Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 19:02   #11
Далия
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 51
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, когда ссылочка на оплату будет? Очень жду.
Далия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 21:29   #12
Леди Мэрри П
Местный
 
Аватар для Леди Мэрри П
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Германия
Сообщений: 205
По умолчанию

я тоже записываюсь. Если есть ещё места. Время и всё подходит!!!
__________________
Всё,что только захочу,намурчу и получу!
Леди Мэрри П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 04:24   #13
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

места есть)
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 15:54   #14
Светлина
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 35
По умолчанию

Можно еще оплатить? Места есть?
Светлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 17:45   #15
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлина Посмотреть сообщение
Можно еще оплатить? Места есть?
можно, места есть)) ссылка наверху темы, после оплаты надо написать об этом на почту организатору prazdnik@lyssymussu.ru

будем рады видеть вас на нашем празднике креатива)!!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 17:58   #16
песка ик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

А мне не рано участвовать? Что-то я опять не уверена в себе.... в своем уже принятом решении. у меня иногда слышится, а мозг не включается... информация мимо проходит... собираюсь смотреть в записи. В случае чего, можно будет второй раз посмотреть? или только один?
песка ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:55   #17
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от песка ик Посмотреть сообщение
А мне не рано участвовать? Что-то я опять не уверена в себе.... в своем уже принятом решении. у меня иногда слышится, а мозг не включается... информация мимо проходит... собираюсь смотреть в записи. В случае чего, можно будет второй раз посмотреть? или только один?
посмотреть можно будет в течение не одних, а ДВУХ СУТОК (праздничная рождественская акция от нашего администратора - Праздничка)
плюс всем (очным и заочным) участникам достанется огромная презентация, где расписан весь процесс созидания сказки детально

места еще есть, ждем всех желающих сегодня в 20:00 час. или встретимся в записи)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:28   #18
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

На всякий случай тут дублирую - только что оплатила, хочу ссылку получить)).
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 23:25   #19
ДаО
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: ПЕРмь!
Сообщений: 679
По умолчанию

Однажды Аллен Де Фон Риксенбуржский на самолете российской авиакомпании во время полета с симпозиума Великих советчиков (Аллену совсем наскучило это занятие и он захотел стать не советчиком а создавателем), залетел в туманную область, где обретались двенадцать угрюмых русских месяцев и по привычке решил им нараздавать советов.

И тут ему пришла в голову идея: «Какой нормальный русский слушает чужих советов? Лучше сделаю ка я что нибуь другое…»…в этот момент туманная область прояснилась, появились звезды. Аллен взял одну, положил ее под язык и рассосал. Вкус звезды был неописуемым. Остальные звезды возмутились тем, что выбрали не их. В ответ Аллен показал звездам сияющий от рассасаной звезды язык…

Угрюмые русские месяцы заинтересовались...Аллен опять захотел дать им по пачке советов. Однако Звезды окружили его и удержали: "Рассоси меня…рассоси меня", - раздавалось со всех сторон…

Месяцы стали показывать на странного иностранца пальцами…Январь даже что-то пролопотал на своем непонятном русском … Аллен принялся за Луну – у той был чудесный вкус сливового пирога…Возмущенный ор звезд не знал пределов…Ор был со вкусом клубники.

Один из месяцев глядя на Аллена сорвал звезду и положил в рот Та даже засмеялась от счастья!...
"****…!"- выругался Январь - "И мы столько времени угрюмо сидели вместо того, чтобы есть эту вкусноту?"
По интонации Аллен примерно понял о чем глаголил бородатый русский и радостно закивал…

"Изыди человек", - сказал Январь:… - "На тебе бизнес прибыльный (очень прибыльный), легкий и интересный, только не топи мне тут зиму своей отвратительной жизнерадостностью" …Аллен еще раз радостно закивал. Он почти понял!

Подключился солидарный Февраль: «Топай топай в лето…вот тебе путевка на Маврикий…по полному разряду…а то снег жалко, столько морозил»
Марта сделала реверанс, и взглядом пообещала много феерического весеннего секса (на весь год). Аллен заинтересованно подвинулся поближе: «Я… я…секис…секис». И отвесил галантный поклон. Марта заалела.

Все остальные месяцы вознегодовали…их значит динамит а тут…Подумали подумали и решили одарить Аллена подарками так, чтобы пока тот с ними разбирался, самим за Мартой приударить (ничего у них на самом деле не вышло ^^).

Чего только не дарили:
Апрель подарил ускоритель бизнеса – чтоб обороты в разы вырастали…и соответственно прибыль…(она и выросла, особенно после того, как Аллен стал ее регулярно поливать!).
Май подарил лексус NX 200t с обвесами…и путевку с экскурсиями в Китай.
Июнь. Охххох что подарил июнь - это оказалось большим огромным классным и приятным сюрпризом, при попытке рассказать о котором Аллен просто терял дар речи…
И Юля подарила остров.
Август – подарил дворец на острове…
Сентябрь - здоровье титановое…
Октябрь…- о таком в принципе не говорят, только молча завидуют…
Ноябрь – еще один великолепный отдых …в Греции…
Декабрь. А декабрь отдарился первым и подарил такой классный год, какого у Аллена еще вообще не было…столько радости, светлых эмоций и приятных событий…что ни пером описать ни в сказке сказать…
Прощаясь с месяцами, Аллен пообещал, что прибудет и на следующий год. Те обреченно вздохнули…(кроме Марты) и стали готовить подарки...)))
__________________
Прочитал(а)? Улыбнись ...медленно!))
ДаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 23:49   #20
Светлина
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 35
По умолчанию

[QUOTE=Solomoney;287764]посмотреть можно будет в течение не одних, а ДВУХ СУТОК (праздничная рождественская акция от нашего администратора - Праздничка)


Как посмотреть, куда заходить?
Светлина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика