Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 03:11   #41
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Круто!!!

ПРям для киноэпопеи сюжетец!

пусть теперь награда найдет нашего героя!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:07   #42
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Квочка Ксю была самой лучшей квочкой на свете. Она так замечательно высиживала яйца, так квохтала над проклюнувшимися птенчиками, что ей не только бестолковые кукушки подкидывали своих оскорлупленных пока отпрысков, но и вполне благопристойные пернатые мамаши приводили своих подросших птенцов погреться под щедрыми на ласку крыльями Ксю.



А крылья эти были просто роскошными… Перышко к перышку, они переливались всеми цветами радуги, отблескивали червонным золотом, светились мягким греющим душу светом. А какой был у них размах!..



Под этими крыльями было так тепло и уютно всем, что Ксю даже и не задумывалась о том, что крылья-то птице нужны совсем-совсем для другого… Летать? Да когда тут летать? Вон их сколько под крыльями угнездилось, уследи-ка за всеми! Только взлетишь – разбегутся ведь! Глаза да глазоньки за таким большим пернатым семейством… Глаз и вправду не хватало, поэтому Ксю обзавелась еще одной парой, съемных – в четыре глаза бдить за птиценедорослями все сподручнее. Или сподглазнее?



Ну что это такое? Опять сбежал! Юркий птенец непонятного роду-племени выскочил из-под крыльев Ксю и замер в восхищении:

– Ах… Какая ты красивая…

Квочка озадаченно посмотрела на несмышленыша.

– Ты… Ты же Жар-птица!

Услышав звонкий голос сорванца, и пользуясь остолбенением Ксю, из-под ее крыльев высыпали многочисленные квочкины подопечные:

– Смотрите, смотрите! Ксю – Жар-птица!



Ксю осторожно взмахнула освободившимися крыльями, и поляну окутало нежное сияние… а на изящной голове расправилась примятая было корона.



Тот же самый шустрый птенец подобрал слетевшие очки и, хитро прищурившись, сломал их пополам и бросил в пруд, нарушив чистое зеркало водной глади.

– Лети! Лети, Ксю!



Я – могу. Я – смогу. Я – Жар-птица!



Прекрасная огненная птица парила в темнеющем вечернем небе, соперничая в яркости с закатным солнышком. И под этим светом было радостно и тепло всем-всем…



…Жар-птица – это не наседка. Жар-птица – это счастье и любовь. Для всех, кто рядом. Для всех, кто когда-нибудь окажется рядом.



Жар-птица – это сказка. И она продолжается…
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:57   #43
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

Шахматуся!* Очень......
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:10   #44
ПРИЧУДА
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Шахматусяяяяя...Классная сказка пр Квочу! я тож Квочка...пошла ощупывать место короны-авось еще есть порох в пороховницах-для взлета!!!
ПРИЧУДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:15   #45
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Причуда! не токмо порох в порохвницах,но и ягоды в ягодицах тож есть для быстрого взлёту!!!пошарь и найдёшь!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:09   #46
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ПРЁТ! ой, если бы ещ
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 04:51   #47
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

исполняется вПЕРвые



про гармонь шокоЛАДную! текст см ниже
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:04   #48
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

Усла-да! !!! А-а-а-а! особенно про пони-мать- просто перл в золотой оправе..так мне тоже в душу запал, что я в комментах его тоже упоминала пару раз, а вот в сказку вставить...круто! УрЯЯЯЯ!

слушай. только один вопрос- если принцесска вдруг стала ПОНИ-мать....то где же жеребенок-ребенок...))))
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:11   #49
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='ИсПАНская Барса' post='385983' date='1.5.2011, 21:04']Усла-да! !!! А-а-а-а! особенно про пони-мать- просто перл в золотой оправе..так мне тоже в душу запал, что я в комментах его тоже упоминала пару раз, а вот в сказку вставить...круто! УрЯЯЯЯ!

слушай. только один вопрос- если принцесска вдруг стала ПОНИ-мать....то где же жеребенок-ребенок...))))[/quote]



вот как полезно выкладывать сказки для волшебных глаз, спасибо Барса ) выкладываю оригинал, с первоначальным счастливым концом и очертанием счастливого продолжения



про гармонь шокоЛАДную!



жила была, а точнее живет и по сей день принцесска и все постоянно ноет, что все у нее не так, как хочется или нет - фигней она страдает, кажется это так волшебники называют. Неееееее, принцесска сама ниче так, себе на уме и все у нее есть, только жандарм в друзья к ней записался млин, и типа хорошим парнем ей кажется.... ну знаете такой - типа советы дает "хорошие" во благо, жизни учит и все как надо делать рассказывает... Ну вот значит, стала принцесска пони-МАТЬ, что то тут не так, в этой "дружбе" и давай искать пони-ОТЦА, чтобы гармонию сыграть, разбирая свои завалы, нашла она эту самую гармонь и давай играть на ней, да ТАК громко, да ТАК ее проПЕРЛо , что даже и не заметила, как дружбан-жандарм, а уже и не ее дружбан, ашПАРился и исПАРился как ни в чем не бывало!!!

А Принцесска ТАК проПЕРлась от игры на гармони , что услышал ее шокоЛАДную мелодию принц зАМОРский, да и явился перед ней во всей красе, с подарками и камнем!!! ТАКим зАМОРско-переливающимся, у них у принцев такой обычай есть, когда звуки шокоЛАДной гармони слышат, сразу хватают камень волшебный, многокаратный конечно, и принцессе от которой шокоЛАДная песнь течет, на тонкий пальчик надевают!!! ТАК и сделал наш красавец, пока принцесска хлопала своими пушистыми ресничками и блестела глазками, он ей ТАК - раз и надел на красивопальчик тот самый камень многокаратный и сказал "Отныне и навсегда будем с тобой принцесска на гармони играть вместе нашу шокоЛАДную песню!!!" "Муррр, я согласна!" - таким тоненьким голосочком промуррчала наша принцесска и слились они в поцелуе страстном и позе инь и янь.

И после свадебно-ГАРМОНичного пира, стали они жить поживать в своем шокоЛАДном зАМОРском королевстве, и уже вскоре новые титулы им присвоили - пониМАТЬ и пониОТЕЦ, да все потому, что после инь и янь под шокоЛАДную гармонь родился у них же-РЕБЕНОК , но это уже другая волшебная сказка
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:54   #50
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

Услада- я твой фанат!))))) У Вас же-ребенок!!!!
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 51 19.06.2012 16:37
СЕМИНАР 27 ФЕ-ВРАЛЯ – САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 34 10.06.2010 21:33


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика