Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 14:38   #1
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
По умолчанию Так-то Пушкин!

Прикол!
Через день после того как выставила сказку, мне позвонил один знакомый и попросил реализовать небольшой проект, я как хобби работаю с эпоксидной смолой, он даже фото моих работ не видел! Согласился на все мои предложения, сказал, что ему нравиться мой Стиль и то как я вижу этот проект!
Фейсбук в тесте выдал- распивать коктейли на пляже Рио- де- Жанейро!
И ещё в дребезги развилась стеклянная крышка от маленькой кастрюли. .....осталась только большая я ритуал по сказке пока не выполняла, буду делать Че- хол в большой кастрюле, в маленькой теперь только яйца варить!

Пы- сы
Я всё никак не отпишусь про исполнение 2й сказки
Хвалиться наше Всё!
Я думаю все Волшебники- Сказочники меня поддержат. Сказки они все с характером! Ты хоть с какими намерениями её пиши, она всё равное по своему напишеться!

Я хотела писать про квартиру. ...под "Новогоднюю меня прет "с гиканьем закинула красные труселя на плафон в ванной. ...
Промелькнула мысль- "новая квартира "...в догонку ей послала- "не новая, а собственная "....но было уже поздно!
Техника безопасности для новичков!
Итак,
Через день после написания позвонил хозяин квартиры и попросил зайти, поговорить. ..
У меня четкое ощущение- попросит освободить квартиру, оснований реальных к этому нет, он меня раз в 3 месяца вызывает поговорить,
Но 3й глаз который у меня открылся после сказки не обманешь!
Так и случилось- он меня попросил освободить квартиру, так как они всё здание сдали футбольной команде, а за беспокойство мне предоставляет другую
В общем я уже 1,5месяца живу в абсолютно НОВОЙ квартире, гораздо больше чем прежняя с 2мя балконами и за теже деньги!
Там где я жила раньше, тоже в общем- то неплохо, НО! Этот новый вариант просто супер, я не могла себе позволить!
Вот что значит, что в сказке написала- мне подходит любой результат! !!!

Про новое имя- я в сказке написала, что новое имя мне Женщина!
У меня на лбу под вывеской "Не влезай убьет! " приколочена ещё одна "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! "
При переезде - я Не Схватила Не Потащила Не Проверяла Не Надрывалась....
Вы мужчины, Вы перевозите и отошла в сторону! Я ни одного пакета не подняла. ...
Я то себя знаю, я бы раньше впереди паровоза. ..
Я за собой как бы со стороны наблюдаю, и моя старая Я спрашивает у моей новой Я - "Чё прям вот ТАК? !" - "Да ТАК! "
Я вообще в последнее время если что-то сразу не решается, не парюсь, само всё решается и всегда с лучшим результатом, чем я ожидала, ну я и несопротивляюсь ! Это стало реальным фактам, что мне подходит любой результат!
Не получилось у меня коротко описать. .
Желаю Всем Счастливого Исполнения Сказок!

Последний раз редактировалось Паззла; 16.10.2015 в 15:08.
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:12   #2
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паззла Посмотреть сообщение
....Я за собой как бы со стороны наблюдаю, и моя старая Я спрашивает у моей новой Я - "Чё прям вот ТАК? !" - "Да ТАК! "
Я вообще в последнее время если что-то сразу не решается, не парюсь, само всё решается и всегда с лучшим результатом, чем я ожидала, ну я и несопротивляюсь ! Это стало реальным фактам, что мне подходит любой результат! Не получилось у меня коротко описать. . КАК СКАЖЕШЬ ТАК И БУДЕТ
Желаю Всем Счастливого Исполнения Сказок!
ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ КЛЕВО НАПИСАТЬ! (мантра)

Слушайте, ну это просто грандиозно!! вообще все описанное. ФЕЕРИЧЕСКОЕ исполнение феерических сказок. МОИ БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и таки да, пусть сбывается наилучшее!!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:43   #3
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomoney Посмотреть сообщение
ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ КЛЕВО НАПИСАТЬ! (мантра)

Слушайте, ну это просто грандиозно!! вообще все описанное. ФЕЕРИЧЕСКОЕ исполнение феерических сказок. МОИ БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и таки да, пусть сбывается наилучшее!!
Спасибо Солистка!
Да я помню! 6 баллов из 6! Как скажу ТАК и будет!

ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ КЛЕВО НАПИСАТЬ!
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 02:33   #4
Aquarelle
Местный
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscou
Сообщений: 823
По умолчанию

Не знаю, насколько сказка кошерная
Но оно само пришло

Ну чем мы не кони? – подумал ежик и посмотрел на белочку.
-Так, белочка,- распорядился ежик,- я буду коренным, а ты этим, как его, вторым в общем.
Белочка попыталась заикнуться, но ежик уже метался по полянке, собирая в кучу прутики и травинки.
-Сейчас карету соберем и покатимся! -азартно прокричал он и укатился в кусты.
Белочка задумчиво повертела в лапах травинку и пока ежик не видит, съела один из припасенных в дорогу орехов. Посмотрела на скорлупки и пристроила себе одну на голову.
Ежик! Завопила она, - можно я буду конь в каске?
Фыр! – согласился ежик. -Раз ты в каске, иди зови мартышку, она опять буянит и кидается апельсинами.
-А зачем нам мартышка? -удивилась белочка
-Штурманом будет! – ответил ежик. –Она же КМС по ориентированию в волшебных лесах!
-Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует! – таинственно раздалось сверху.
-Ежик, берегись! – завопила белочка, - Сова летит! Сейчас мудрость бесплатно раздавать будет!
Но было уже поздно. Резко помудревший ежик уже укладывал золотые орешки в багажник собственного мерседеса. Потому к умным людям все блага сама приходят.
Aquarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 03:07   #5
Роскошь ПЕРнатаЯ
Местный
 
Аватар для Роскошь ПЕРнатаЯ
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 213
По умолчанию О желанной работе или Чудеса под Новый год.

Приближался Новый год. Город погружался в объятия Морфея после первого трудового дня недели.

Спортсменка, комсомолка и умница-красавица Лялечка (она же специалист с внушительным стажем и длинным списком профессиональных достижений – Адель Жаркая) сидела перед ноутбуком и от нечего делать изучала новостную ленту, которая пестрила яркими заголовками.

«Нефть дешевеет более, чем на 5% на итогах заседания ОПЕК».
- Как я тебя понимаю, нефть. Я тоже дешевею как специалист с каждым днем, пока сижу дома и жду этого долгоиграющего предложения по работе, – промелькнула вялая «холодная» мысль в голове.

«Политическая сенсация! Французы проголосовали за националистов»
- «Ха-ха» 3 раза. Настоящая сенсация – это если завтра-послезавтра мне позвонят из СБ1 и обозначат дату выхода на работу, - огрызнулась Лялечка, тяжело вздохнув.

- Сенсация…сенсация…сенсация. А, скажи-ка, мне дорогой Гугл, что ты подразумеваешь под сенсацией? – обратилась она к плюшевому оленю, который устным приказом еще месяц назад был назначен Генератором гениальных идей.
- Сенсация – необычное происшествие, получившее широкую огласку, - зевнув, ответил Гугл-олень.
- Мммм… - протянула она, задумчиво накручивая локон на наманикюренный ноготок.
Гугл посмотрел на Лялечку и тут же встрепенулся, ибо по ее хитрющим глазам понял, что сейчас будет креативить.
- Давай попробуем построить логическую цепочку, - начала Адель, попутно забивая в поисковик фразу «необычное происшествие».

Первая страница результатов поиска дала какую-то «чернуху», тогда Лялечка посмотрела окно, увидела святящуюся елку перед ТРК и добавила «под Новый год». «Разбирая под елкой гранотомет, дедушки взорвали дом», так гласил один из заголовков.
Олень ошалело захлопал ресницами и понял, что, если сейчас не возьмет инициативу в свои руки, то все может закончиться внезапно, хоть и феерично. Еще раз взглянув на заголовок, который с загадочной улыбкой Моны Лизы, гипнотизировала его напарница, он вымолвил:
- Может по старинке? Деда Мороза попросим, а? Он товарищ мировой, сердобольный, авось поможет, коль тебе так приспичило?
- А как же «необычное происшествие, получившее широкую огласку»? В письме Деду Морозу нет ничего необычного и, тем более, об этом никто не узнает.
Принюхиваясь к доносящемуся с кухни аромату свежеиспеченного пирога с капустой (к деньгам), грибами (чтобы доходы росли, как грибы после дождя), яйцами вкрутую (чтобы все было мега-круто), зеленью (к доходам в разных валютах) и маслом (чтоб все, как по маслу), мгновенно сориентировался Гугл:
- Сфоткай свой пирог, да выложи в Инстаграмм! Куда уж необычнее, когда ТЫ..САМА..испекла его, а эта соц.сеть уж точно придаст широкую огласку подвигу, - ухмыльнулся он.
- Хорошая идея! А потом напишем письмо и самолично отвезем в резиденцию Деда Мороза, - подхватила мысль Лялечка.
Через несколько минут ритуал с увековечиванием сдобного подвига был проведен успешно, собраны первые «лайки», пирог был завернут с собою в дорогу, и отправлен в сумку рядом с письмом.

Долго ли коротко, но вскоре дуэт прибыл в главную резиденцию Деда Мороза. Они прошествовали в приемную, где прямо перед носом Мудрая сова – секретарь хлопнула табличку «Обед». Лялечка подпрыгнула на месте от такой несправедливости, тут же включив Адель Жаркую – грозу гос.чиновников и бюрократов.
- Уважаемая, прежде чем Вы уйдете отсюда, проводите нас, пожалуйста, к Деду Морозу. У нас срочная корреспонденция для него.
- Деда Мороза нет и не будет до 02 января, он в длительной командировке по разным городам и домам. Вы опоздали, – молвила нехотя Сова.
- Какие есть варианты? – оттеснив в сторонку напарницу, спросил Гугл.
- Отправить письмо внутренней корреспонденцией. Приходите на следующей неделе, т.к. сегодня уже закончился приемный день, обоснуете важность и исключительность случая, в течение месяца мы рассмотрим ваше прошение и примем решение. В случае положительного ответа, оно будет отправлено 01 января. А теперь извините, у меня обед, я изволю удалиться откушать-с, - свернула диалог секретарь.
- Но, подождите, пожалуйста! 01 января – это очень долго, мое желание мега-важное, супер-срочное, мы же так старались, стремились, проделали длинный путь к вам, - начала лепетать Лялечка, мгновенно выпрыгнув из делового образа.
- Девушка, милая. Я работаю сегодня с 8 утра, не поднимая головы. Я голодна, замерзла, устала… - принялась перечислять Сова, потихоньку закипая.
- Вот возьмите, угощайтесь. Сама делала, - протянула Лялечка кусочек пирога.
Сова нерешительно взяла его, понюхала, аккуратно откусила маленький кусочек и замерла от потрясающих вкусовых ощущений. Они напомнили ей детство: горячий хлеб из русской печи, тушенная капуста с грибами, которую ей в горшочке готовила мама…
- Хотите чаю? Вы, наверное, замерзли пока добрались?
Через 20 минут они сидели у камина, а Лялечка рассказывала, как ей важно и очень-очень хочется устроиться на работу в СБ1, в красках описывая офис, в котором она побывала недавно, перспективы карьерного и материального роста, свой путь к достижению этой цели. Мудрая Сова внимательно выслушала и молвила:
- Случай, конечно, неисключительный, но я вам помогу. Давай сюда письмо, я его отправлю сегодня, но, чтобы Дед Мороз его сразу же исполнил, ты должна сделать вот что: раскатай клубок малиновый, вырежь снежинку белоснежную, повяжи ее на елку, 27 раз хлопни в ладоши, произнеси в слух то, что хочешь получить и топни ногой. Поняла?
- Спасибо тебе, милая Совушка! Ты очень помогла!
- Иди, милая, иди, все будет в лучшем виде и скоренько, - потянулась в кресле Сова, довольно улыбаясь.

На следующий день Лялечка, на глазах у удивленной публики, исполнила ритуал, повесив снежинку на елку у ТРК. Как и обещала Сова, вскоре она получила желаемую должность в СБ1, бешенные бабки в виде всевозможных премий, бонусов, наград, ошеломительный карьерный рост, хороший соц.пакет, комфортабельный и ультра современный офис, молодой коллектив, уважение коллег и начальства, яркие корпоративные мероприятия, клиентов, которые сами просто так и перли, так и перли, неся ей свои миллионы и т.д.
Приехав домой после отличного рабочего дня в СБ1, она открыла свою Волшебную кулинарную книгу и нашла рецепт чудо-пирожных с малиной, которыми захотела побаловать Мудрую Сову и Деда Мороза в благодарность за их оперативную помощь, но это уже совсем другая история…

Последний раз редактировалось Роскошь ПЕРнатаЯ; 08.12.2015 в 03:13.
Роскошь ПЕРнатаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 02:05   #6
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

На столе в отделении для канцелярский товаров жила-была Кисточка. Не какая-нибудь Кисть, а самая что ни есть Волшебная Кисточка для написания гениальных картин. Каждое утро кисточка потягивала свой гибкий стан, улыбалась солнцу и готовилась написанию шедевров, но почему-то каждый раз ее брали из коробки, чтоб начертить красную линию и все.

-Что такое, - думала Кисточка, старательно прорисовывая ежедневную линию, - не меня ли создал самый главный Волшебник, для того, чтоб я написала Картину радости и удачи? Так что же произошло? Где же мой шедевр?

Думала так и грустила.

И долго бы еще она так ждала, если бы однажды в соседнее с Кисточкой отделение не поселился обляпанный краской Мастихин. На следующее по приезду утро Мастихин взглянул на расстроенную Кисточку и подмигнул ей:

-Привет, красавица, а не забацать ли нам с вами шедеврик на пару?
- С вами? Но вы такой грязный. Как я рисовать с таким пойду?
- Больше грязи, больше связи, - возразил Мастихин, - это - второй закон художника.
- А первый какой?
- А первый: я - гениальный художник.
-А я тогда какой?
- И ты - гениальный художник.
- А такое бывает, чтоб сразу два?
- А кто нам сможет запретить?
- Ну, не знаю.
- Не знаю не может. Он, вообще, ничего не может.
- Точно?
- Точно. И вообще кончай трепаться и пошли бацать. У меня уже все лопасти чешутся.

Ну и пошли. И забацали. А потом еще один и еще один. А потом каждый по отдельности. И еще раз по отдельности. А потом еще раз вместе. Ну и пошло: шедевр за шедевром, то вместе а то по отдельности. Весело бацать шедевры, однако.
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 23:05   #7
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсонета Посмотреть сообщение
На столе в отделении для канцелярский товаров жила-была Кисточка. Не какая-нибудь Кисть, а самая что ни есть Волшебная Кисточка для написания гениальных картин. Каждое утро кисточка потягивала свой гибкий стан, улыбалась солнцу и готовилась написанию шедевров, но почему-то каждый раз ее брали из коробки, чтоб начертить красную линию и все.

-Что такое, - думала Кисточка, старательно прорисовывая ежедневную линию, - не меня ли создал самый главный Волшебник, для того, чтоб я написала Картину радости и удачи? Так что же произошло? Где же мой шедевр?

Думала так и грустила.

И долго бы еще она так ждала, если бы однажды в соседнее с Кисточкой отделение не поселился обляпанный краской Мастихин. На следующее по приезду утро Мастихин взглянул на расстроенную Кисточку и подмигнул ей:

-Привет, красавица, а не забацать ли нам с вами шедеврик на пару?
- С вами? Но вы такой грязный. Как я рисовать с таким пойду?
- Больше грязи, больше связи, - возразил Мастихин, - это - второй закон художника.
- А первый какой?
- А первый: я - гениальный художник.
-А я тогда какой?
- И ты - гениальный художник.
- А такое бывает, чтоб сразу два?
- А кто нам сможет запретить?
- Ну, не знаю.
- Не знаю не может. Он, вообще, ничего не может.
- Точно?
- Точно. И вообще кончай трепаться и пошли бацать. У меня уже все лопасти чешутся.

Ну и пошли. И забацали. А потом еще один и еще один. А потом каждый по отдельности. И еще раз по отдельности. А потом еще раз вместе. Ну и пошло: шедевр за шедевром, то вместе а то по отдельности. Весело бацать шедевры, однако.
Чувствую, чем-то навеяло. Суперская сказочка, мне кажется.
А вот это точно надо " У меня уже все лопасти чешутся."?)))) мож все лопасти например светятся или набухли или купюрами покрылись там или еще чего полезное в хозяйстве?))

удачных полотен))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика