Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 06:56   #131
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Ух ты ! Милли ТОР! Вон оно как всё просто получается! и про это вино в скорой не так давно Лисси писала!!!

мои желания сбываются!!!! я это осознаю уже постфактум!!! ощущения близости Вселенной фсё лучше и лучше!!!!

самое для миня интересное стало то што,стоит только вспомнить о человеке ,и он прям сразу объявляется!!!!

и видать у мну страх што мои желания также могут исполнятся! расписок кучу написала ужо,осмеиваю этот страх,вообщем работаю!

точно поняла,што я сама торможу!!!! конспект читкаю кажный день!!!!

больше всего мине нравиться што во внутрях тихо и спокойно!!!што Вселенная моя самый лучший вариант выдаст,я делаю заказ,а как он исполниться миня не волнует!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:25   #132
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Девочки, я оплатила вредиловку... Пойду голову долечивать
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:40   #133
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Девчонки, а я начала осуществление своего "взлетного" желания (это у меня научиться на коньках фортели выделывать). Все откладывала и мялась, думала, а может танцевать или еще что, а потом подумала, но моя же мечта - коньки. И как-то сложилось все - взяла и пошла. Каталась час, познакомилась с инструктором-девушкой, у нее час стоит дешевле намного, чем в интернете предлагают.

Главное, каталась сама, без компании - и у меня было ощущение такой свободы, такой независимости, такой радости!!!
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:57   #134
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Написалась сказка. Не столько про желания, сколько про ховсты.

Жила была принцесса.



Милая, красивая, пригожая, обаятельная и сногсшибательная. Всем нравилась, все ее любили и особенно мужчины старались ее очаровывать. Но был у принцессы ньюанс. Назывался – хвосты от поклонников. Даже не понятно было, от тех поклонников, ни от тех поклонников - но как только она начинала нравиться новому молодому человеку, у нее сзади на попе начинал расти маленький и тоненький хвостик, толщиной с волос, но обязательно начинал. А так как она всегда на виду была, и ей все жители любовались и иноземные гости- то попа у нее была просто в ужасном состоянии. Вся в маленьких хвостиках разного размера. Платья то конечно пышные были и юбка все эти хвосты скрывала – но чувствловала себя принцесса с этими хвостами – отвратительно. Потому как – что с ними делать то? Если какой то молодой человек влюблялся в нее - хвост начинал расти с удвоенной силой. Принцесса была в ужасе, что и молодым людям от нее плохо и ей от их внимания- только хуже. А больше всего принцесса боялась, что появится какой то принц, которого она тоже полюбит –и о , ужас!!! Она ж и так уже многохвостая, а будет как бабуин с хвостом и мелкими хвостиками. Ну о какой любви речь? Про секс она ваще думать боялась - так и прослыла самой неприступной принцессой на свете. Моталась принцесса по колдуньям всяким, что бы понять , как же ей от хвостов то избавится. Никто советов ей не давал. А хвосты все расли и расли. Отнимали силы, время, толком уже сесть нельзя было – а вы посидите попробуйте – фууууу,к ак неудобно. Решила принцесса уйти с головой в государственные дела. Но когда с попой непорядок - никуда с головой не уходится. И услышала она про Волшебницу Лисси Муссу. И поехала принцесса за тридевять земель к самой лучшей волшебнице Лиссе. Та на нее, зареванную, посмотрела, и сказала, ну как же любят себе люди проблемы из ничего делать – нет такой проблемы - много хвостов. Есть неумение ими гордиться!!!



Принцесса от растерянности даже сказать ничего не смогла. Ни спросить. Ей Лисси и говорит: ты принцесса? Принцесса! Ну вот, и езжай в Африку, найдешь там племя, у которого самый главный вождь имеет хвост, нарядишься в их национальную одежду и покажешь им попу свою хвостатую. Он после этого обязан на тебе жениться и любить часто и много до тех пор, пока последних хвост не отвалится. Принцесса такая в ступоре спрашивает – а потом что будет? Когда все - отвалятся?



Лисси аж руками всплеснула – ну как что? Ты хочешь- то чего?



Принцесса начала голову чесать: Любви хочу, замуж хочу, ребенка хочу, государством управлять хочу, в Париж хочу .



Отлично – ничему этому хвосты твои не мешают, - отвечает ей Лисси. –Шагом марш в Африку.



И поехала принцесса в Африку, к вождю, чтобы хвосты отвалились. Сопровождать ее в Африку доверили настоящему офицеру армии ихнего государства. Так пока они до Африки добирались, офицер в принцессу влюбился. И она в него - тоже. И Хвост у нее стал переть и расти со страшной силой.



Что же делать, что же делать! Пришлось принцессе все офицеру рассказать. Выслушал он ее, сказал: « Дура ты, дура! Это я своими руками должен отдать тебя какому то иноземному вождю из-за твоих хвостов???» и давай ее любить. Пока любил - все хвосты и поотваливались. Она потом волшебной золотой кисточкой с медом попу себе помазала, на месте отвалившихся хвостов – и попа стала загляденьем!!!! Хотели вернуться они в ее царство государство, да решили сначала в Париж съездить, потом другие столицы мира посетить и остаться – где захочется. И где классно будет. И ей, без хвостов и ему, без формы. Но всегда охраняя свою женщину. Мораль – не заморачивайтесь. Хвосты мешают только пока вы о них думаете.
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:28   #135
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

ААА!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!!!!!

У меня ребенка взяли в государственный детский сад!!!!!!! В Москве!!!!!!!!!! Без ПРОПИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААА!!!!

Вселенная!!!!ЛИССИ!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 20:57   #136
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Суперски! Поздравляю!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:38   #137
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Волшебницы



Примерно с пятой минуты ссылки - наши волшебства на исполнения желаний



http://www.youtube.com/watch?v=qtr3ebqm7hQ
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:08   #138
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
как же любят себе люди проблемы из ничего делать – нет такой проблемы - много хвостов. Есть неумение ими гордиться!!!
Золотые слова!!!

Прям вижу как я их изрекаю значительно!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:17   #139
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

[quote name='МИЛЛИ TOP' post='403376' date='5.7.2011, 12:38']Волшебницы



Примерно с пятой минуты ссылки - наши волшебства на исполнения желаний



http://www.youtube.com/watch?v=qtr3ebqm7hQ[/quote]



Да и до пятой минуты - сплошное волшебство и очарование! За МУРчательный ролик, волшебного качества, Настоящие Волшебницы в Главных Ролях. Браво!
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:36   #140
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Атака, спасибо!!!



Так приятно

Чувствую себя ЗВЕЗДОЙ
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика