Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 14:00   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию вебинар "Я - сильная женщина и как мне с этим жить?" отзывы.

Прошел вебинар на тему "Я - сильная женщина и как мне с этим жить?
Отзывы и впечатление участников
Праздничек вне форума  
Старый 05.07.2015, 14:17   #2
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Поздравляю Настю с почином в качестве ведущей вебинара - дуэт получился отличный!
Понравилась коллективная работа - очень быстро пришли к понимаю того, что сила в обыденном шаблонном понимании (избы, кони, сантехника) на самом деле всего лишь прикрытие слабости и недоверия к себе, попытка доказать себе любыми способами, что имею право жить (привет неотработанный сценарий!)
Пойду писать сочинение на заданную тему
Внебесная вне форума  
Старый 05.07.2015, 14:19   #3
Френча
Местный
 
Аватар для Френча
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 139
По умолчанию

....
Пошла я писать в тетрадь)).
И, да, Лисси, очень жаль, что следующий вебинар выпадает на рабочее время. Потребность попасть на него - большая.
__________________
Быть добру.

Последний раз редактировалось Френча; 05.07.2015 в 19:30.
Френча вне форума  
Старый 05.07.2015, 14:28   #4
Лаванда
Пользователь
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Как-то в жизни , в отношении к ней, и к себе что-то поменялось. Да, я поняла, что я слабая. Всего-то за час вебинара!!! Внутри умиротворение наступило. Глази протёрли Лисси и Компания. Мне придётся научаться жить с этим. посмотрим...Пока не готова отзыв писать. Надо , чтобы всё улеглось в голове. Энергетика мероприятия колоссальная! Спасибо вам за знания, за опыт, которым вы делитесь. Спасибо, что вы есть!!! А слёзки - это к деньгам)))
Лаванда вне форума  
Старый 05.07.2015, 14:30   #5
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое Насте и Лисси, как всегда, очень полезно получилось и понравилось, что в таком тандеме, для меня так лучше стуктурировался материал.)

Я тут параллельно работаю по сценарию, своими темпами, конечно, т.е. небыстро, но самое главное, что потихоньку привыкаю к честности с собой, появляется понимание, что конкретно беспокоит, и вот тут как раз очень полезно попасть на вебинар, посвященный именно этой проблеме - информация четко, сжато подается, очень информативно. А кроме того, даже несмотря на то, что это не очный семинар, Лисси втягивает в работу, заставляет думать и высказываться, как есть, потому что иногда самая большая проблема в том, что не можешь в чем-то признаться, "прячешься" от проблемы. А раз уж начал высказываться, то процесс потихонечку запускается. А там и до решения уже не так далеко.

Единственное - меня немного смущает время второй, платной, части вебинара, в будний день, 14 - вторник, который упомянула Лисси, в 12-14 часов я буду на работе и никакой возможности присоединиться к вебинару не будет, а очень бы хотелось, дело очень нужное.
Я понимаю, что это время выбрано для удобства всех участников, чтобы в разных часовых поясах могли смотреть, может быть, тогда по выходным получится делать?
В любом случае - спасибо огромное.
Пойду делать задания, ведь они уже сами по себе огромный пласт информации и осознание дали.
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума  
Старый 05.07.2015, 17:15   #6
Абракадабра
Пользователь
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
По умолчанию

И от меня примите благодарность за столь познавательно проведенный час.
В вебинаре участвовала впервые. не сразу сориентировалась в объеме поступающей информации. перевариваю))))
__________________
Прошлое-отпускаю, настоящим живу, будущее-замечательное)))
Я-Магнит вселенского изобилия
Абракадабра вне форума  
Старый 05.07.2015, 19:52   #7
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

аааааа, плАкаюю
не попала на Сильный ВЭБ
Простите, организаторы! Простите участники, наверно заняла чье то место, кто то вместо меня мог бы записаться.
Простите трижды.
Наверно ВЭБ Фигурки, мне пока нужнее, типа на двух стульях, пардон ВЭБах не усидишь
ну чтож, Вселенной виднее
Княжна вне форума  
Старый 05.07.2015, 20:48   #8
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Лисси, Настя, СПАСИБО. Очередной взрыв мозга. Не все открытия приятны, но все очень полезны. Вот, сейчас муж меняет на кухне кран, а я туда даже не разу не зашла. Событие из области фантастики. Сказала себе: Он прекрасно всё сделает сам, а без моих советов сбережёт кучу нервных клеток и себе, и мне. Занимаюсь своими делами и испытываю непередаваемое ощущение радости и лёгкости от того, что замена крана не моя проблема и не мне её решать.
На вторую часть, к сожалению, не пойду. На данный момент "тушки-фигурки" для меня важнее, а одновременно оба этих вэба я не потяну финансово.
__________________
Можно обмечтаться с ног до головы, но если не будет ДЕЙСТВИЯ - все мечты обратятся в пепел. (Лисси Мусса)
piramida вне форума  
Старый 05.07.2015, 21:26   #9
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

А у меня облом-с. Была в дороге. Рассчитывала что на мобильном инете смогу послушать, но два видео видимо были черезчур для билайна и мтса...промучилась полчаса и прекратила.
поэтому буду рада если в личку или на мыло puzzle_girl@inbox.ru придет дата время и стоимость второй части.

Жалко конечно. Просто рассчитывала что если уж трехчасовые вебинары художественного интенсива (а там спошь видеопоток) спокойно смотрелись то и этот увижу. Но там видимо другая площадка, там даже если позже присоединяешься можно перемотать на начало и прослушать...
__________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума  
Старый 05.07.2015, 21:36   #10
Счастливая Щука
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Лисси и Настя, спасибище вам!
Вебинар получился очень насыщенным и познавательным. Некоторые вещи открылись совершенно в новом ракурсе, есть над чем серьезно подумать, от чего оттолкнуться и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Сочинение писать буду, а вот на продолжение попасть не смогу, ибо рабочее время. очень жаль, потому что и фигурный вебинар прохлопала, не увидела вовремя письмо и на него не попала.
Счастливая Щука вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика