Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 08:59   #61
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Девицы-красавицы, когда вместо разума недоразумение, нужна сума-дай-ума

Это ты выбираешь - идти замуж или капризничать

И совет от же: открываешь конспект, день певрый, и смотришь самый первый вопрос: зачем ты идешь замуж?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:18   #62
Ми а Ми ная
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем!!!

Я пришла на семинар, чтобы выйти замуж за мужчину, который мне очень нравился. После семинара отношения с ним полностью разорвались по его инициативе. Я взяла себя в руки и стала делать все, чему научила Лисси: сочиняла, светилась надписью, купила тапочки, ходила по атласу и баловала себя разными мелочами. Мир постепенно стал цветным и радостным. Пришла в ГИБДД получать права и, стоя в очереди, просто спросила у молодого человека где здесь рядом автобусная остановка. Спросила только потому, что мне действительно хотелось уехать на автобусе, так как приехала сюда на такси и это оказалось дороговато. Молодой чловек проводил до остановки, взял мой телефон, через пару часов перезвонил и предложил встретиться...Мы уже три месяца вместе. Я перечитываю пункт 1-ый 1-го дня тренинга "Причины. Зачем мне замуж" вроде все верно. Я этого хотела и получила именно это, прямо по списку. Почему сейчас я впала в ступор и, услышав заветную фразу "Ты выйдешь за меня замуж?", поняла, что не хочу за него замуж. Он очень хороший надежный человек, искренне влюблен. Лисси, помоги. Я что сейчас просто капизничаю? Не понимаю себя.
Ми а Ми ная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:01   #63
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

И опять - блокнотик в руки и следующее задание: обычный день через два года

И небезопасности пройди еще раз



Раз опустились руки - это значит ты перестала сдаваться
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:41   #64
Везунчик
Новичок
 
Аватар для Везунчик
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Дорогая Лисси Мусса! На семинаре услышала твою фразу - про то, что помимо практически-психологических моментов ты для нас что-то просто волшебное сделала - и сразу поверила!

Лисси, это и правда волшебство! С момента моего развода, состоявшегося 10 лет назад, после семинара в моей жизни наконец-то появились мужчины, за которых я реально могла бы и хотела выйти замуж!!! Раньше я уже в первые же дни знакомства осознавала, что замуж за этого человека я не выйду. или женатыми оказывались или просто не теми.... И вот после семинара.... Первый МЧ, к сожалению, оказался немного более проблемным, чем мне бы хотелось (хотя искренне хотел создать семью с мной!). Ну сама не доработала видимо - пунктик про умеренность в алкоголе я забыла в список качеств избранника на семинаре записать, пришлось добавить.

В общем, я пошла дальше! Опять же спасибо за напоминание на форуме, что выбираем МЫ, а не нас. а то что ж мы, зря на семинар ходили! ;) В общем найдя в себе силы не затягивать неустраивающих меня отношений (и ведь поверила, что не последний такой желающий-то!) тут же познакомилась на сайте попутчиков с мужчиной и поехала с ним в Прагу. Я уже и не сомневалась, что его светлую голову также посетят мысли- что я идеальная жена! Что в прочем и произошло через 3 дня нашего общения. И хотя пока мы еще на стадии волнующего конфетно-букетного периода очень хочется верить, что мы наконец-то оба найдем свое счастье, создадим семью! :tulp Лисси, теперь я волнуюсь только насчет одного - не сглазить бы, не упасть бы с высоты своего счастья и не удариться бы больно. Честно говоря, думаю, многих посетительниц семинара тоже вот эта незаконченность момента (ну свадьбы-то еще не было) останавливает от написания своих историй на форуме! а зря! Эй, счастливые жены, пишите!

Лисси, а еще спасибо за понятие ответственности, которую как руль надо бросить, чтоб муж подобрал! :JC_ThankYou:
__________________
Какой чудесный день!!!!!!!!
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:13   #65
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну ура просто!

Да здравствует еще один счастливый человек во вселенной!

Если тебе суждено падать, как ты считаешь - падай сразу. Лучше -с дивана в подушки, на которые можно хоть деньги насыпать и упасть в море денег, а можно карту разложить и упасть попой в европу а носом в америку, или что тебе больше нравится для выпадания?

Можно упасть, кстати, в брачное ложе С высоты букетно-конфетной туда - прямая дорога
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:29   #66
Везунчик
Новичок
 
Аватар для Везунчик
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

да, точно! Пойду падать с дивана в брачное ложе из подушек)) Спасибо за совет!
__________________
Какой чудесный день!!!!!!!!
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:27   #67
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Лисси и все-все-все, привет! Я одну вещь не усвоила на семинаре - я записала, почему небезопасно замуж выходить. Но что с этим списком нужно сделать? Как с ним работать? Подскажите, пожалуйста.
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:21   #68
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Тебе полдня семинара рассказать?





Убираешь страхи либо находишь ситуацию, в которой их нет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:31   #69
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо. Продолжаю творческий процесс!
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика