаю, блин, ну я ж царица, ну как так, что я все еще без царя. Ну не может такого быть. И ведь красивая, и умная, и деньгозарабатывающая, сама себя обеспечивающая. Но вот за все мои годы у меня даже настоящей любви-то и не было. Вы вообще себе можете такое представить? А вот такое оказывается бывает. И каждый раз я слышу со стороны родственников ведь мол пора уже замуж и ты одна и детей уж надо, потом поздно будет и тд. Я не то, чтобы не хочу всего этого, ОЧЕНЬ даже хочу, но вот чего-то все никак не получается встретить его самого. И знакомили меня, и ритуалила я, даже семицветик специально на мужчин сделала ( сама причем), мужчины стали обращать внимание, но чтобы бросаться - нет))))). Я и тапочки купила, на неделе вот их в банк поведу ( чтобы денежный достался), потом в машине хорошей покатаю и все такое.

Я вот только одного не пойму, неужели моя такая энергетика сильная, что я никого не впускаю в свою жизнь?

Раньше мне все говорили, якобы все нормальные уже разобраны. Нифига. Они есть. И этому есть подтверждение. Я тут давеча была на свадьбе у подруги. Так нас девушек незамужних было 4)))) Всего четыре из 80 человек или даже больше. А молодых людей за 30 человек 10 и больше даже. И все такие умницы прямо таки. Я это самое приняла как руководство к действию и знак, что нормальные мужчины все таки есть и холостые)))))



Всем мой пламенный привет. Всех вас чмоки))))
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:27   #508
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Фифа! ВО!

Шахматная - ну РАДОВАЮсЬ я за тебя умничка просто.КОРОЛЕВА. А ЛОСЬ да - он фффсегда нам в помощь!!!



Tsaritsa, сонца моя, не грусти-похрусти , все приходит в свое время. если ты действительно этого хочешь. ну ты же в курсах



ну, а корона у мя помнишь какая в виде маленкой тёрочки . для фильтрования. пойдет?

тады каанешно возьму. будет тебе антенной. LOVи ПЁР семинарский



тут хихикала. в пятницу вечером пошла в спортзал, потом спустилась в водную зону. иду себе вдоль бассейна и бааалшой джакузи в сауну и думаю себе, что вот бы неплохо сегодня в эту саму джакузю залезть попузыриться-помассажироваться. но фишка в том, что нету у мя бассейновой шапочки, а без нее нини. мя обычно бассейн не прельщает и шапочки у мя нетути. но вот прям сегодня я бы не против... даже хлорковых запах показался привлекательным



ну да ладно, думаю. и в сауну иду погреться.

погрелась, устроилась на лежке в зоне релакс под красными лампочками (цветотерапия, типа ) . и пошли у мя мысли разные философские за жизноь и ее природу. гыыыыы... потом о природе конфликтов и о сути человеческих отношений и тыды и тыпы. у чую вдург подъем ТАКой энергетический и .... нет, не дыдыщщщь, а БАМС! - легкий взрыв лампочка надо мной бабахнула (без осколков, просто бабахом) и все... темнота. свет в релакс зоне весь нафик вылетел.

ну, думаю, могуча я



чуть погодя встаю с лежака и обнаруживаю под оным, возле своих тапочек НОВЕНЬКУЮ ПЛАВАТЕЛЬНУЮ ШАПОЧКУ в том моего купальника и очки. ТАК, говорю. хихикаешь, котя? ну спасибо тебе. потешила. вымыла ее с мылом (хоть и новенькое все, но на полу полежало) нацепила шапочку и благодарность заботилвой вселенной (ну ведь сама захотела поджакузиться, вот она любимой дитяти и подсобила ...шапочкой))))

короче, понаслаждалась по полной, шапочку за собой помыла и на ресепшене на входе потеряшку оставила. вдруг хозяин искать будет.



да и вообще замечаю, что всякие милый сюрпризики и приятности начали активно в жизни проявляться. одно из моих желаний - много приятных сюрпризов Вселенной.



пришла домой, муж мурррчит. ну я тоже с ним помурррчала. прияяятно, спасибо, вселенная. а сегодня речь пошла о компах и я говорю, что я, когда мой ноут на пенсию пойдет, хочу масенького пусю нетбука. а муж говорит ТАКую фразу, мол на те деньги, что ты потратила, могла бы уже купить. тон нейтральный, нормальная констатация факта (чего раньше ТАК не хватало и чего бы мне хотеЛОСЬ (мрррр) в нашем общении при разговорах на определенные темы). я говорю, безусловно, но на тот момент мои приоритеты были иными. а муж улыбается и говорит, Я НЕ ПРО СЕМИНАРЫ, я про те деньги, что ты потратила летом на ремонт ноута. на что сказала, что летом еще не было нетбуков той конфигурации, что мне хотца в выбранной ценовой нише



КАЙФ! любимый спокойно относится к упоминанию семинаров!!! а то раньше все секта-секта и сразу обвинять или клеймить. ура!

мое желание было именно адекватное востприятие, без общих обвинений, а если тчо не нравится - пусть будут факты и конкретика, а не общие слова.



все выходные прошла в муррчании. пекла пироги сегодня.

покрасила волосы. теПЁРь в баклажанчик.

аааа, только тсссс, кажется проклюнулись денежки на парыж. не зря ТУАРЕГ задействовала на той неделе.

ну вот, а после семинара конфликтов я смогу более адекватно изложить любимому мужу мое парыжское желание. кроме того у мя есть чем подсластить ему пилюлю - в конце марта будет выплата премиалок за личные достижения в прошедшем году и мы сможем взять билеты на лето на недельку в питер (он оч хочет )

воть.



жизнь просто ПРЕКРАСНА.

интересно. когда я соберу мысли в кучку и запишу свои соображения по некоторым мммм... темам.



ффсем чмаффффффффффффффф



а все очереди в московских-питерских аэропортах (особенно 5 февраля, у мя после конфликтов быренько на самолет в питре подскочить надоть. ну и 7 на сценарии вовремя прискакать) мне семицветик вовремя преодолеть поможет. мы уже ведем ПЁРеговоры.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:20   #509
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Чуда, я согласная на такое ЗАЧЕТное участие в виде короны на семинаре у Лисси. Урря.



Спасибо огроменное!!!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:21   #510
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ффффсегда пжаааалста



Народы Волшебные!

мне герой-мужчина, гений и гордость нации фигурного форума сваял мой ЧУДа-ОРДЕН Поганой Метлы!!!!!!

ТАК что я, ЧУДаЧУДнаЯ! награждаюсь званием Кавалерственной Дамы Ордена Поганой Метлы!!!! на этой-то метле я всюду куда мне надо легко,с комфортом и в самое лучшее для меня время летать теПЁРича буду!!!

начну с Москвы и Питера. Парыж на очереди ура!







еще ночью,под утро, мне не спаЛОСЬ (если не СПА то тогда как? тогда все равно НРА. ) и были интересные откровения, родилась сказка. шлифану и выложу

чмафффффф
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика