Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 12:32   #61
snejka
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Лисси, спасибо огромное за разъяснения! Но к сожалению я с вами всего ничего.. месяца 2 от силы.. и этой рассылки у меня нет, как и доступа к старому форуму, не могу там зарегистрироваться почему-то

А скажите пожалуйста, а ПЫЖ будет на Денежном Семинаре?? Я очень хочу на него попасть, это моя третья попытка...
snejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:50   #62
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

[quote name='Тирамису Желановна' post='69077' date='22.9.2008, 22:04']тогда...







Моя новая волшебная биография



Однажды, теплым весенним днем я появилась на свет в семье Волшебников- олигархов - интеллектуалов, помимо меня в семье было еще двое детей, и мы все были окружены любовью и заботой и даже роскошью.



У меня было очень яркое, насыщенное приключениями и путешествиями детство. Родители уделяли нам много внимания, каждого из нас они ценили, и вселяли нам уверенность, что мы талантливые и любимые дети.



Т.к. мы много путешествовали, у нас были личные учителя, наши уроки часто проходили од открытым небом, мы ставили много экспериментов, а учителя побуждали нас самих делать открытия или познавать истины, у нас был доступ ко многим энциклопедиям. Мы посетили почти все музеи Мира.



А еще у нас была чудесная добрая пожилая няня. Она вкладывала в наши души столько тепла и любви, мудрости и радости, что мы благодарны ей до сего дня, мы считаем ее членом нашей семьи, и теперь она нянчит уже наших детей.



Мы часто бывали на Востоке - в Индии, Китае, Японии, мы купались в океане, мы наблюдали за йогами и факирами на Восточных базарах, мы учились рисовать цветущие вишни, мы любовались женщинами одетыми в яркие сари, мы постигали мудрость написания иероглифов сидя под Великой Китайской Стеной в обществе степенных старцев, одетых в кимоно. Часто сбегая от сезона дождей, мы плыли к берегам Австралии, и бродили по громадному заповеднику в Новой Зеландии, владельцами которого являются мои родители. Участвовали в празднике сбора урожая в наших виноградниках и под веселые песни ногами топтали спелый виноград. Мы сплавлялись по Нилу, и учились охотиться вместе с Африканскими племенами пробираясь по джунглям. Нашими друзьями стали индейцы из племен Куру-кусу… в месте с ними мы учились лучше понимать себя и окружающий мир, везде находя гармонию.



Вся наша семья – отличные спортсмены, мы много уделяем внимания здоровому образу жизни. Еще мы все заядлые дайверы, мы часто совершаем погружения в разных частях Мирового океана, мы являемся спонсорами многих научных экспедиций, а по материалам, отснятым во время наших погружений создано много научно-популярных фильмов, которые продаются огромными тиражами и приносят солидный доход. В детстве, мы с братом и сестрой часто играли плавали вместе с дельфинами около Азорских островов.[/quote]



Дорогая Тирамисушка наша! я зачиталась твоей биографией! Я даже в уме не могла такое предположить на свою биографию...

Какая ты молодец, и все так живописно здорово у тебя!

Встретимся значит на Гаваях, или в окружении восточных старцев, созидая и впитывая мудрость.
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:55   #63
Lynx
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

У меня с деньгами все наладилось, с копеечек перешла на 10 рублевки

А вот биография пока пишется только в уме, но думаю сяду в ближайшее время и все перенесу на бумагу
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:35   #64
Тирамису Желановна
Пользователь
 
Аватар для Тирамису Желановна
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

спасибо, Juju, за добрые слова поддержки!

я оч сомневалась, что у кого-то хватит терпения дочитать до конца!
Тирамису Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:54   #65
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин, хоть я и волшебница, но задело!

Звонит сейчас свекровь и пока я не успела применить волшебные подарки (в виде норковых манто, бриллиантов, дворцов и шикарного загара), она успела куснуть, как вампирка....



"Сына мой стал таким злым и таким раздраженным...., и знаешь когда он стал таким....??? Как только ты приехала к нему!"



На мой вопрос, прикид дуры "А как вы думаете, с чем связано?" (а надо было в ЛОБ спросить С КЕМ СВЯЗАНО???), но боялась нарваться "Ты Зин на грубость нарываешься....все Зин, обидеть наравишь...."



Как этот осадок убрать?



а в итоге, одарила подарками, засыпала презентами и роскошной жизнью, перевела она на другую тему разговор...

А мой осадок со мной
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:57   #66
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

[quote name='Cирена Манящая' post='69285' date='23.9.2008, 14:55']У меня с деньгами все наладилось, с копеечек перешла на 10 рублевки

А вот биография пока пишется только в уме, но думаю сяду в ближайшее время и все перенесу на бумагу[/quote]

Сирена срочно пиши на бумагу, пока, как Лисси говорила, грядка пустая и там не проросли сорняки...А кинь-ка ты, благодатные зерна!
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:06   #67
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='snejka' post='69199' date='23.9.2008, 11:32']Лисси, спасибо огромное за разъяснения! Но к сожалению я с вами всего ничего.. месяца 2 от силы.. и этой рассылки у меня нет, как и доступа к старому форуму, не могу там зарегистрироваться почему-то

А скажите пожалуйста, а ПЫЖ будет на Денежном Семинаре?? Я очень хочу на него попасть, это моя третья попытка... [/quote]



Денежный с6минар 25-го на Тульской

Он идет три часа

За это время мы успеваем сделать новую голову по отношению к деньгам

И без всякого пыжа бабки начинают плясать под наши дудочки



А Пыж - это застолье - тоже примерно на 3-4 часа

Веселье такое

И от него деньги бывают

Но все равно только у тех, кто голову на место поставил

В этой теме участники семинара три дня с утра до ночи изменением головы занимались

Вот у них и успехи - на всех фронтах

Не только деньги
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:15   #68
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='juju' date='23.9.2008, 19:54' post='69371']

Блин, хоть я и волшебница, но задело!

Звонит сейчас свекровь и пока я не успела применить волшебные подарки (в виде норковых манто, бриллиантов, дворцов и шикарного загара), она успела куснуть, как вампирка....



"Сына мой стал таким злым и таким раздраженным...., и знаешь когда он стал таким....??? Как только ты приехала к нему!"



На мой вопрос, прикид дуры "А как вы думаете, с чем связано?" (а надо было в ЛОБ спросить С КЕМ СВЯЗАНО???), но боялась нарваться "Ты Зин на грубость нарываешься....все Зин, обидеть наравишь...."



Как этот осадок убрать?



а в итоге, одарила подарками, засыпала презентами и роскошной жизнью, перевела она на другую тему разговор...

А мой осадок со мной

[





Жужечка, привет! Очень люблю Лиссину книжку "Моя Фортуна - лакомка" (даже собиралась туда пару рецептов подкинуть).

Для тебя сейчас намуррчалось:

1. если чей-то сын (не будем показывать пальцами ) стал разДРАЖЕнным, то покорми его ДРАЖЕ, можно любым, но лучше найти ТАКое красивое, МУРРские КАМ(ко мне)УШКИ, чтоб только тебя слушал, или МОН ПАСЬЕ, чтоб была ты для него единственной пассией, и никого вокруг для него не существовало!

2. и вамПИРше устрой ПИР, приготовь для неё блюдо, КУС-КУС называется, пусть его ест-кусает!

3. сама ЧАЮ попей с намерением, чтобы не отЧАИваться.



И ещё: осадок - о! садок, где ЗОЛОТАЯ РЫБА сидит, ТАК что звонок твоей свекрови - к исполнению желания!!!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:30   #69
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='Тирамису Желановна' post='69077' date='22.9.2008, 23:04']тогда...







Моя новая волшебная биография
[/quote]





ТИ!РА!МИ!СУ! - МО!ЛО!ДЕЦ!!!

По секрету: уговорила ты меня, тройню рожать не буду. НО ДВОЙНЮ РОЖУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Да будет ТАК!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:53   #70
snejka
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Лисси Благо Дарствую!!!!
snejka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика