Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 15:45   #51
Фея-Обаяшка
Местный
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 190
По умолчанию

Я, Фея-Обаяшка прошу прощения

у А.П. за все, за все переживания связанные со мной;

у Н.Р. за все;

у Р.Д. за все;

у бабушки за все мои психи, негативные мысли, злость по отношению к ней;

у моей работы за все;

у моих начальников за все;

у себя самой за все;

у своей жизни за все



Понятие "Все" вкладывает в себя- злость, раздражение, негативные мысли и эмоции, эмоциональные срывы, обиды, додумки ПКМ, мнительность.



Я люблю вас всех!!!! И знаю, что ВЫ любите меня!!!



Да будет ТАК!
__________________
Я Волшебница и Оптимистка!
Фея-Обаяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:07   #52
Олик
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

Прошу прощения у моих предыдущих работодателей за не очень качественную работу и вред, причиненный моими действиями!!!

Прошу прощения за к.д.!!!
Олик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:11   #53
ttamila
Местный
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Я ПРОЩАЮ И.Ш. и отпускаю всё то что было и с благодарностью принимаю тот урок...

И ПРОШУ прощения у ВСЕХ мужчин что встречались мне за попытки отыграться за И.Ш. особенно у К.В.Н. и К.А.Н. Спасибо что были в моей жизни и простите что не оправдала ваших надежд. Желаю вам встретить тех кто именно вам нужен!!!!

Я прощаю СЕБЯ за то что не соответствовала ожиданиям окружающих!
ttamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:47   #54
Magnat
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Господи прости меня за то, что сегодня я повздорила со своей старшей сестрой Ириной, т.к. она беремена, и наверное я для неё конкурентка, но и я прощаю её зато, что она назвала меня ненормальной беременной, которая ничем не интересуется, за то, что она почти кричит о том, что я беременна, хотя я этого не хочу афишировать.

Господи, пожалуйста прости меня за то, что я забеременела без мужа,я прощаю Каныбека, за то, что он меня бросил и моего ребёнка, даже не интересуется жива ли я, не поздравил меня с дн.р., ничего не испытывает ко мне, за его равнодушие, за его обман, за не любовь, за нечеловечость, за его малодушие, жадноть, трусость, лесть, коварство, лживость.

Господи прости меня за то, что я ничего не хочу, и прости что часто не понимаю, почему мои мечты не воплощаются в жизни, прости меня за мои страхи в отношении беременности и из-за чего плачу.

Прости Господи, Керима, за то что он написал на нас заявление в финансовую полицию, прости за то что Абылсеит угрожает нам, все думают что это мы виноваты в том, что истратели все деньги, прости Господи, что мы не можем найти силы, чтобы идти дальше и достраивать 127 дом, Господи прости всех тех людей, которые воровали на нашей стройке, прости всех тех людей, которых обидел отец, Господи прости отца, что он слабый и боится всех, но на нас орёт.

Господи прости меня за то, что я обижаюсь, и не знаю, что мне делать дальше, прости за то что мои руки опустились и мне совсем ничего не хочется делать, а только спать, лежать и кушать. Я прощаю Талгата, что он женился не на мне, хотя я на него надеялась, прощаю Шарифа, что он на меня обиделся и даже не поздравил с дн.р., прощаю Ваню, за то, что он так со мной поступил, прощаю Магомеда.

Господи прости меня за то, что я плохо поступила с Бахытм, Сашей Ш., с Мухтаром, с Абаем, за то что не смогла полюбить их, и говорила им, что не люблю, они не достойны меня, они не богатые, не клёвые, мамбеты, я прощаю себя за то что обманывала их и пользовалась ими. Проси Господи, что разочарую отца, что его дочь заимела такое положение.

Я прощаю себя, прощаю за все плохие поступки, прощаю и прошу прощение Господи прости меня з бедность, за безделье, за халатное отношение ко всему, за злость на саму себя, за обиды, за слёзы, за уныние, за воровство денег, за зависть, за недоверие Тебе Всемогущий, за ничего не хотение, за негативные мысли, за все мои грехи я раскаиваюсь и прошу прощение.
Magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:24   #55
imported_tyopka
Новичок
 
Аватар для imported_tyopka
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Господи, прости меня за то, что я не всегда хороший человек! За то, что нарушаю твои заповеди! Прости меня за всё! У меня не хватает слов, чтобы выразить как я тебя люблю!

Прошу прощения у родителей за то, что не всегда была хорошей дочерью. За то, что обманывала, кричала, психовала, обижала, что не оправдала надежд... Вы - самое дорогое, что есть в моей жизни! Прошу вас на коленях - простите меня, родные мои! Я очень сильно люблю вас! Без вас - я никто!

Прошу прощения у Вовы за то, что за все эти годы так и не смогла полюбить... За то, что обманывала, кричала, обзывала, унижала, била... Вова, солнышко моё терпеливое - Ты дорогой и родной для меня человечек! Прости меня за все, если сможешь! Мне очень плохо без тебя!

Прошу прощения у Мартина за то, что часто не понимаю, невольно обижаю, иногда кричу, говорю нехорошие слова, навязываюсь... Мартин, родной мой, прости меня за всё! Ты очень-очень дорог для меня!

Прощаю себя за всё плохое, что я делала в своей жизни, за все ошибки, за лень, за хамство, за безделие, за слезы, за истерики, за злость, за все грехи.

Прошу прощения у всех живых и мертвых, кого вольно или невольно обидела. Простите меня - я очень раскаиваюсь...

Я прощаю всех, кто меня обидел! Будьте счастливы вы, ваши сердца и ваши души!
imported_tyopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 06:34   #56
imported_tyopka
Новичок
 
Аватар для imported_tyopka
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Боженька, умоляю, прости меня за мои сегодняшние ужасные слова! Прости, что оговорила себя!
imported_tyopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 04:11   #57
cristallika
Пользователь
 
Аватар для cristallika
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

А., прости за тот необдуманный некрасивый поступок! Я правда больше так не буду! И хватит уже дуться и выпендриваться. Извини!
__________________
Вселенная любит меня и дает мне все необходимое и желаемое
cristallika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:46   #58
Парящая Натали
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Дорогой Сережа, я прошу у тебя прощения, если я обидела тебя свом поведением, если я сделала тебе хоть толику больно или неприятно, прости меня, пожалуйста. Я желаю тебе счастья во всем, а главное внутренней любви и к жизни!

Я прошу прощения у Иры, если я приношу тебе боль своим поведением в отношении Жени, прости меня пожалуйста.
Парящая Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:28   #59
imported_tyopka
Новичок
 
Аватар для imported_tyopka
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Малыш, прости меня, пожалуйста, за обидные слова, которые я сказала, и за действия, которые я совершила. Я не знаю что на меня нашло. Прости меня, если сможешь.

Пусть это звучит глупо, но даже когда я плохая и вредная, я всегда с тобой. И я хочу быть с тобой всегда! Я очень сильно тебя люблю! Прости меня.... прости-прости-прости...

--------------------



Рух, прости меня за все-за все! Хоть мы и не виделись десяток лет, я помню тебя, и никогда не забуду. Прости, что была такой сучкой, прости, что игнорила тебя, прости, что плохо поступила с тобой... Ты замечательный человек, и я желаю тебе всего самого прекрасного! Целую тебя, мой друг!
imported_tyopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:45   #60
Богиня Афродита
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Господи! Прости меня за тот нервный срыв на мою любимую доченьку, прости! устала, замоталась, сорвалась, не знала как правильно поступить в той ситуации!

Полишонок! Солнышко мое ясное! Прости меня за крики на тебя! По глупости и усталости взъелась на тебя! Хотелось вывести вас с братиком погулять побыстрее! Прости! В следующий раз поступлю по-другому! Не болей, моя сладкая!
Богиня Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика