Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 12:44   #61
Ясный Свет
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

Удачи! Мы с Вами!)))))))[/quote]



Классно!

Binka, ну ты и молодец!
Ясный Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:15   #62
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шахматная Королева' post='375950 Посмотреть сообщение
Как со страхом бороться? .


Сорри, мы не местные.. Мы с Екатеринбургского семинара..

Но со $-трахами успешно расправлялись в Скорой, в теме у Сердечки

Великий ПОКОС



Там играть - не ПЕРеиграть)))

[/quote]



Да, мы наслышаны от Лиссы о вас, великие екатеринбургские волшебники!!!

Вы - молодцы!!! Такой цунами устроили!!!



А про страхи - чудесный ритуал про похороны их на кладбище, мне кажется, после него никто и ничего уже не страшно никогда.



Докладываю: мой ор коту в ухо принёс результаты: "Хочу "Таню" в журнал!!! ХОЧУ "ТАНЮ"". Таня - фирма так называется...

Что вы думаете?! Ну, настоящие волшебники, конечно, уже догадались, ага!

"Таня", правда, со скидкой, уже дала согласие!!! А меня устраивает любой результат, тем более, ТАКой резко положительный. Кота аж в нос поцеловала от неожиданности - никак эта "Таня" не планировалась ведь
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:29   #63
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

девочки, спасибо вам огромное! ссылки только щас буду смотреть - сначала благодарность!

вчера вязала себя в руки - не нам раскисать вспомнила, что Лисси говорила, что после семинара и первого энтузиазма происходит спад вплоть до повышения температуры и дипрессии. Мозг логику усек, чуток успокоился. С дочкой начали коллаж клеить - я хотела карту желаний активировать, а дочка говорит- нет, надо вырезать разных тетек и смять их - чувствует мамино настроение! так с тетками ушли если не страхи, то плохое настроение.. Дочка у меня волшебница по определению - у нее нет ВКМ, ПКМ..у нее все ВКм)

а муж принес шампанское, которое ему месяц назад придарили - тоже телепат)
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:01   #64
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Два часа уже смеюсь, нарадоваться не могу, что к вам попала! Спешу поделиться. Моя дочь сдает сессию в другом городе. Я, конечно, написала ПРРРИКАЗЗЗЗ насчет всех пятерок и полной Победы, частушки отправила ей, халявный платочек она сделала, каталась. По философии 5, потом зачет с самым легким билетом, потом - бац! - ДВОЙКА по физкультуре (обалдеть: сдают устно в форме ЕГЭ! Специальность у дочери кинооператор). Продолжаем действовать, вчера пошла на пересдачу - 2! То же самое у всей группы. Сегодня экзамен по литературе - 5! Я уже думаю насчет "любого результата", успокаиваю дочь, мол, я еще только учусь, не всегда "прет"... После литературы на всякий случай заглянули девчонки втроем к физкультурнице, а она: "Давайте зачетки" Смотрит в зачетку"Как фамилия? Ах, да, вам ПЯТЬ". Эт что, просто до нее долго доходило?!)))
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:32   #65
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPINA - Dolche Bellucci' post='375925 Посмотреть сообщение
Это прям специально для ХОЧУХ! Если вы чего-нибудь хотите - орите коту на ухо! Дабы не нервировать общество защиты животных, орите игрушечным или нарисованным котам."
Тем более МАРТ ещё не кончился - самый КОШАЧИЙ месяц!

[/quote]





Да и год только начался - год Кота!
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:46   #66
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='Binka' post='376282' date='29.3.2011, 20:01']...а она: "Давайте зачетки" Смотрит в зачетку"Как фамилия? Ах, да, вам ПЯТЬ". Эт что, просто до нее долго доходило?!)))[/quote]



Высший пилотаж!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:30   #67
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Бинка, восхищают Ваши успехи! как же ж это радостно - играть, веселиться, да еще и когда ежесекундно видишь результат!

у меня тоже результат: орала вчера слону на ухо - дочь отнеслась с пониманием, но пока я искала игрушечного кота, она предложила слоника.

На стене, где отмечаем рост, отмечено настроение и поднято. Зафиксировано рисунком.

стишок Бинки - там где буквы кончаются - выучен и повторяется многократно в течение дня.

похороны страхов не стала делать с дитем, она еще ниче не знает про похороны..но опять вырезаны тетки из рекламы в журналах, обозваны плохими словами типа дипрессия, отчаяние - разорваны и выброшены. Это уже не мое.

и вот встаю утром бодра и весела, до 11 утра переделаны 25 дел , пошли в голову идеи и мысли наконец-то! ура!

какое счастье, что есть этот форум и вы на нем
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:20   #68
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Девочки, у меня мурашки по коже!!! и смеюсь, смеюсь, смеюсь!!!

Звонит подруга и со слезами радостным голосом говорит: "Там чисто!!! Понимаешь, на снимке ничего нет! Я тебя люблю!!!"



Так, а теперь по порядку. Она на семинаре не была, но почти была - я ей каждый день пересказывала и про тушек-фигурок вместе книжку читали. У нас была одна разница - я ВЕРЮ, а она СОМНЕВАЕТСЯ. Когда вчера я ей рассказывала, как можно исполнить желание, написав его на потолке, взгляд её говорил больше, чем слова. Я понимала и принимала то, что человек настроен скептически и слушает всё это , мягко говоря, как ...смешные истории. Я рассказала ей про Бинку и про маршрутку, про то, что надо написать своё желание, подвесить на потолок и поиграться лампочками... ну да, ну да, читалось в её ухмылке. С тем и разошлись.

У неё уже год полипы, проблемы по женской части. Была чистка, выписывали лекартсва, гормоны, которые она не пила - боялась, но кровотечение продолжалось после чистки...

Вчера она вызвала себе нужный автобус по дороге домой, и чуть не упала, когда её сзади похлопали по плечу: "Девушка, садитесь!" Какой-то парень уступил своё место!!! Ещё раз: какой-то п а р е н ь у с т у п и л с в о ё м е с т о!!! Ага, ростовчане, прикиньте! Девице за 30, в автобусе!, парень уступает место!

После такого шока, она, конечно, решила идти до конца. Написала желание про своё здоровье, уж не знаю как, подвесила его на потолке, и самое непостижимое для меня - подключила своего мужа к включению-выключению лампочек (надо знать её мужа, чтобы представить абсурдность происходящего).

Сегодня она была у врача, снимок показал, что там, где надо, всё в порядке, а лицо врача показало, что она сходит со своего медицинского ума. Ксюха моя счастлива, голос дрожит, по-моему, до сих пор не верит во всё произошедшее, но говорит, что любит меня.

У меня - мурашки по телу!!! Я люблю Лисси

Пойду на улицу, а то "закоротит" сейчас от переизбытка эмоций...
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:53   #69
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

[quote name='Санька Солнечная' date='30.3.2011, 11:20' post='376455']

Девочки, у меня мурашки по коже!!! и смеюсь, смеюсь, смеюсь!!!

Звонит подруга и со слезами радостным голосом говорит: "Там чисто!!! Понимаешь, на снимке ничего нет! Я тебя люблю!!!"



Супер! Как-то со здоровьем я еще не пробовала. Но это - чудо! Действительно, мурашки бегут! Поздравляю Саньку Солнечную и ее подругу с победой!!
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:03   #70
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='376438' date='30.3.2011, 10:30']и вот встаю утром бодра и весела, до 11 утра переделаны 25 дел , пошли в голову идеи и мысли наконец-то! ура!

какое счастье, что есть этот форум и вы на нем[/quote]





Ленушок! Так рада за Вас! Самое главное - это мир в душе
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика