Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 06:14   #1
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за понимание и поддержку.
Я счастлива и благодарна Вселенной за сына, за его успехи и за то, что он здоров и бодр.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что удачно продала квартиру.
Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого и любящего мужа.
Я счастлива и благодарна Вселенной за новую шикарную квартиру.
Я счастлива и благодарна Вселенной за рост зарплаты и новую должность.
__________________
Все будет хорошо! Мой Мир обо мне позаботится.
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 21:24   #2
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Я счастлива и благодарна за все, что у меня есть, спасибо!
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:46   #3
Аристократка Чистокровная
Местный
 
Аватар для Аристократка Чистокровная
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 383
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что что я абсолютно здорова, что у меня сильный, стойкий иммунитет, что все диагнозы, поставленные мне отменены и мои анализы чисты!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я всегда молодо и красиво выгляжу, за то, что я всегда подтянута и стройна и всегда привлекаю достойных мужчин, очень нравлюсь им и всегда ими желанна!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что замуж я вышла по большой взаимной любви, за то, что мой муж любит, ценит, желает и уважает меня всегда, за то, что он самый лучший для меня и мы строим крепкие, стабильные долгосрочные и радостные отношения!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я сама легко и с удовольствием зарабатываю большие деньги и привлекаю всяческие материальные блага быстро и легко!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я живу в собственном элитном доме!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я легко забеременела от любимого мужа естественным путем, легко выносила и родила чудесного, красивого, здорового ребенка, которого мы с мужем растим в любви, достатке и радости! И за то, что после родов я так же прекрасно выгляжу, остаюсь красивой, стройной и желанной женщиной!



Спасибо тебе, Вселенная, за то, что выбранное мной ты исполняешь наилучшим для меня образом!
__________________
У меня сложились крепкие гармоничные отношения с самым лучшим для меня мужчиной

Последний раз редактировалось Аристократка Чистокровная; 18.03.2014 в 11:52.
Аристократка Чистокровная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 07:36   #4
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за работу, за коллег и за премии.
Я счастлива и благодарна Вселенной за сына и его друзей. За то, что он здоров и счастлив.
Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа.
Я счастлива и благодарна Вселенной за новую шикарную квартиру и идеальный ремонт.
Я счастлива и благодарна Вселенной за все!
__________________
Все будет хорошо! Мой Мир обо мне позаботится.
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 12:37   #5
Талания
Местный
 
Аватар для Талания
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Спасибо, Вселенная моя, что С.В.Ю. позвонил 27.03.2019
Талания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 12:43   #6
Талания
Местный
 
Аватар для Талания
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Спасибо тебе, моя милая и любимая Вселенная, что Р.А. изменил кардинально свое плохое отношение к моему мужу и сейчас они общаются, как раньше-как старые добрые дружбаны, обсуждают все вопросы и проблемы сообща и мирно... Спасибо тебе,моя всемогущая!!! люблю тебя...


ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
Талания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 11:19   #7
ЛиловыйМорс
Новичок
 
Аватар для ЛиловыйМорс
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что она всегда поддерживает и понимает меня, за то, что моя жизнь прекрасна и интересна, а я красивая, счастливая и удачливая!
Я счастлива и благодарна вселенной за материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне, за то, что я и моя семья можем позволить себе все что захотим и когда захотим.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я легко забеременела от любимого мужа естественным путем, легко выносила и родила чудесного, красивого, здорового ребенка, которого мы с мужем растим в любви, достатке и радости, за то, что он будет расти счастливым, успешным и удачливым в жизни.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что после родов я так же прекрасно выгляжу, остаюсь красивой, стройной и желанной женщиной!
Я счастлива и благодарна вселенной за то, что у меня такой любящий, заботливый и поддерживающий меня муж. За то, что мы страстно любим друг друга и нам всегда интересно вместе. За то, что я могу полностью довериться и положиться на своего мужа. За то Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мой муж любит и поддерживает во всем нашего с ним ребенка.
Я счастлива и благодарна вселенной за то, что я занимаюсь интересным и любимым делом, зарабатываю много денег делая то, что мне нравиться, работаю в дружном и отзывчивом коллективе в полном взаимопонимании и взаимоуважении.
Я счастлива и благодарна вселенной за то, что у меня и моих близких прекрасное здоровье.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я всегда молодо и красиво выгляжу, за то, что я всегда подтянута и стройна и всегда привлекаю достойных людей, очень нравлюсь им и всегда нахожу с ними общий язык и темы для разговора.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что имею возможность постоянно путешествовать в любые места и в любое время.
Я счастлива и благодарна Вселенной за нескончаемый поток денег на мою голову и подарков.
Я счастлива и благодарна вселенной за нашу новую быструю и красивую машину на которой мы ездим на работу и постоянно путешествуем в любые места, а после ставим в наш гараж.
СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
ЛиловыйМорс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 15:20   #8
yanysik
Местный
 
Аватар для yanysik
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 13
Отправить сообщение для yanysik с помощью ICQ
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня прекрасная, интересная жизнь, что я живу в достатке и благопулучии.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что в моей жизни постоянно появлятся новые, замечательные люди.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что имею возможность постоянно путешествовать в любые места, в любое время.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня ошеломляющий денежный доход, который растет с акждым днем.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня большой, прекрасный дом.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у всех моих близких отличное здоровье, и все они живут в достатке и благополучии.

Я счастлива и благодарна вселенной за то , что встретила самого лучшего мужчину на свете, и выхожу за него замуж.

СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!

ТАК! ТАК! ТАК*27000раз!!!
yanysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:02   #9
Мурмулет
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 3
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за моего настоящего Мужчину - без вредных привычек, умного,доброго, уверенного в себе, который Любит меня и моего сына и мечтает о дочке.
Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье моей мамы, сестры и всех членов семьи.
Я счастлива и благодарна Вселенной за свою высокооплачиваемую работу работу.
Я счастлива и благодарна Вселенной за скорейшее разрешение ситуации с моей квартирой.
Мурмулет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 01:22   #10
МУр
Местный
 
Аватар для МУр
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 97
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной, что так быстро разобралась со своей учебой.
Я счастлива и благодарна Вселенной, что летом успела хорошо отдохнуть на море.
Я счастлива и благодарна Вселенной, что все прояснилось с М.
МУр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика