Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 14:57   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Семинары весна 2015

СЕМИНАРЫ МАРТА - АПРЕЛЯ (запись уже идет)



ФИГУРНЫЙ МАРАФОН - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Будет проходить в три этапа: 28 февраля (11-17 час),10 марта(19-22), 22 марта (11-17)

Перепиши свой СЦЕНАРИЙ 13 марта (пятн)вечер, 14 марта(субб) — утро-вечер,15 марта (воскр)— утро

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ 15 марта - вечер

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ 20 марта вечер, 21 марта11-19

НЕ ВИНОВАТАЯ Я! или почему я такая хорошая все равно плохая? 27 марта вечер, 28-утро-вечер)
[B]
ЗНАКИ ВСЕЛЕННОЙ (городской сталкинг)- ОТМЕНЯЕТСЯ

Стоимость:

Марафон: 1 ДЕНЬ- 2 блока = 10тыр, 2ДЕНЬ -1блок=6 тыр, 3 ДЕНЬ -2блока= 8500
Скидка: при оплате всего курса полностью стоимость 18тыр
АВАНС -

Сценарий: 18600 , при предоплате - 17000
АВАНС -

Денежный дождь -
АВАНС

Исполнение желаний -




Подробнее о семинарах:

Оздоровительно-постройнительный Марафон не только для тех, у кого лишний вес. Мы решим кожные проблемы, выпадение волос, приведем в порядок печень и желчный, и как следствие - исчезнут все грибковые заболевания, шершавые локти и пятки и прочие неприятности организма. Восстановятся безболезненные месячные, появится бодрость и прыгучесть и настанет самая настоящая весна организма - это я умею делать просто превосходно! )))

Что будет в блоках: в первый блок: правильный вход в Программу, ведение блокнота максимально рациональным способом, отбор продуктов для оздоровления организма, "горячие" и "холодные" травы, необходимая гимнастика, тренинг прогулок и хвалилок. Психологические дополнения к программе. Психологическе тестирование и персональные рекомендации каждому участнику. В этом блоке ГАРМОНИЯ ГОРМОНОВ: как восстановить гормональный баланс (часть 1- теория).

Второй блок: решаем возникшие психологические проблемы. Подготовка вопросов к семинару идет 10 дней на закрытом форуме, участники Марафона готовят свои вопросы и мы их решаем на встрече. Фитнес и способы увеличить или уменьшить какую-то область фигуры: талию, грудь, бедра и тп: рекомендации по тренировкам. Блиц-тренг: как подтянуть кожу с помощью несложных упражнений, фейсформинг без накачки мышц. Природные способы ухода за кожей, волосами. Гормональный баланс (часть 2 - практика)

Третий блок: Как правильно завершить Марафон. За что и как мы себя наказываем болезнями и лишним весом и как прекратить это делать. Уникальная практика восстановления стопы от плоскостопия и прочие чудеса кинезиопрактики, массаж, самомассаж. Восстановление позвоночника и суставов до идеального состояния. Кухня здорового человека. Как Лисси Муссе удалось прожить 30 лет без единой болячки и без единой таблетки - и составим ваш план для последующей здоровой и бодрой жизни

Перепиши свой Сценарий: я тут наткнулась на очень хороший пример Сценария: вот настал кризис и несколько персонажей потеряли все, что у них есть. Это были: банкир, потерявший лицензию и едва избежавший суда, хозяин раскрученного бизнеса, попавшийся под рейдерский захват, менеджер крупной компании, дива - офисный планктон, рабочий - слесарь автобазы и бомж, которого выгнали из его теплго подвала. Вот они все оказались на улице в один день и час

Как вы думаете, куда они пойдут?

Да тут и думать не надо: каждый пойдет туда, куда диктует ему его Сценарий. Банкир - поближе к денежным массам, бизнесмен уже продумывает следующий бизнес-проект, менеджер сочиняет резюме и рассылает его в десятки компаний, офисный планктон уже улыбается работодателю на собеседовании, бомж нашел себе новый подвал, а слесарь - автобазу или гараж.

И даже в голову никому не пришло что-то менять. Хотя каждый из них мог мечтать: бизнесмен - о беззаботности офисного работника - оттарабанил свое - и домой со свободной головой, слесарь - о белых воротничках банкира и крутой тачке бизнесмена, офисный планктон - о карьере старщего менеджера, и все они - о свободе бомжа. Мечтать могли, да, но пошли туда, куда велит Сценарий. И так во всем.

А уж что касается денег - то это математически точно человек будет выбирать себе этаж на котором доход возможен толко от сих и до сих - и ни в коем случае ни больше и не меньше!

И личную жизнь мы себе выбираем только такую - какую сами в свой Сценарий записали еще в младенческом возрасте, и всю свою жизнь подгоняли себя именно под такую пару, какую имеем, или под одиночество, которое тоже выбор нашего Сценария.

Вот и решайте: устраивает вас ваш спектакль, который разворачивается по этому сценарию, фарс он или драма душераздирающая или крикливо-слезливый сериал почище бразильского, или вообще триллер аж волосы дыбом? )))

Если не устраивает - милости просим на семинар: Сценарий мы проводим уже шестой год и опыт накоплен громадный: решаем любые задачки мгновенно! Перепишем Сценарий, правда не так скоро как хотелось бы, но изменения вы почувствуете прямо на первом занятии: уже станет жизнь гораздо легче и понятнее, и Вселенная вам откроется совершенно неожиданной стороной. Оказывается, все очень просто складывалось, и так же несложно это все распутать, но время здесь необходимо, и первые две недели у вас будет опытный проводник в ваших сценарныз изысканиях, который будет контролировать каждый ваш шаг и направлять в нужную сторону. А через две недели вы уже сами будете щелкать свои жизненные задачки как орешки)))

И у вас отпадет необходимость жить именно на том этаже, где только двухкомнатные малогабаритки и зарплата оставляет желать лучшего - вы сами будете выбирать свои горизонты!

Впрочем, если у вас роскошная трешка на одного и зарплата вас не колышет - все равно есть что улучшить в своей жизни! )))

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ - даже рассказывать не буду! Все уже знают, что наш семинар денежный совершенно фантастический! Можете сами проверить: зарегистрируйтесь на семинар и у вас появятся деньги еще до семинара, а у некоторых они появляются еще до регистрации - сразу же как принято решени присутствовать на семинаре!

Я не стану объяснять, как я это делаю, но вы сможете точно так же после семинара развлекаться ))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:17   #2
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию Метафора в Европах

Лиссичка, а метафора в Европе весной все еще в силе? Не увиднла инфы окромя Амстердама и Арт-а
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 23:15   #3
Цветаника
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Здравствуйте

Пожалуйста, уточните время проведения семинара "Денежный дождь" 15.03.2015 и "Исполнение желаний" 20.03, 21.03, т.к. в моём случае это необходимо, чтобы приобрести билеты на поезд в Москву и обратно домой.
Какова стоимость данных семинаров?
Если это возможно, укажите, пож-та, номер банковской карты (или ссылку на страницу, где указан счёт) на кот. можно переслать предоплату. Какая сумма является достаточной для предоплаты?
Цветаника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 05:44   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Европейские семинары все уехали на лето - после арта сразу еду в германию
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:55   #5
ЧудесатаЯ
Местный
 
Аватар для ЧудесатаЯ
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
По умолчанию

Лисси, а будет ли что-либо проводиться в Германии? Очень хотелось бы...
__________________
Я человек творческий и свободный. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Танцующая с ветром
ЧудесатаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 20:51   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Будет да, пока решаем - где именно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 00:02   #7
ЧудесатаЯ
Местный
 
Аватар для ЧудесатаЯ
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
По умолчанию

Спасибо, надеюсь, не пропущу эту информацию...
__________________
Я человек творческий и свободный. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Танцующая с ветром
ЧудесатаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:11   #8
СчастьеНастоящее
Местный
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

Можно узнать стоимость семинаров?
И будут ли скидки для тех, кто уже на 5 семинарах Лисси был?
__________________
Если Вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, Вы же не дерево.
СчастьеНастоящее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:37   #9
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Стоимость, время проведения, платежки - на главной странице сайта
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 14:43   #10
Лисица
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Бесплатный?

Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика