Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 03:34   #71
ЕППП
Местный
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Девочки, случился вред в развороте...После нашей встречи на тренинге, последовали события где пришлось проявлять себя по-взрослому...одно событие крайне неприятное даже писать не хочу...второе переезд и от с этого места попер вред в развороте...во-первых жор...уж я его и гулялками и танцами и кашами и попыткой на соседнем форуме вести дневник, один фиг - набрала с 25 декабря по сей момент килограмм 12...от этого тошно невыносимо...блокнот игнорировала *то вела - пока результатом не довольна...далее самое ужасное.. *глухо с проектами, я фрилансер, если я себе работы не обеспечу, она ко мне сама вряд ли придет и вот представьте я села на свою пополневшую попу под которую деньги не засунешь и сижу - вредиловка? да точно, я никому не звоню не контачу - вредиловка, факт...и все что я делаю хожу на танцы, и время от времени рассылаю "спам" о своих услугах...Тут финальный аккорд я не помню что делать то надо...смотрю в конспекты с тренинга и тупо не понимаю что происходит и что делать надо...по моим воспоминаниям - иначе не скажешь, надо дитенка успокоить, взрослому активизироваться...(он почему то не активизируется....)анализировать вредиловку писать в блокнот? правильно? я вообще уже писатьль расписатель толку мало...Короче когда полученные в тренинге знания так нужны они напрочь покинули мою голову..прошу помощи зала...что делать то чтоб начать действовать там где надо действовать и бездействовать там где надо давно притормозить...?
ЕППП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:55   #72
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну во-первых, принять ситуацию и понять, что это не вред с тобой случился, а ты сама устроила себе вред

Зачем?

Вот тут блокнот

Обычно это выглядит так: я не хочу меняться категорически

Я боюсь меняться

Это значит, что Деточка тебе не верит

Еще: ты написала: как низко ты себя опустила

Но ничего не пишешь о том, какие действия ты предпринимала, чтобы выбраться

Если ты не предпринимала ничего - то объясни сама себе - почему ты на себя махнула рукой и спокойно созерцала, как жиреешь и тонешь?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:39   #73
ЕППП
Местный
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Лисси, привет, спасибо за ответ. Попытаюсь ответить на вопросы..Начнем с жиреешь))...Как поняла что жирею...с 7 января пошли интенсивные прогулки в любую погоду(подвиги описаны в Фигурках) и вообще все программное за исключением хвалилок. Добавились тренировки в виде восточных танцев - - там усиленная программа по фитнесу.

О работе: съездила в 40 градусный мороз в командировку это тоже в январе было, в городе куда поехала была авария не было воды я там отработала...на максимально возможном уровне..хорошо заработала...и вдруг поняла вот так и будет...Муж мой будет дома сидеть с детьми, кашу варить, а я буду в каких то дурацкий условиях мотаться чтоб семью обеспечить и ВСЕ с того момента срывались даже стопроцентные договоренности....что по работе делала: созвонилась со всеми постоянными клиентами...и жду...Итак: ЗАЧЕМ - чтобы обратить внимание мужа видимо и в первом и во втором случае...первое - не заботишься о стройной красотке...будешь жить с толстой коровой...Не начинаешь двигаться и зарабатывать я тоже сяду и буду кашу варить и не только кашу...Был еще случай я завела интернет роман с его бывшим подчиненным...ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ? Если и этого не понимаешь я тебе рога наставлю)))
ЕППП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:29   #74
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну мне просто стыдно за тебя

Показательные выступления - засунуть себя головой в унитаз с дерьмом?

Стоило на семинар-то ездить?

Мне кажется, что мстя твоя прям тебе в лоб пришлась

И поделом

Раз ты волшебник - нефик тупыми бабьими способами ситуации решать

Ты поступила как бабища

И получила соответственно

Поступи теперь по-волшебному

Или хоть конспект семинара открой и посмотри - когда у нас деточка включилась, и как ее нужно было успокоить
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика