Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 00:38   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Самооценка - 27 методов поднять на потолок

ПЕРЕНЕСЕНА на 28 февраля, в 17 часов по московскому времени.

Практический вебинар, с двухнедельной проработкой,
закрытая группа на форуме

Отзывы участников предыдущего вебинара:
http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10405

Записывайтесь сейчас, здесь

Стоимость 6700
Оплата здесь: http://lyssymussu.ru/folder-pay/vebi...&clear_cache=Y
ОБ ОПЛАТЕ СООБЩАЙТЕ НА Е-МАЙЛ PRAZDNIK@LYSSYMUSSU.RU
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 17.02.2016, 20:07   #2
Далия
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 51
Вопрос

Лисси, а будет запись? И есть ли смысл в записи смотреть? Не получается с работы отпроситься 28.
Далия вне форума  
Старый 17.02.2016, 23:35   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

В записи будет дана теория и задание
А практика будет на форуме в закрытой группе
2 недели
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 24.02.2016, 00:29   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Самооценка - это наше все! (главы из книги Лисси Муссы "Эксплуатация Собственной Крыши — Руководство Пользователя")


Что такое самооценка - тут интернет выдает множество значений, нередко друг дружке противоречащих. А мы поступим по-нашему, по-художественному, и представим самооценку через метафору. Вот вы стоите перед громадным табло, и на нем как соты - фотографии людей. Это все - в вашей системе ценностей.
Здесь тысячи и тысячи людей - и ваши родные, и знакомые, и просто прохожие, а иногда и вымышленные персонажи, которых вы называете "другие люди", сравнивая себя с ними

Наверху те, кто по-вашему мнению, многого достиг или является каким-то сверхценным человеком: это может быть ум, красота, удачливость, знатность или просто богатство - это же ваша система ценностей.
А в самом низу - те люди, которых вы откровенно презираете. Это необязательно тупые нищие бомжи и прыщавые лысые девочки - там могут быть абсолютно разные личности, и красоты необыкновенной, и ума и достатка, но для вас они - пыль ничего не значащая

И вот ваша самооценка располагает вас в этой системе ценностей на некотором уровне. Уровень этот вы выбираете сами - это же САМО-оценка

И вот тут начинается самое интересное: достойные умные красивые люди САМИ выбирают себе местечко поближе к плинтусу! Им не нравится это место, они как те мышки, которые "плакали, давились, но продолжали жрать кактус" - продолжают оставаться на месте, на котором быть сосвершенно не хотят! И предпринимают иногда какие-о попытки передвинуть свой портрет хоть чуточку вверх, но портрет не передвигается, и от этого самооценка только падает, смещаясь еще на пару рядов вниз...

"Дааааа, Мусса, тебе легко говорить - твоя-то самооценка вон где сияет!" - так скажут многие. Кто эти многие: это те, кто В СВОЕЙ СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ РАСПОЛОЖИЛ МОЙ ПОРТРЕТ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКО.
Как вы думаете - это как-то влияет на мою самооценку?
Правильно - не влияет.
Только я сама в состоянии двигать свой портрет по этой импровизированной выставке.
Как и каждый из нас

И вот тут и кроется правильный ответ на вопрос: Почему я - умная, а живу, как дура?
Именно потому, что я своему "портрету" выбрала место дуры.
А могла бы - заметьте - в любой момент могла бы выбрать то место, на котором мне будет предельно комфортно

(Продолжение в книге и на вебинаре "Моя Высокая Самооценка"))))
__________________
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 24.02.2016, 00:30   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

Вы имеете право:

ставить себя на первое место;
просить о помощи и эмоциональной поддержке;
протестовать против несправедливого обращения или критики;
на свое собственное мнение и убеждения;
совершать ошибки, пока не найдете правильный путь;
предоставлять людям право решать свои собственные проблемы;
говорить «нет»;
не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным убеждениям;
побыть в одиночестве, даже если другим хочется вашего общества;
на свои собственные чувства - независимо от того, понимают ли их окружающие;
менять свои решения или избирать другой образ действий;
добиваться перемены договоренности, которая вас не устраивает.

Вы никогда не обязаны:

быть безупречным на 100%;
следовать за толпой;
любить людей, приносящих вам вред;
делать приятное неприятным людям;
извиняться за то, что были самим собой;
выбиваться из сил ради других;
чувствовать себя виноватым за свои желания;
мириться с неприятной ситуацией;
жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;
сохранять отношения, ставшие оскорбительными;
делать больше, чем позволяет время;
делать что-то, что на самом деле не можете сделать;
выполнять неразумные требования;
отдавать что-то, что на самом деле не хочется отдавать;
нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;
отказываться от своего «я» ради кого бы то ни было или чего бы, то ни было

Сьюзен Келли и Кэти Ди Заслофф
__________________
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 25.02.2016, 13:36   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Действия у оплативших: проверяете почту в день вебинара
Вам приходит ссылка на вход от Праздничка
Заходите, готовитесь слушать и блокнот для конспекта обязательно


На вебинаре получите задание - оно будет сдублировано на форуме в вашей закрытой группе, переписывать его не надо
Пароль на вход в закрытую часть форума - в наш раздел
И будете по этому заданию ежедневно отчитываться в течение двух недель
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 29.02.2016, 10:12   #7
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Я пришла на вебинар с целью узнать, как практически можно поднять свою самооценку. Потому как, я девочка уже вроде и совсем взрослая стала, а самооценка так и не выросла вместе со мною.
Я это реально чувствую, уже сама отслеживаю ситуации, в которых самооценка низка, и вижу, что мне лично, это мешает и вредит. Рост моей самооценки для меня жизненно необходим. И даже некоторые пути решения этой моей проблемы, я, как бы знаю, но, скорее всего, нет полной, цельной картины в голове, как это делать, шаг за шагом.
А вот на вебинаре все так сконцентрировано, все по делу дано, ничего лишнего, никаких пустых рассуждалок. Еще на вебинаре, туман в голове начал проясняться, информация раскладываться по полочкам (избитое выражение, но это правда!), как в прочем всегда на Лиссиных семинарах. Все становится ясным и таким простым, просто бери эти знания и пользуйся. И радостно от того, что вот оно, реальное решение, или решения, и теперь только от тебя зависит, как высоко, ты сможешь поднять свою самооценку, делая шаг за шагом.
Открытие для меня, что самооценка связана с безопасностью, с чувством вины, со стеснительностью, с низкой энергетикой жизни, а ведь все верно. И то, что цена написана на лбу и все ее считывают мгновенно, и то, что самооценка, оказывается, может измениться очень быстро, и то, что есть конкретные рецепты поднятия самооценки. Очень ценное для меня знание, что если самооценка высока, то вокруг тебя и жизнь значительно улучшается, это просто волшебно!

Много, очень много полезной, вот просто жизненно важной информации я получила. За что бесконечно благодарна Лисси!
А теперь будем работать ))))
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума  
Старый 29.02.2016, 18:13   #8
dolin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Наверное в моем случае так и должно было быть... Слезы... Но как то сразу стал мутнеть мой жизненный девиз" похороните меня за плинтусом", а еще старая шкуренция лягушачья сходит с трудом и не целиком, но уже видны стразы царевны... Так что буду разгребать свои завалы дальше, в моем случае получила исчерпывающие инструкции... Спасибо...
dolin вне форума  
Старый 29.02.2016, 19:51   #9
Далия
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 51
По умолчанию отзыв

Я пришла на вебинар, прочитав отзывы о прошлом. До этого меня не посещала мысль, что можно работать напрямую над самооценкой, а не ждать, что она сама вырастет, когда я стану уже идеальной наконец.
Мои первые открытия:
1. Я не Бог. Удивительно, что на вебинаре по поднятию самооценки, это утверждение
зацепило в первую очередь.
2. Любой высоты самооценка - это защитная реакция. Она не против меня, она меня спасает, как может.
3. Стеснительность нездоровая отсюда произрастает. И не имеет ничего общего с воспитанностью.
4. Что бы что-то изменить, нужно что-то делать. Каждый раз, как в первый, удивляюсь, что фигурному катанию лёжа на диване на научишься.
Итоги:
Интересно работать в этом направлении. Подача информации зацепила. Список заданий опять же (очень люблю списки). Перекликания с фигуркиной программой.
В общем, цель видна, инструменты выданы, ну как тут не становиться лучше с каждым днём?!
Спасибо, Лисси, спасибо, Праздничек!
Далия вне форума  
Старый 29.02.2016, 21:10   #10
Мое Сиятельство
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Следует написать отзыв, пока не знаю, что и писать. Записалась на вебинар. потому что это было первое, что увидела на форуме. Потому что надо что-то делать и как-то себя вытаскивать. Лисси знает как это делается. Поэтому я здесь. Буду пытаться работать. Выполнять веселые и серьезные задания, начинать играть и взлетать. Интересно будет перечитать этот мой отзыв после работы в группе.

________
От Лисси: интересно не будет
Ты демонстрируешь саботаж
Видимо и в группе саботаж продлится
Поэтому через две недели будет подобный отзыв - близнец
Если, конечно, ты не возьмешься за ум двумя руками
Мое Сиятельство вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика