Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 10:45   #1
Ожени
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Привет всем, это Евгения. Как обещала всем выкладываю наш волшебный рецепт тыквенных семечек. Итак откуда они взялись:

Всем известны геомагнитные аномалии Свердловской области. Потеряли там узбекские гасторбайтеры мешок замечательных тыквенных семечек. Зарядились они там колосальным притяжением и положительной энергией, и вот попали в руки местным жителям. Ну про то как стало всем вокруг соединяться и множиться - мы на семинаре рассказывали. То, что ВСе местные одиночки повыскакивали замуж и поженились - тоже давно известно. И вот попали семечки в руки нам, счастливым женам! Честно сказать - я конечно по двоу покидала, ну а потом съела

Что стало происходиьь во дворе: по скольку живности кроме голубей и собак там не водится - наблюдала картину на них. Мама, почему один голубы залез на другого спросила у меня дочка )) вот оно действие волшебных семян подумала я. Ну и собаки не отстают.

Предложение руки и сердца я пока не получила. Работаю с метафорой, строю дом свой...Зато фраза - мой мужик золото работает безотказно! Девочки, спешите -пишите на пузах и везде где только можете (мой мужик золото, мой учредитель золото, мой ребенок золото!) - изменения на лицо. Бывшего мужа еле вытолкала за дверь - уходить не хотел, решил САМ!!! повысить алименты - золото а не мужик! Пишите - у кого что произошло? Да, кстати я горки я тоже спрыгнула. Попозже выложу стишочки))
Ожени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:31   #2
скучалка
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Девочки, скажите, а что за ритуалы с крышками на голове , трусами на лампе и тапочками. Читала в др.теме, но тоже в рамках семинара-скачка за муж. Нам что-то про это не рассказывали.
скучалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:39   #3
скучалка
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Предложений пока не поступало((( Но над образами работаем, фраза волшебная действует однозначно положительно, семечки оставляю на определенных местах, где мужч. водятся ну и ем конечно)))).
скучалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:35   #4
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Всем привет!!! семинар одноначно - на пользу!!!Вот-по порядку:

Поехала я домой, купи в позд журнальчик с кроссвордами, чтоб не скучно было, а он сам открылся на гороскопе, стала читать - "смело планируйте свадьбу на осень"!ТАК!!!

дома тоже чудеса,живем в гражданском браке уже 7 лет, есть ребенок общий, как-то речь о браке не заходила... и отношения в последнее время (перед семинаром) были просто ужас-скандалы, уходы... Сейчас, конечно, и преложение последовало, пока в шутку, но процесс пошёл!!!!

Но я,конечно, не забываю про задания. Это даже интересно!!! А придуманный для надоевших соседей образ смеющегося яблока вобще сработал на все 200%:приехала домой соседи справа-вобще квартиру продали и сейчас там живут тихие люди, а соседи слева-притихли, пока не скандалят,а дети их с нами здороваются!!! Вот такие чудеса!
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:57   #5
Мамлечка
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем Нам Счастливым женам море любви и семейного счастья!!!

Что-то происходит после тренинга: куда- то отпали женатые любовники. С новым претендентом на эту роль сегодня встречалась, спокойно сказала ему, что меня не устраивает такой формат отношений...мне было сказано, что уважают мой выбор...ТАК!ТАК!ТАК!

Любимый мужчина прилетает в июле из-за бугра, так тот,вообще, в переписке ревновать начал, пишет," мне плевать, где жить в люксе или в прокуреной квартире, главное, что я тебя увижу"

А, до тренинга ему люкс в 5звезд. гостинице нужно было!!!



Как в сказке!!!! То ли еще будет!!!!
Мамлечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:10   #6
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Всем заинтересованным лицам - привет из Питера!!!



Докладываю для Львенка: обе фигурки путешествовали по маршруту Курган - Екатеринбург - Питер - Курган в уютной коробочке с надписью СКОРВАЛОМ (чтобы стало быть СКОРО поВАЛило во всех направлениях!). На семинаре присутствовали рядом с фото, в окружении множества ярких цитрусовых - Апельсинка, привет! В Питере навестили множество своих скульптурных соплеменников, да и просто покуражились, на концерт Стинга сходили, на Алые паруса полюбовались... В обще, если еще не поВАЛило, то уже на подходе!!!







И для Апельсинки - фото цитрусовых, на семинаре присутствовавших)))



__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:22   #7
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Ариадна, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Вселенная мне уже отвечает! Не просто ТАК я с тобой в Питер ездила! Стинга - ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! Буквально несколько дней назад, подруга, живущая в Питере прислала ссылку на Алые Паруса и вчера один знакомый позвал в Питер на халяву. Надо только на билеты до Москвы и обратно наскрести. Пока еще ничего не понятно, но факт есть факт

В общем, Ариадна, это тебе!
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:03   #8
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Я - Львенка Миллионка' post='400166' date='22.6.2011, 23:22']Ариадна, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Вселенная мне уже отвечает! Не просто ТАК я с тобой в Питер ездила! Стинга - ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! Буквально несколько дней назад, подруга, живущая в Питере прислала ссылку на Алые Паруса и вчера один знакомый позвал в Питер на халяву. Надо только на билеты до Москвы и обратно наскрести. Пока еще ничего не понятно, но факт есть факт

В общем, Ариадна, это тебе! [/quote]

Принимаю ВСЕ!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:44   #9
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

А, и еще: мы же всей компанией там по ТАКим местам ходили!!!



Кому за миллионами - все под вывеску!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 05:43   #10
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Ариадна!

Большущее тебе спасибо за свадебное путешествие в Питер!!!

Да еще в ТАКой компании!!!

Целую-обнимаю!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика