Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 12:24   #521
Malblw
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Прошу прощения у своего мужа, что не являюсь идеальной верной женой, хорошей хозяйкой и мамой, прошу прощения, что обманываю его и себя, прошу прощения у дочки, что не оказываю ей необходимого внимания и заботы, прошу прощения у себя, что я не принимаю себя такой какая я есть, прошу прощения у Вселенной, что не замечаю ее знаков и сомневаюсь в том, что Вселенная готовит для меня только самое лучшее. Прошу прощения у своих родителей и родственников, что не нахожу время бывать с ними чаще. Простите меня все и примите меня такой какая я есть...
Malblw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:09   #522
Делайла
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 11
Сообщение

Прошу прощения у Вадима, прости меня! Я стараюсь для твоего блага, верь мне и доверяй!!
Прошу прости меня, Вселенная, прости меня за мои глупые поступки, прошу тебя дай мне шанс родить здорового ребенка и самой остаться здоровой!
Прошу прощения у мамы моего мужа, простите меня!
Прошу прощения у бывшей жены, моего мужа, прости меня и отпусти!
Я прощаю всех своих обидчиков, я чиста и желаю вам здоровья, счастья, любви, благополучия!!!
Делайла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 22:21   #523
Ленина
Местный
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Девочки, коллеги, друзья и родные мои- простите меня за все обиды, что я вам причинила. Простите меня пожалуйста. Ленусик прости, прости меня, Оксана прости меня. Умоляю вас простите.
Ленина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:54   #524
РозаАбрамовна
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

А я сама у себя прошу прощения, за то, что не уделяю себе времени совсем и спокойно взираю на то, что я рассыпаюсь. Прости меня родная, я постараюсь исправитьь все в самое ближайшее время!
РозаАбрамовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:56   #525
Творец
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Дома
Сообщений: 3
По умолчанию

Прости меня Андрюша
Прости Александр
Прости меня Муж
Прости меня Ашка
Прости меня бабушка
прости меня мама и папа
простите меня все и я всех прощаю
Да будет ТАК!
Творец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 02:29   #526
УчаФортунова
Местный
 
Аватар для УчаФортунова
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: в столице нашей распрекрасной
Сообщений: 334
По умолчанию

Прости мне, муж мой, за то что я не идеальная верная жена. Прости, что причиняю тебе боль. Прости, как я тебе прощаю.
Прости меня, Настя. за то, что пошла дальше, что вырвалась из-под твоего ярма. За твои уроки буду благодарна тебе всегда. Прости - я пошла дальше.
Прости меня, Маруська. Прости, что ушла с работы в самый трудный период, прости за трусость объявить тебе все в глаза.
Прости меня, мамочка. За недосказанность, за недоговоренность, за недостаточность любви - её было много, но я все-таки так мало говорила тебе, что люблю.
Прости, папа. За то, что когда ты уходил, я мало была с тобой. трусость. Прости.
Прости, коханый мой. За то, что не люблю тебя так сильно, как ты любишь меня. Люблю как умею. Но жизнь без тебя скушна, тосклива, у меня как свет выключили. Прости и вернись.
Прости, сестренка. За то, что не разделила полностью трудности, когда уходил отец. За то, что не устроила тебя к себе в больницу. но наверно так угодно вселенной. И все равно вины с себя не снимаю - прости!
Прости меня, Коленька. За мой крутой нрав, за то, что прогнула на институт, не услышала, не поняла. Прости.
УчаФортунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:10   #527
Елена Сл
Местный
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

Игорь! Прости меня пожалуйста за мои действия, которые привели к тому, что мы оба сейчас имеем. Я жалею о своих поступках, действительно мне очень жаль. Прости....
Елена Сл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 20:05   #528
БогатаяСчастливая
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Я хотела бы попросить прощения у Н..*за то что терпеть ее не могу,за то что она приходит к моему ребенку с пустыми руками и много раз этим обижала его,я прощу у нее прощения за то,что она оставила своего ребенка в роддоме,за то,что она не мать и за то что мне,которая сама является мамой,очень трудно это понять и принять.Я постараюсь тебя простить,очень,хотя мне и сложно.Я прощаю и успокаиваюсь.
БогатаяСчастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 23:26   #529
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Прошу прощения у своих родных и близких и у себя самой за все негативные мысли и высказывания по их поводу.
Пусть энергия прощения трансформирует весь этот негатив в позитив.
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:05   #530
Волшебная Лапа Аладдина
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 129
По умолчанию

Я прошу прощения у любимого ТВ, напиши, пожалуйста. Без тебя грустно, тоскливо, словно свет выключили. Я очень злая и вредная девочка, не могу вовремя остановиться и теперь сожалею об этом. Прости меня, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Волшебная Лапа Аладдина; 14.04.2016 в 22:37.
Волшебная Лапа Аладдина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика