Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 16:24   #51
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Не кредитам ты комфорт создаешь - а БАНКАМ, ТЕБЕ КРЕДИТЫ ПРЕДОСТАВИВШИМ

Кредиты от тебя ваще не отвяжутся, если ты с ними играть так будешь

Все их стараются спихнуть поскорее, только ты им свою любовь доказываешь

Конечно же они не уйдут никуда!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:47   #52
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='159560' date='16.8.2009, 15:24']Не кредитам ты комфорт создаешь - а БАНКАМ, ТЕБЕ КРЕДИТЫ ПРЕДОСТАВИВШИМ

Кредиты от тебя ваще не отвяжутся, если ты с ними играть так будешь

Все их стараются спихнуть поскорее, только ты им свою любовь доказываешь

Конечно же они не уйдут никуда![/quote]







Спасибо Лисси! Промыла мне мозг! А то бы еще долго так играла!!!!

Сказку убираю- а то понравится им в спа-слон ходить. Банк туда поведу)))
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:14   #53
аТАКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, да. 27 ТАКов!!! Так как желания сразу после семинара начали сбыватся, и я укатила к морю и солнышку, то что на момент проведения семинара было почти неисполнимым, но на то мы и волшебники.... Отпуск случился и прошел на УРА!!! А уже там сбылось второе желание я училась винсерфингу, давно мечтала, но что то останавливало... Так что борьба со страхами дала потрясающие результаты, но чувствую что это только начало работы с ними, уж больно далеко некоторые зарылись . Мантра нашей группы



Список желаний на кепке пишу,



На пол бросаю, на ней попляшу.



Семь раз подброшу, надену ее.



Вот *и свершилось ЖЕЛАНЬЕ мое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:41   #54
Фея ягодная
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

[quote name='Индюшкина Кошка' post='159419' date='15.8.2009, 21:21']Феечка, а ты на семинаре была?[/quote]



нас тут две Феечки))) если вопром адресован мне, то я ДА была)))
__________________
да будет "ТАК"
Фея ягодная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:55   #55
Svetulias
Местный
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва Химки
Сообщений: 177
По умолчанию

я вот убеждаюсь, что наши желания - как связка воздушных шариков - как только полетит один - потянет все остальные! Я на семинаре себе решила написать 30 желаний, у меня "не хватало" парочку, так я от фонаря написала, что хочу серьги с брюликами, хотя прекрасно понимаю, что сейчас ни денег, ни возможностей на них нет, да и причин особых тоже нет. Даже не прописала действия по этому желанию. А сегодня с утра мне мой Муж Мурчащий говорит: "а давай мы тебе какое-нибудь украшение купим, давно мы тебе ничего не дарили".... Вот это ТАК!!! А когда поехали покупать продукты - при входе "нарисовался" ювелирный магазин - зашли, померяли, но решили все-таки попозже поехать в магазины, где выбор ювелирки побольше! Всем ТАКов!!!
__________________
Отчаянных ждут потрясающие открытия!!!
Svetulias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:29   #56
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Не ты убеждаешься, а посмотри программку семинара и записи, там черным по белому:

ВЫСТРОИМ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ТАК, ЧТО ШАГ К ОДОМУ ИЗ НИХ БУДЕТ ПРИБЛИЖАТЬ ВАС НА ШАГ КО ВСЕМ СРАЗУ



Как же вы быстро все забываете!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:59   #57
lilliel
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Приветики всем!)))

мантрочка нашей группы про фикус уже вывешена,

а вот первый вариант рожденный на семинаре, про банан:

Взять банан, порезать мелко -

Положите под тарелку.

На тарелку сядьте попой,

поелозьте там немного

и потом кидайтесь на пол,
(для любовных желаний можно наверно использовать противоположный пол))))

прикрывайте лазки лапой (лапу приготовить заранее по своему вкусу)

и кричите кукарача

Снизойдет на вас удача!!!!

А банан потом съедайте

Шкурку ж в форточку бросайте.
(желние предварительно написано на кожуре)





Вот моя сказочка написаннная на семинаре:



Однажды одна ботаничка стояла у открытого окна и попивала чаек о сгущеночкой. Одновременно с этим она мечтала о своем собственном доме с зеленой лужайкой и нежно поглаживала свой любимый фикус Бенждамина стоявший рядом. И ТАК она мечтала-мечтала, что даже не заметила как налила очередную процию сгущенки не в чай, а в горшок с фикусом. Фикус от ТАКой сладости ТАК абалдел, что на нем сначала распустились прекрасные цветы, которые оформились в не менее прекрасные плоды. Плоды тут же налились, и начали опадать в в своей сочной спелости прями в открытое окно на улицу. И прям на голову проходившему под окном профессору - светилу ботанических наук.

- Что же это Вы, гражданочка, кидаетесь в ничем не повинных людей не понятно чем!?!?!?!? О-о-о!!! Да у вас фикус плодоносит!!! Невиданное в прирорде зрелище!! Как это Вам удалось??? Давайте-ка, милочка к нам в исследоваельскую группу, будете жить в собственном доме с большой лужайкой и садом и заниматься выращиванием плодоносящих фикусов.

Так у ботанички сбылась мечта о собственном доме.



Уже исполнившееся желание под номером 4 из моего списка - поездка на море, в Абхазию в августе этого года, легкая дорога, легкий переход через границу, выгодное расположение у моря в чистом уютном номере с идом на море, радушным и веживым персоналом, оплатой 300 руб с человека в сутки, качественное и вкусное питание, солнечная погода, солнечная погода, чистое море, чистые и малолюдные пляжи, веселые и интересные экскурсии и путешествия по стране.

страхи:

- кто нибудь из нас может заболеть (отравление, тяжелая акклиматизация)

-нас могут ограбить

-можем потерять какие нибудь вещи

-отдых может прерваться вызовом мужа на работу

-поездка вообще может не состояться из-за того что мужа не отпустят с работы (это было самое главное НО)



Как узнаю об исполнении:

Я лежу на пляже, солнце ласково покрывает меня бронзоым згаром, рядом раздается шум морских волн набегающих на берег и долетают соленые брызги. Рядом муженек и играющие наши детишки.



Получено:

через неделю после семенара с бухты-барахты утром муж позвонил с работы отменил все намечавшиеся на этот день планы, сказав чтобы мы собирали вещи, так как на следующий день рано утром выезжаем на море, причем отпускают его с работы на его усмотрение, пока не наотдыхается. Класс!!!!

Дорога туда великолепная, без сучка и задоринки, за 18 часов. Граница пройдена за 40 минут + куча комплиментов мне от пограничников (хи-хи-хи, они мне сами, в четвером, заполняли таможенную декларацию, пока муж машину надосмотр отгонял). Класс!!!

Жили в тихом городке, в огромной уютной квартире, бесплатно (как в Абхазии говорят - "парада"))))), нашлись знакомые. Питались рядом в кафешке очень вкусно, качестенно и недорого, в соседнем магазинчике сухумское вино - м-м-м вкуснятина и голова по утрам не болит. Море наичестейшее, пляжи полупустые. Наездились по различным интересным местам (на свей же машине, сами себе хозяева). Муж от пуза наловился морской рыбы, устраивал нам пикники на пляже со свеже пойманной и пожаренной рыбкой. И моя картинка из "как узнаю об исполнении" нарисовалась в реале на восьмой день отдыха. Все ставлю галочку - исполнено!!!

Однако не обошлось без некоторых "НО" (может нахимичила где-то при загадывании и проработке желания) - в первый день нас ограбили (разбили стекло и вытащили с заднего сидения....аптечку и косметичку с шампунями, зубыми щетками и прочей дребеденью - долго смеялась удивленным глазам грабителя, за-то у нас теперь новое стекло в машине и будет новая аптечка и косметичка)))). Обратно границу проходили в течение 7 часов и ехали домой 30 часов (часто останавливались поесть и поспать) - зато много узнала от мужа об истории Абхазии (он там местную книжку прочитал), истории великой отчественной войны и помечтали о собственном жилье в Абхазии. В последний день заболел сынок, а по приезде домой муж и дочка (простыли в машине), но по этому поводу я не парюсь, наверно они устали и решили таким образом отдохнуть, лично я когда почувствовала что заболеваю успокоила себя что мне это не зачем, а сейчас заболиво за ними ухаживаю))).



О дальнейшем исполнении остальный желаний буду сообщать.
lilliel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:10   #58
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично сделано!

Просто на пятерку!



Про обратную дорогу очень просто: если ТУДА вы ехали с воодушевлением и ПРЕДВКУШЕНИЕМ ПРАЗДНИКА

то обратно вы ехали без этого задора, БЕЗ ОЖИДАНИЯ ЧУДА

Вот чуда и не произошло

Если бы ты так же подробно и с ОЖИДАНИЕМ ПРАЗДНИКА расписала бы обратную дорогу - то был бы ПРАЗДНИК





То есть - дорогу туда ТЫ ВЫСТИЛАЛА, а обратную - взяла что дают

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 23:59   #59
анумя
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем. Я та девушка, которая хотела квартиру (3-х комнатную в начале, в конце семинара 6-ти комнатную), причём без средств на неё. Моё желание исполнилось весьма странным образом- я сейчас живу в "трёшке" только со своей семьёй( в смысле дети и муж), остальная родня( мама и сестра) нежданно-негаданно уехали на дачу (не на свою). Мне так тихо и спокойно!! Может это только начало исполнения желания? Хотелось то ОТДЕЛЬНУЮ СВОЮ квартиру.
анумя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:14   #60
Dardara
Новичок
 
Аватар для Dardara
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

[quote name='Фифа' post='159029' date='13.8.2009, 21:43']Девочки,а Вы може написать структуру загадывания и исполнения желаний! Записи сделаные на тренинге, например....





Лисси, прошу меня не банить, просто я тоже хочу исполнять желания, но на тренинг финансово попать немогу. Или выпусти книжку по данной теме.

[/quote]



Странно, что так жалко поделиться информацией? Книжка выйдет еще не скоро, следующий подобный семинар будет наверняка не ранее следующего года, да и, действительно, не все могут попасть на семинары по разным причинам, тем более, что результаты у всех есть. Кое-что понятно, но хотелось бы узнать суть по-шагово. Но, дорогие волшебники, не забывайте вселенские принципы: чем больше отдаете, тем больше получаете. Не жадничайте информацию.
Dardara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика