Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 00:44   #51
Avanta
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Avanta с помощью ICQ
По умолчанию

И еще просьба к ПЕРСИЛЕ дорогой. Ты не могла бы отфотошопить фото от 14.09., там Лисси так классно получилась, а я только фон порчу. Заранее спасибо
Avanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 12:16   #52
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

С кредитом: оно тебе надо???

На кредитах банки зарабатывают нехило, и поэтому болееили менее надежным клиентам предлагают хорошие условия

Ну они также предполагают, что у клиентов присутствует "здравый ум и трезвая память"



Прими это событие не как кредит от банка, а как расширение возможностей во вселенной, - как знак - это роскошное событие!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 12:52   #53
Тирамису Желановна
Пользователь
 
Аватар для Тирамису Желановна
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Привет волшебники!!

целую неделю пребываю на небывалом подъеме - хожу и улыбаюсь - буквально дня через два после семинара, вдруг осознала, что меня отпустил тот самый страх потери!!!!

По началу поверить в свое счастье не могла!!!

живется легко!!!!

СПАСИБО ЛИССИ!!!!

и за это, и за так много персонального внимания к каждому из нас!!!!

С каждым днем радость от свободы только усиливается, видимо мне очень подошла картина мира о жизни как о съемках и о бонусах, мне так как-то спокойней стало.

Просто легко, удивительно!!!!!

По мимо этого конечно много разных волшебств вокруг происходит:




- на работе немного подняли з/п и при этом немного сократили обязанности,



- денежки, попадающиеся под ноги прямо таки сами радуются что их спасли!



- Вселенная выдает решения на "вопросы" гораздо быстрее и проще, чем я ожидаю!!!



А уж как вспомню, как водкой поили весь первый этаж Большого театра на стошке – так такая радость беспричинная наполняет – что просто удивительно!!!!



И мысль о том, что Волшебник в чудеса не верит а пользуется ими – самая что ни наесть в точку!
Тирамису Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 14:58   #54
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='Тирамису Желановна' post='68484' date='20.9.2008, 11:52']А уж как вспомню, как водкой поили весь первый этаж Большого театра на стошке – так такая радость беспричинная наполняет – что просто удивительно![/quote]





...А водкой-то поили не только труппу Большого, но и экипаж корабля и население всего приморского города на пятисотке, и монахам в монастыре на тысячной тоже наливали! Короче, гуляли от души, с размахом, по-купечески!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:35   #55
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию





Хорошие воспоминания!

Вот еще материальчик для размышлений

















Биографию все написали?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:46   #56
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='68784' date='21.9.2008, 23:35']



Биографию все написали?[/quote]



Написали! А можно ее выложить в этой теме? Или есть где-то специальное место на форуме?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:24   #57
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Это и есть специальное место

Выкладывай!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 00:04   #58
Тирамису Желановна
Пользователь
 
Аватар для Тирамису Желановна
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

тогда...







Моя новая волшебная биография


Однажды, теплым весенним днем я появилась на свет в семье Волшебников- олигархов - интеллектуалов, помимо меня в семье было еще двое детей, и мы все были окружены любовью и заботой и даже роскошью.



У меня было очень яркое, насыщенное приключениями и путешествиями детство. Родители уделяли нам много внимания, каждого из нас они ценили, и вселяли нам уверенность, что мы талантливые и любимые дети.



Т.к. мы много путешествовали, у нас были личные учителя, наши уроки часто проходили од открытым небом, мы ставили много экспериментов, а учителя побуждали нас самих делать открытия или познавать истины, у нас был доступ ко многим энциклопедиям. Мы посетили почти все музеи Мира.



А еще у нас была чудесная добрая пожилая няня. Она вкладывала в наши души столько тепла и любви, мудрости и радости, что мы благодарны ей до сего дня, мы считаем ее членом нашей семьи, и теперь она нянчит уже наших детей.



Мы часто бывали на Востоке - в Индии, Китае, Японии, мы купались в океане, мы наблюдали за йогами и факирами на Восточных базарах, мы учились рисовать цветущие вишни, мы любовались женщинами одетыми в яркие сари, мы постигали мудрость написания иероглифов сидя под Великой Китайской Стеной в обществе степенных старцев, одетых в кимоно. Часто сбегая от сезона дождей, мы плыли к берегам Австралии, и бродили по громадному заповеднику в Новой Зеландии, владельцами которого являются мои родители. Участвовали в празднике сбора урожая в наших виноградниках и под веселые песни ногами топтали спелый виноград. Мы сплавлялись по Нилу, и учились охотиться вместе с Африканскими племенами пробираясь по джунглям. Нашими друзьями стали индейцы из племен Куру-кусу… в месте с ними мы учились лучше понимать себя и окружающий мир, везде находя гармонию.



Вся наша семья – отличные спортсмены, мы много уделяем внимания здоровому образу жизни. Еще мы все заядлые дайверы, мы часто совершаем погружения в разных частях Мирового океана, мы являемся спонсорами многих научных экспедиций, а по материалам, отснятым во время наших погружений создано много научно-популярных фильмов, которые продаются огромными тиражами и приносят солидный доход. В детстве, мы с братом и сестрой часто играли плавали вместе с дельфинами около Азорских островов.



В нашей семье говорят на 5-ти языках, и для нашего развития нам приглашали учителей – носителей языков со всех континентов, мы свободно говорим на многих языках мира.



У каждого в нашей семье есть любимое хобби. Я с детства обожаю ездить на лошадях, поэтому однажды на мой день рождения мне родители подарили прекрасного скакуна, с этого дня начался новый этап в моей жизни. Теперь, недалеко от нашего фамильного замка, в окрестностях реки Луары стоит огромная конюшня принадлежащая мне. В ней созданы все условия для профессионального занятия этим видом спорта, так же в нее могут приехать все желающие, просто прокатиться на лошадях, познакомиться поближе с этими добрыми и мудрыми животными, приобщить детей к уходящим в прошлое традициям верховой езды.



Наши лошади часто участвуют в мировых состязаниях, при конюшне открыта школа конного спорта для детей, в нее может прийти каждый ребенок, есть специальные группы, для детей с проблемным здоровьем – общение с лошадьми им идет на пользу, и они могут заниматься в нашей школе совершенно бесплатно.



Вообще наша семья олигархов много занимается и благотворительностью и охраной окружающей природы. У каждого в нашей семье свой талант, но все мы являемся довольно успешными писателями, каждый пишет в своей области, но неизменно всем нам сопутствует удача, и финансовый успех.



Задумавшись о написании своей биографии, я вдруг осознала, что нам всем еще везет на встречи с удивительными и интересными людьми. Наша семья дружит с известными художниками, актерами, музыкантами, врачами и с просто людьми, обожающими заниматься своим делом, с увлеченными людьми. А еще я осознала, что в моей жизни все происходит вовремя.



У меня растет чудесный сын, я очень горжусь им. Мы много путешествуем, он имеет возможность постоянно узнавать что-то новое. Он занимает первые места в спортивных соревнованиях и интеллектуальных олимпиадах. Он бодр, весел и заботлив. Он растет настоящим Волшебником.



12, 13 и 14 сентября заскочив по делам в Москву я встретилась с друзьями – Волшебниками. Главный Гуру – Лисси – напустила для нас целую стаю Золотых Рыбок, они хором кричали нам, что БУДУТ вам разные удачи в ваших Волшебных желаниях и начинаниях, потом мы вместе с ней создали и активировали волшебные ПУГи, потом она вручила мне Вселенский Диплом Гения (которым я ужасно горжусь, и который занял почетное 27 место в папке моих дипломов и наград)



В довершении встречи мы совершили одни очень важный Волшебный ритуал, а точнее – Денежный ПЫЖ, после этого я распрощалась со своими друзьями Волшебниками, договорившись непременно переписываться, созваниваться и как-нибудь однажды опять собраться всем вместе.



После Встречи я обнаружила, то по всем моим источникам дохода значительно выросли поступления на мои счета, деньги повалили ко мне рекой с утроенной силой, мне удалось закончить ремонт в своей роскошной Подмосковной квартире, заодно докупив соседнюю и сделав удобную перепланировку.



Потом я обнаружила, что у меня как-то само собой стало образовываться больше свободного времени, чтобы заняться собой. Сами собой растаяли несколько "лишних" килограммов. Улыбка, хорошее настроение и самочувствие стали постоянными моими спутниками. И вообще, появилось явное ощущение, что я лет на 5-7 стала моложе.



А еще пару недель спустя, я повстречала чудесного Мужчину, который влюбился в меня без памяти, и мое сердце ответило ему взаимностью. Уже на Новый год мы с ним и с сыном летали на Гавайские острова встречать Новый год, и там, совершенно неожиданно он сделал мне предложение руки и сердца, а в подарок, помимо роскошного кольца, он преподнес ключики от новенького джипа.



И вот наступают первые весенние деньки, я учусь водить свою новенькую машину, готовлюсь к свадьбе и выбираю маршрут нашего Свадебного путешествия.



Главное – я знаю что любима, что мое сердце отвечает взаимностью. Я, мой сын и мой любимый мужчина – счастливы.



Я Волшебник. Жизнь прекрасна и удивительна! Ура!
Тирамису Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:11   #59
snejka
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
ПЫЖ - это, как я уже писАла в первом посте, ритуал привлечения достатка, который описан у Лисси в книгах.

ПУГ - волшебный прибор, созданный на семинаре, о котором, я надеюсь, Лисси ещё напишет! biggrin.gif


а про ПЫЖ в какой книге написано? вроде прочитала не мало, но что-то не встречалось
snejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:56   #60
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

ПЫЖ неописуем

Начало развития этого процесса есть в рассылках - в 2003 году, не помню номера. Начиналось все как письмо от трех-настоящих-волшебниц. Потом их рассказ обрастал полтора года подробностями, ритуальными действиями и рассказами о полученных результатах. В Москве впервые был проведен в 2005 году гвардейцами форума, и у всех восьмерых зафиксирован потрясающий результат, последовавший в течение двух недель. Даже самый материально безнадежный товарищ, изрядно нализавшись, нашел 800 долл, свалившись на скользких ступеньках, прямо в день ПЫЖа.

Лично у меня через неделю после этого ПЫЖа издательство ВЕСЬ выкупило весь тираж двух книг (а это 20 тысяч книг), которые я издала на деньги, взятые в долг. Я расплатилась с долгами и полтора года не думала о деньгах вообще.

ПЫЖ проводится как бонус - в дополнение к волшебному или арт- семинару
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика