Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 22:09   #511
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Прошу прощения у сына за малообеспеченное детство!
Прошу прощения у себя за ошибки в прошлом!
Прошу прощения у людей в метро за раздражение на них!
Прошу прощения у клиентов за недостаточное понимание ситуации!
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 23:29   #512
rag_out
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Прости меня мой любимый, мой самый родной, Лешенька, за то, что так треплю тебе нервы.. за то, что так часто не доверяю.. и позволяю своему недоверию крушить наши отношения! Прости, что делаю поспешные выводы, моментально злюсь и разрушаю все, что скрепляет нас!! Прости, что не могу держать себя в руках, снова и снова.... прости меня, мой возлюбленный, моя родная душа, я так виновата перед тобой.. прости, что обманулась, прости, что хотела и хочу другого... что еще не готова к семье и детям... прости, что не могу принять тебя полностью, с твоей семьей, твоими привычками, твоим характером, твоими выборами и решениями и твоей жизнью на данный момент! Прости меня... прости, что я еще такая маленькая, что еще не познала себя и не поняла, чего хочу от жизни.. и как этого достичь... Прости, что посредством тебя хотела добиться счастья для себя и своих родных... прости, что так часто забываю про нашу мечту... прости, что не могу быть спокойной, когда это необходимо! Прости, что я так часто причиняю тебе боль и прошу прощения!! Прости...

Простите меня Витя с Верой за то, что столько плохих мыслей я о вас передумала, за то, что так сильно раздражаюсь на вас. Прости Вера, за то, что не контролирую свой гнев и не могу вовремя понять его причину...

Прости Боря за то, что ты становишься камнем преткновения в наших с Лешей отношениях.. Прости, что так много плохих мыслей о тебе передумала и даже говорила неприятные вещи! Прости, что так сильно раздражаюсь на тебя, что вижу в тебе причину своих бед... Прости, что не могу принять тебя как данность, пришедшую ко мне вместе с моим любимым...

Простите меня мама с бабушкой, самые поддерживающие и заботящиеся обо мне! Простите, что не могу оправдывать ваших ожиданий, что не могу взять на себя ответственность кормильца семьи, что не работаю.. Простите, что так часто срываюсь на вас из-за самых незначительных мелочей! Простите меня пожалуйста!! Я очень люблю вас и мне невыносима мысль о жизни без вас!


Простите меня все!! Простите все, о ком я плохо думала, кому причиняла боль, кого забывала, кому грубила, кого ненавидела и обижала!! Простите меня, исцелите мою совесть и мои раны....
rag_out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:34   #513
Ленина
Местный
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Я прошу прощения у всех кого обидела словом или делом или невзначай, простите все меня пожалуйста! Сыночек прости меня за мою несдержанность, за постоянную занятость, за невнимание. Прости сестра за то, что говорю слова тебя неприятные. Простите коллеги за ошибки мои, и за обиды. Прости вселенная за мое желание зарабатывать больше и больше. Мама прости за все!!! Н.В. простите за то, что сегодня не сдержала свое раздражение к вам из-за работы...простите за все пожалуйста меня.
Ленина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:18   #514
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Прошу прощения у работников киоска в Аксоне за лишние хлопоты по моему вопросу!
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:40   #515
Сабира
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Прошу прощения у себя, прости меня, пожалуйста, за то, что не слушала себя, не принимала себя, позволяла другим обижать себя, жила с оглядкой на других
Прошу прощения у своих сыновей, у мамы, у сестры, простите меня, пожалуйста, я вас очень люблю
Прошу прощения у своих друзей, простите меня, пожалуйста, я очень ценю нашу дружбу
Прошу прощения у всех кого вольно или невольно обидела словом, делом, завистью, криком, поступком, незнанием, непониманием, ленью, простите меня, пожалуйста
Прошу прощения у мужа бывшего, прости меня, пожалуйста
Прошу прощения у мужчины любимого, прости меня, пожалуйста
Прошу прощения у своей работы, прости меня, пожалуйста, не доглядела не сберегла
Прошу прощения у тебя Вселенная, прости меня, пожалуйста, за недоверие
И Я всех прощаю и любя отпускаю
Завтра новый день, в котором ещё нет ошибок
Сабира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:39   #516
Делайла
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 11
Сообщение

Вселенная прими мои мольбы о прощении!
Дорогая Гузель прости меня за ситуацию с твоей дочерью, Прости!
Дорогие мои двоюродные братья и сестры простите меня за всё!
Мама моего мужа, простите меня! Сынишка моего мужа, Вадим прости меня! Дорогой Ренат, прости меня! Люди которых я считала своими друзьями простите меня! И я прошу у вас прощения, у всех людей кого я встретила на своем пути, прошу меня простить и отпустить!
Благодарю тебя вселенная!!!!
Делайла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 00:14   #517
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Дорогая Вселенная,прошу прощения за сына,за его мысли,поступки.Молод ещё,не хватает мудрости!Прости его ,наставь на путь истинный!Благодарю за то,что есть и прошу помощи в будущем!
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 19:59   #518
Танец Любви
Местный
 
Аватар для Танец Любви
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Я прошу прощения у Вселенной,чтоб бываю нетерпилива,грубовать,да и даже жёсткой и жестокой иногда.Прости меня,пожалуйста.Прости,что иногда злюсь не по делу,ругаюсь,где б можно было содержаться,бываю нетерпимой к себе и людям.Прости,меня пожалуйста.Прости,что иногда так хочется здесь и сейчас,так вроде бы нужно,а не получается и начинается отчаяние.Прости,что порой мало улыбаюсь и радуюсь,разучилась как то.ПРОСТИ МЕНЯ, ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Я прошу прощения у самой себя,что бывает сама с собой вступаю в противоречия, так и не научилась слушать себя,любить и понимать себя,принимать себя такой какая я есть и за стремление все время что то исправить в себе. Прости,что порой слишком впечатлительна,эмоциональна и вспыльчива,что переживаю часто из-за поступков и слов других людей. Люби себя,моя родная! ПРОСТИ СЕБЯ,ДЕВОЧКА МОЯ!
Дорогая мама прости меня за все и тебя прощаю.Что я считаю,что ты не любишь меня.Что ты не хочешь принимать и видеть меня такой какая я есть,и считаешь что я плохая,потому что живу,думаю,действуют,говорю иначе чем ты.Да,мы почти во всем различаемся друг от друга.Прости,что я не порой цен,что делаешь ты для меня и моей семьи.Прости за резкие слова,мая тебя за них прощаю. Прости,что моё впечатление из детства о тебе-страх,страх,что меня будут ругать за все. Прости,что мы по сути чужие друг другу.Но я тебя люблю,родная мамочка. ПРОСТИ МЕНЯ МАМА И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ!
Любимый мой муж,прости меня и тебя прощаю,родной. Мы стали что ругаться часто ,кричим и обижаем друг друга.Перестали больше внимания уделять друг другу. Я прощаю тебя,что порой мне не хватает твоего внимания,комплиментов,восхищения как раньше.Что все стало как то более обыденно и банально.Нам надо больше внимания уделять друг другу.ПРОСТИ МЕНЯ,РОДНОЙ И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ!
Старший сынок мой,прости меня и я тебя прощаю.Прости,что не всегда могу помочь тебе финансово,злюсь и раздражаюсь.Но ты знаешь,я люблю и тебя и всегда и во всем стараюсь помочь,если могу.Я прощаю тебя,сынок за недостаточное внимание ко мне,не частые звонки,за раздражительность.ПРОСТИ МЕНЯ, СЫН И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ!
Маленький мой мальчик,сыночек младшенький,прости меня пожалуйста,ягода мой.Прости,что часто просто не хватает терпения и терпимости к тебе.Что часто ругаю,раздражаюсь,кричу,отшлепать могу,прости меня,маленький мой.За излишнюю жесткость,грубость,а иногда и жестокость прости.Что может не всегда уделяю тебе достаточно внимания.Но я очень,очень тебя люблю.Я прощаю тебя,сынулечка,что не слушаешься,злишься и ноешь. Хотя это опять таки к вопросу о терпимости,ты ещё так мал,родной мой.ПРОСТИ МЕНЯ,МОЙ МЛАДШЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК!
Бывший муж,прости меня и я тебя прощаю,нам что простить другу и за годы брака, и за период бракоразводного процесса,ла и потом тоже есть что простить.И давай просим друг другу,что вместе счастья не получилось.У нас теперь разные семьи у каждого и мы теперь счастливы.Но у насс тобой общее главное-замечательный сын.ПРОСТИ МЕНЯ БЫВШИЙ МУЖ И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ!
Сестренка,прости меня,что когда нашла меня после долгих лет разлуки,я тебе не верила и не доверяла сначала.Даже боялась встречи с тобой.И я тебя прощаю,мне кажется сначала не во всем искренность была.ПРОСТИ МЕНЯ,СЕСТРЕНКА И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ!
Бывшая свекровь,ой...прости меня.И я прощаю тебя.Прощаю,что ты меня никогда не любила и принижала всегда,что вмешивалась везде,что говорила много лишнего и обидного,что не сложился первый брак,есть и доля причины в тебе.Что до сих пор не простила меня за то что именно я подала на развод,что говорила,говоришь обо мне много гадостей,плохого и лжи.Я прощаю тебя.Но и ты прости меня,хотя знаю,что до сих пор этого не сделала.ПРОСТИ МЕНЯ,БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ!
Маша и Женя,простите меня и я прощаю вас.Машу за то что разрушила отношения между семьями,что лгала,что не искренняя,много лезет везде и говорит глупости,что настраивала Женю против.Женю,что повелся на все это и разрушил многолетнюю дружбу и родственные отношения.Простите и вы меня,особенно Маша,что не люблю тебя,что считаю глупой,недалеко,неискренней и жадной,что нетерпима к тебе и могу высказаться даже грубовато.ПРОСТИТЕ МЕНЯ МАША И ЖЕНЯ,И Я ВАС ПРОЩАЮ!
Друзья,близкие,знакомые,родственники и просто люди,простите меня.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ И НЕГАТИВНОЕ И Я ВАС ПРОЩАЮ!
ГОСПОДИ,ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ!!!
__________________
Будет ТАК как ты захочешь!Только ТАК как хочешь ты!
Танец Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 02:32   #519
Счастливая_Жена_И_Мама
Местный
 
Аватар для Счастливая_Жена_И_Мама
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Барнеаполь
Сообщений: 76
По умолчанию

Прошу прощения у всех людей, который я когда-то обидела и на которых обижалась. Прости меня Инна, за то, что влезла не в свое дело, и тебе пришлось меня поставить на место. Я наверное была не права.
Прости меня любимый муж, что не смогла сберечь наши отношения, сохранить их и не потерять тебя. Прости меня мама, я была ужасной дочерью, жестокой и непослушной.

Я прощаю себя, за то, что не всегда правильно себя веду, за то что не делаю многие вещи, которые должна делать, за лень, за бурную молодость, за аборты, за то, что плохо обращалась с родными. За свой длинный язык, за глупость, за доверчивость, за лень, за осуждение людей, за эгоизм, за то что не умею реагировать на критику, за импульсивность, за слабость.
Я прощаю себя, и принимаю себя такой какая я есть!
__________________
Олюшка правит миром
Счастливая_Жена_И_Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 22:05   #520
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Прошу прощение с любовью и благодарностью у сестры Сергея,Я прощаю сестру за события в этой и прошлых жизнях.
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика