Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 12:19   #51
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная

Прошение

В связи с большим объемом работы у В.Л.А. прошу перенести срок исполнение запроса за подписью П.М.Ю. и П.А.Я. по архиву с 05.02.2016 г. на 05.03.2016 г.
Перенос оформить новым запросом и направить В.Л.А. до 02.02.2016 г.


детра, Волшебник - Начальник Всего
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:43   #52
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!
Моя доченька М. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:25   #53
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу нашу милую ВСЕЛЕННУЮ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Ответ повторного просмотра,просто замечательный,лимфоузел уменьшился,принял нормальное состояние!!!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:13   #54
хондроитин
Пользователь
 
Аватар для хондроитин
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: южный урал
Сообщений: 58
По умолчанию

Я прошу Вселенную уничтожить дискомфорт в душе моего сына А. и заменить освободившееся место положительными эмоциями и настроем.

Заранее благодарна и признательна.

Волшебница Хондроитин.
хондроитин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:16   #55
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Я СЕРДЕЧНО, ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ 27 РАЗ!!! У моей дочери М. поднять великолепный, уверенный настрой и веру в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М. крепка здоровьем,счастьем,благополучием,радостью во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М и заботятся о ней всегда!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно,бесконечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 16:58   #56
Талания
Местный
 
Аватар для Талания
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Вселенная, родная моя любимая!!!!! Прошу тебя решить наши жилищные вопросы самым лучшим для нас образом!! Прошу моему мужу на день рождения подарить два подарка-квартиру в Энергодаре и квартиру на Песках!!!!
Спасибо, моя Всемогущая и Всесильная....
Талания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 00:52   #57
СемьяОлигархов
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 48
По умолчанию

Любимая вселенная! прошу тебя уладить все непонятки со страховой,и сделать так что бы страховая в этом месяце полностью выплатила деньги!
да будет так!!
__________________
Жизнь прекрасна!
Я счастлива и любима!
СемьяОлигархов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:33   #58
ЗвезднаяКошечка
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Любимая вселенная, прошу организовать погоду для загорания на майские праздники, для отдыха и радости всех желающих! так-так-так
ЗвезднаяКошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 21:51   #59
Волшебная Лапа Аладдина
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 129
По умолчанию

Вселенная, прошу тебя растворить все стены недопонимания между ТВ и мной, убрать все барьеры, забыть все обиды, урегулировать наши отношения, сблизить нас.
Волшебная Лапа Аладдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 13:28   #60
Перла
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 17
По умолчанию Волшебная ВСЕ МАГущая ВСЕленная

Волшебная ВСЕ МАГущая ВСЕленная !!!
Прошу твоей Волшебной Силою одарить мои старания и направить ко мне много покупателей которым просто необходимы мои шикарные двери , поскольку двери называются АРЕНОЙ ,приглашаются работники цирка ,Артисты цирка ,Клоуны всех мастей и талантов, а также торриадоры и гладиаторы . Особенное приглашение певцам и музыкантам - они дают шикарные концерты на аренах цирка. Двери 2-х створчатые Вход только парами . Дважды богатые, дважды влюбленные , дважды талантливые , дважды счастливые.
Перла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болталка со Вселенной Кудесница Ладо ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 219 28.01.2023 00:17
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика