Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 20:36   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ой, молодец я, молодец - хвалите меня, хвалите! ))))
НО настоящая бомба будет завтра - на продолжении, когда вы увидите, как легко можно с этим справиться, реально - на три счета, и мы с вами даже попрактикуем вызывать адреналин и тут же его гасить, и сами поймете - какое преступление совершает официальная медицина, прописывая химию и гормональные препараты как средство "лечения" подобных состояний
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:47   #12
Лаванда
Пользователь
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Первую часть вебинара получила!! Всё просто , доходчиво, полезно! Лисси в первый раз увидела онлайн. Энергетика мероприятия просто замечательная. Приятно осознавать, что единомышленников так много.
Казалось, сложные , непонятные для меня ранее состояния, а так просто и доступно разложено по полочкам. Особенно мне понравилась техника со свечой.
Вот панические атаки я не испытывала, но тоже интересно узнать и научаться отличать одно от другого. Ребёнку рассказываю всегда - он у меня в теме. Спасибо огромное за такой грандиозный труд!!!
Лисси - настоящий Генералиссимус, за которым и в огонь, и в воду, и в медные трубы(транспарант мне в руки))))
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:59   #13
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
Хорошо

День добрый! Даже на следующий день после вебинара ощущаю окрыленность и драйв, и хочется делать все и сразу, написать сказку, пойти на прогулку, забахать генеральную уборку и ваще подвиг замутить!
Лисси, ты так доходчиво и подробно изложила суть дела, все по полочкам, "пронумеровано" и с приложением рецептов "когда и сколько капель". На любую ситуацию, связанную со страхами, есть теперь инструкция.
Столько интересного связанного с физиологией! И это только малая толика того, что Лисси знает и делится с нами. Кто бы мог подумать про взаимосвязь наших прогулок и сердца, про адреналин и его нужность нашему организму. А про старость? Это песня! Все так просто, и вот уже жизнь заиграла яркими красками и манящими перспективами!
Спасибо Лисси! Твоя любознательность, неутомимость и щедрость меняют наши жизни к лучшему, спасибо твоей команде! Хорошо, что вы есть!
Один момент я не до конца просекла, где можно задать вопрос?
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:48   #14
Энергичная особа
Местный
 
Аватар для Энергичная особа
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 212
По умолчанию

Лисси! Большое спасибо за вебинар! После него всю ночь снился наш форум почему-то))))) Стало мне как-то спокойней, как-то веселее. Подумываю о покупке роликовых коньков и проездного на метро!)))))
__________________
Я счастлива как ракушка! Емелина внучка. Ясновидящая, хорошослышащая, позитивнодумающая!
Энергичная особа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 22:00   #15
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Мой интернет вчера отказывался работать целых сорок минут, так что попала на вебинр с опозданием, но узнала все равно очень много. Лисси, спасибо за инструкции к действию. Я сегодня весь день экспериментирую: волную себя и успокаиваю - изучаю себя! Список тревог за сегодня составила. Только у меня остался один вопрос про тревоги и дыхание. Что с дыханием делать-то? Девчонки, кто был с самого начала, подскажите!
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 09:45   #16
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Дышать при первом же учащении дыхания так:

Быстрый вдох - задержка 3-5 секунд - медленный выдох

ПОтренироваться заранее, чтобы при наступлении ПА вы были уже готовы действовать правильно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 21:53   #17
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Лисси, спасибо. Уже тренируюсь.
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:07   #18
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Осмысляя два последних дня точно поняла, что разъяснение Лисси про "огонь жизни" привело к увеличению моей энергичности и легкости в теле. Я как-то думала, что если страх есть, то это навсегда. Теперь пробую его по кусочку осветить.
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 15:37   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отзывов об этом семинаре - море!
Но все либо в письмах, или в каких-то совсем уж неожиданных местах: например, на фейсбуке в моей теме про испанского архитектора Калатраву)))

Цитата:
Лариса Ахмалтдинова Лисси! Дорогая, гениальная Лисси Мусса! Благодарю за вебиранр по страхам и паническим атакам. Мы смотрели его вместе с сестрой. Вы мне очень помогли! Очень.
И даже через три дня я сама, одна (никого рядом) вошла в лифт и спокойно доехала до своего 6 этажа.
Кланяюсь.
Хочу напомнить, что тем, кто оставляет свои отзывы здесь на форуме, полагаются бонусы, и первое: приоритет при записи на очередной вебинар. Активным авторам предусмотрены хорошие скидки
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 21:08   #20
БеттаШу
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Ура!! Я тут!!
Щас разберусь как писать и напишу
БеттаШу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика