Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 01:32   #151
Золотое ПЕРышко
Пользователь
 
Аватар для Золотое ПЕРышко
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Дорогая и любимая, Вселенная.Я конечно и так везучая и парящая, за что тебе и спасибо и .Но уж очень хочется быть взаимно любимой и любящей, подтолкни ко мне мужчину, который предназначен мне судьбой , а не для опыта. Можно даже не подталкивать, а пинануть хорошо, чтоб поторапливался. А я буду рада любому результату, особенно другому.

О, самое главное, помоги, родная, чтоб сеструшенька родила свою дочурку вовремя и хорошо, и чтоб здоровы были обе, и мама и ее пузожительничка.

А можно я нахально еще кое-чего припрошу, много же не бывает. Мы тут с сынулей в отпуск собираемся , пожалуйста, сделай так, чтоб во время отпуска меня с работы не дергали, и вообще чтоб там было спокойно, всегда спокойно, как в танке. И еще , сделай так, чтоб поездка прошла удачно, весело, чтоб мы были все здоровы, веселы, счастливы.

СПАСИБО тебе. С любовью , ПЕРышко.
__________________
Я легкая как пёрышко и мне во всем прёт.
Золотое ПЕРышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:20   #152
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

Дорогая моя, любимая Вселенная!!!

Ты и так знаешь все мои горести и печали. Не буду тут сейчас душу изливать...

Я тут пришла попросить тебя о наболевшем - очень хочется мне в отпуск вместе с мужем горячо любимым поехать.

У меня вот с отпуском, вроде, все складывается, а у него - пока никак. Подкинь, пожалуйста, благоприятные обстоятельства, чтоб мужа моего в отпуск хоть на пару неделек опустили и чтоб поехали мы на море и отдохнули замечательно. Сама знаешь, что работаем мы не покладая рук, стараемся, а на моречке теплом уже давно не были... Отдохнуть хочется, сил набраться...

Ну, наберусь еще наглости, попрошу тебя, чтобы у нас с мужем на работе все получалось, чтоб доход был приличный и, чтоб переехали мы, наконец, в свое жилье собственное отдельное. А то, сама знаешь, как мне сейчас там живется...Машину еще хочу, собственную. Я ей уже письмо написала, что жду ее с нетерпением. Ты просто сделай так, чтоб она письмо мое поскорей получила, да примчалась ко мне.

Ах, да, благодарю тебя, дорогая, за все, что ты делаешь для меня столько всего хорошего. Спасибо тебе.
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 01:15   #153
Приручившая Мечту
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

здравствуй, моя дорогая, любимая, чудеснейшая вселенная!
я никак не могу понять, что происходит у меня с сашкой. этим летом мы стали не просто знакомыми. мы вместе проводим время, ездим на природу, на рыбалки. мы теперь, вроде как, друзья. и, знаешь, так уютно с ним, спокойно. даже за руль своей машины его пускаю без всякой ревности (что другим окружающим меня людям непозволительно). он всегда готов оказать мне любую помощь. и никогда не могла подумать, что у меня возникнет эта мысль, но мне очень, очень стало необходимо, чтобы эта наша дружилка оказалась намного большим. ну не просто же так, ради подружить, мы почти каждый день встречаемся? не просто же так, окружающие меня люди замечают, что мы улыбаемся друг другу необычной, нежной улыбкой?
очень желаю, чтоб это влечение оказалось у нас взаимным. очень.
Приручившая Мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:58   #154
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

здравствуй, моя дорогая вселенная!
пришла поблагодарить тебя за чудесный отпуск и, хоть и короткую, но поездку на море! спасибо тебе, дорогая! я загорела, отдохнула и с новыми силами приступила к работе!
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:03   #155
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

дорогая вселенная!
я, конечно-же, очень-очень хочу в декабре 2013 года поехать на отдых на западную украину, а потом приехать домой и встречать новый 2014 год в своем собственном доме... я верю, что ты сделаешь все, чтобы именно так все и было...
но, я готова отложить свою долгожданную поездку в декабре 2013 года взамен на переезд в мой личный дом мечты. ты знаешь, что мне это очень необходимо. спасибо, тебе дорогая.

если что, от поездки на шару не откажусь
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:52   #156
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

дорогая вселенная, знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что для меня лучше, и некоторые глупые неприятности появились в моей жизни для того, чтобы в дальнейшем я могла оценить то классное изменение, которое грядет и вот-вот настигнет меня! спасибо. жду. так!!!
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 01:49   #157
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

Дорогая Вселенная! поспособствуй в выдаче материнского капитала доче на дом. спасибо.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 01:33   #158
Колючечка
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Любимая Вселенная, бесконечная, мудрая, юная, благосклонная, щедрая, уютная, справедливая, всезнающая, терпеливая! Я восхищаюсь твоим многообразием и благодарю тебя. Ты балуешь меня своими сказочными подарками и твои уроки крепко врезаются в память. Ты даришь потрясающие возможности и красиво улыбаешься и шутишь. С твоим участием зарождается жизнь и приходит время уходить, сменяются день и ночь, сезоны времени года, столетия.. Ты как мудрая мать ведешь каждого за руку сквозь всю его жизнь. Но никто не видит как ты грустишь иногда, вздыхаешь, или злишься. Ты самая загадочная и неведомая! Без тебя не было бы и нас.
Колючечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 02:42   #159
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Дорогая милостивая и милосердная Вселенная! Благодарю тебя за твою помощь сегодня, а так же за помощь в делах мамы и прошу - не оставляй меня и дальше свой милостью! Пожалуйста, поддержи нас с Томи насколько возможно! Даруй нам здоровье и безопасность!

Последний раз редактировалось Фан-Фан; 07.08.2018 в 03:01.
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 11:29   #160
Сергирина
Местный
 
Аватар для Сергирина
 
Регистрация: 24.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 29
По умолчанию

Здравствуй, милая Вселенная! Вчера ты организовала нам такой волшебный день! Как в детстве! Или как в сказке! Благодарю тебя за него! И за все те чудеса, что происходят со мной постоянно благодаря тебе!
Я очень хотела бы, чтобы таких денечков было побольше!
Это была репетиция нашего отпуска))) И я ни секундочки не сомневаюсь, что в отпуске всё будет ТАК же чудесно-волшебно-сказочно!
Поспособствуй, пожалуйста, нам с нашими путёвками в тёплые края! Хотелось бы, чтоб билеты были уже на руках))) и чтоб за дёшево))) ведь ТАК хочется проехаться на экскурсии, напокупать разных интересностей и вкусностей))) и подарочков-презентиков всем друзьям и коллегам !)))))

Я счастлива и благодарна тебе, дорогая Вселенная!!! Я люблю тебя!!!
Сергирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика