Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 14:20   #1
Magnat
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Прошу прощение, у жены К, за то, что обманываю её!!! Прошу простить меня, простите пожалуйста. Прошу прощение, прошу прощение, прошу прощение.
Magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:11   #2
Magnat
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Я прошу прощение у себя, я прощаю себя, я люблю себя, я прощаю себя за всё, я прощаю себя за всё, я прощаю К, я прощаю М, я прощаю и прошу прощение. Я прощая своих родителей и прошу прощение, я прощаю себя, я прощаю себе всё, я прощаю себе всё. Я люблю себя. Я ценю себя.
Magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:02   #3
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Прошу прощения у всех кого когда-либо обидела словом или делом!!!Простите меня пожалуйста!



Прошу прощения у себя!



Прошу прощения у милого за свое поведение!

Прошу прощения у папы за свою несдержанность!!!





Прости меня,пожалуйста!!!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:50   #4
Eima
Пользователь
 
Аватар для Eima
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Прощу прощения у всех, кто обиделся на меня, злиться и психует. Я прошу прощения! Искренне, от души, всем сердцем. Пусть Ваши обиды трансформируются в удачу для Вас, пусть мои поступки, вызвавшие обиду, выльются в везенье и паренье для меня, во благо и на пользу Вас, меня и всех, кого я знаю! 27*ТАКов!
__________________
Все идет просто прекрасно, а будет еще лучше. Всё идет ТАК, как надо!
Eima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:47   #5
Fiamma
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

Прошу прощения у мамы, у Ани, у Андрея, у Даши, у Олежика, у Сережи...простите меня за все то плохое, что вам когда-то неосознанно или осознанно сделала. За то обидное и неприятное, что вам сказала. За ту боль, что вам причинила...



Я люблю вас. Простите меня.
Fiamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:01   #6
Танюча
Новичок
 
Аватар для Танюча
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОИ СОТРУДНИКИ! МОИ ДЕТОЧКИ-ДЕВОЧКИ, МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
__________________
ВСЕГДА !
Танюча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:53   #7
МятнаЯ РАдость
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

ПРОСТИ меня дорогая моя любимая мамочка за то что я не всегда тебя радую, за то что не соответствую твоим ожиданиям, за то что я меня постоянные "неприбиралки" и "непомогалки"! за то что я тебя иногда расстраиваю, огорчаю, за все мои обвинения и обиды на тебя! ПРОСТИ меня пожалуйста, любимая моя! Я тебя очень сильно люблю!

ПРОСТИТЕ меня В.В. за то что я вас не люблю, что я вас обвиняю в моих проблемах и комплексах, за что я иногда желаю вам зла, за то что вы меня так сильно раздражаете! ПРОСТИТЕ меня!

ПРОСТИ меня Антон Ф. за мои периодические истерики, за частые звонки и сообщения, за то что я тебя так достала своим вниманием, за своё поведение, которым я наверное тебя уже выбесила до крайней степени и наконец за то что я тебя люблю и никогда тебе этого не говорю! ПРОСТИ меня, любимый!

ПРОСТИ меня дорогой мой братик, А. за то что бываю с тобой невежливой, кричу иногда и не всегда слушаю когда ты хочешь со мной поговорить, за все мои замечания, за то что я тебе иногда говорю обидные вещи! на самом деле я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ! ПРОСТИ меня, родной!

ПРОСТИ меня дорогая бабушка, за то что я не всегда звоню тебе первой, за то что тревожу тебя своими проблемами, за непонимание и нетерпение которое я иногда проявляю! ПРОСТИ меня!

ПРОСТИ меня Викуся за то что я тебе завидую, а поэтому говорю про тебя иногда не очень приятные вещи. ПРОСТИ меня!

ПРОСТИ меня Наденька, если я тебя чем-то обидела и за то что я иногда злюсь на привычку не отдавать долги.ПРОСТИ меня!

ПРОСТИТЕ меня все мои родные близкие и любимые, кого я обидела, задела, рассторила или огорчила! Я вас очень люблю! ПРОСТИТЕ меня!

Пусть у ВАС все слодится наилушим образом! 27 раз ТАК!

и наконец ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у себя самой. за то что я порой себя не хочу любить и принимать, за то что я никак не могу осознать необходимость перемен и сдвинуть что-то с мертвой точки, за то что я никак не приведу себя к своей лучшей форме, и сама же себя за это ругаю, за то что я потакая своим слабостям, зная что это повлечет не самые лучшие помледствия, за то что я себя много жалею не по делу(да и вообше много жалею), за то что я себя не всегда уважаю и не ценю себя единственную! ПРОШУ У СЕБЯ ПРОЩЕНИЯ!





p.s: спасибо за темку! мне реально стало как-то легче даже! просто проговорить это вслух, прописать.

Спасибо тому кому пришла в голову эта прекрасная идея! СЧАСТЬЯ Вам целых 27 мешков желаю!
__________________
не ждите чудес-чудите сами!
МятнаЯ РАдость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 01:31   #8
Tarsik
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

ПРОСТИ меня ДГ за то что сделала и не сделала! я очень тебя люблю и ты чудесный человек!

ПРОСТИ меня мамуличка! я тебя очень люблю!

ПРОСТИ меня папа! просто прости, просто так!



ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у себя самой за свои содеянные и несодеянные дела, за дурные мысли, за обиды и боль, за злость, за мои слезы!
__________________
Я ТАКая Солнечная! ТАК 19х387х27!

http://www.magicwish.ru/lineechki/8.png http://www.magicwish.ru/lineechki/2.jpg
Tarsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:25   #9
Kika
Пользователь
 
Аватар для Kika
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

прошу прощения у ИВК за всю обиду которую ей из за меня причинили. Прошу прости меня ИВК, что он со мной и , что он тебя обижал. Прошу прощения у ИВК прости меня за все.
__________________
My life is full of power the power of dreams.
Kika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 01:32   #10
Оксинья
Местный
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

Дорогие мои мама и папа простите меня пожалуйста за то что я осуждала и презирала вас за вашу как мне казалось жадность и чрезмерную любовь к деньгам. Я так боялась стать похожей на вас. Простите меня за мой эгоизм и неблагодарность. Простие меня за ио что я так часто обижавла вас своими суждениями и высказываниями о деньгах и людях которые дюбят деньги.

Простите меня пожалуйста за то что я никогда не говорила вам спмсибо и даже не замечала как много вы для меня делаете и как много вы мне даете несмотря на все мои слова и обиды которые я вам наносила.

Ведь это только благодаря вам я сейчас имею все свои квартиры, дома и дачи. Да и вообще я живу только благодаря вам.

Простите меня пожалуйста. И огромное вам спасибою

Ваша дочь
Оксинья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика