Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 19:00   #361
Жжужжик
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Чуда, привет!

Я вернулась в цивилизацию и сразу на форум, страшно соскучилась!!! Я хочу в группу с платными консультациями тоже, подскажи что нужно сделать!

Спасибо!!!
Жжужжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 00:28   #362
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

отвечено в личке
в любом случае, сонца, отпиши свои ощущения сейчас по сравнению с исходниками)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 10:03   #363
НоваяЯ
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

После семинара и двух недель сопровождения стала обращать внимание на свои мысли и эмоции. Если раньше, когда что-то случалось я сразу проваливалась в сценарий, то сейчас я наконец-то научилась видеть эти моменты включения в сценарий (раньше просто для меня это было сложно). И сейчас, где-то в 50% случаев у меня получается сказать себе СТОП! Впереди ещё много работы, осознала многие программы, по которым живу и некоторые страшно ломать, деточка в панике - как же мы поступим по другому, но я думаю, по мере работы деточка успокоится) Спасибо большое Чуде, которая очень помогала мне своими наводящими вопросами. Чуда, а как попасть в платную группу?
НоваяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:04   #364
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

умничка, продолжай работу обязательно.

по группе ответила в личку.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:23   #365
Жжужжик
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

После семинара со мной происходят удивительные и необъяснимые вещи, я их не могу никак объяснить, а просто кайфую от них.
Во-первых, не успела написать про дом с морем и прописать себе отдых от работы, как прилетела ко мне Такаяяя путевка с видом на море, что не в сказке сказать и почти бесплатная. Чудесса одним словом.
Во-вторых, я чувствую как решаются мои проблемы с алкоголем. Последнее время я была на грани фола. Теперь я понимаю, почему и отчего я хотела убежать, я боюсь говорить этого вслух, но кажись прошло, а то думала уже к доктору пора. Теперь я могу справляться с усталостью и раздражением, а точнее их уже нет в моей жизни.
И еще много-много чего положительного. За две недели я приняла совсем просто важное для себя решение, без конвульсий и трагедий, вернутся в свой родной город.
я перестала боятся потерять работу, проспать, не успеть, не заработать. я стала легче общаться с другими людьми, начальством, коллегами, своим братом, с которым не общалась очень долго. Люди вокруг стали симпатичнее, добрее.
я посмотрела на своего ребенка другими глазами, глазами мамы, а не упахавшейся истеричной тети, которой я была еще две недели назад. Я увидела как уникален мой ребенок, как он похож на меня.
Ну что сказать, я продолжаю работать, часто до слез, ломается конечно тяжело, но я уже вижу результаты, это очень важно, чтобы продолжать и не останавливаться.
Дорогая Лисси, Чуда, все кто участвует в этом волшебстве, Вам огромное спасибо, мечты стали сбываться...
Всем удачи, всех люблю!
Жжужжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 22:58   #366
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

радоваюсь за тебя, сонца!!

просто молодчинка! а то ли еще будет)))
продолжай раскопку)
выроешь сокровище - себя))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:37   #367
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию Семинар "Сценарий" - отзывы

Участники августовского московского сценария,

здесь пишем свои отчетики-отзывы по вашим результатам тренинга (что о себе поняли, что поменялось уже в вас и в вашем мироощущении, какое впечатление о себе и жизни)) ) и получаем допуск в группу постсеминарской 2недельной работы по освоению полученного инструмента).


ваша группа начнет работу во вторник и будет располагаться в разделе СЕМИНАРИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ.

внимание

Рабочая группа находится ЗДЕСЬ

удачи всем нам!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!

Последний раз редактировалось ЧУДаЧУДнаЯ!; 26.08.2014 в 13:38. Причина: ссылка на рабочую группу
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:54   #368
Кудряшечка
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 63
По умолчанию

Привет,я девочка в красном с Украиньі
отчетик предварительной напишу вечером,все в блокнот записьівала,так как такого состояния со мной за 31год не бьіло или не помню.
но,у меня вьіложилься план на год!после сценария на след день,по месячах.Я ранее много семинаров проходила,писала планьі,но якобьі от нуждьі,а тут само сложилось и понимание есть,что все закономерно и просто,так якобьі иначе никак.я в шоке,как бьі затьїк какой то снялся

далее будет...есть еще чем делиться
Кудряшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:32   #369
Бореалис
Местный
 
Аватар для Бореалис
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 109
По умолчанию

Привет, а я девочка, которая убегала раньше всех)))) Нет, не от Лисси, просто на автобус))
В семинарские дни у меня началось противление новым знаниям в голове. Она болела, я хотела спать, настроение прыгало от тревожного до восторженного, делала дела не откладывая на потом, лишь бы попозже начинать делать домашку. Пью для профилактики пустырник.
Что поняла о себе?
Много над чем надо работать, но у меня есть желание идти навстречу гармонии с самой собой, отличные ботинки и инструмент работы, и кое-какие результаты, показывающие, что путь начат верно!
Что уже поменялось во мне и моем мироощущении?
На семинар каталась по маршруту Обнинск - Москва ежедневно, уже на третий день ехала без беспокойства, ранее сопровождавшего меня во всех поездках. Стала свободнее общаться с людьми (особенно с близкими, родными). Внутренний жандарм чаще молчит. Сегодня пела в ванной во весь голос!))
Впечатление о себе и о жизни?
У нас есть общий язык!)
Жизнь - прекрасна!
А я стремительная, весьма позитивная и человечная!))

Лисси, спасибо за семинар, это было нечто!)
Чуда, приятно познакомиться))

Последний раз редактировалось Бореалис; 24.08.2014 в 23:34.
Бореалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 00:20   #370
ЯэтоЯ
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 12
По умолчанию

Всем доброго времени суток! А я, та, которая из Подольска! После семинара наступило какое-то странное спокойствие! Вчера был мой День рождения, и я в первый раз за последние лет десять не хотела плакать!!! До сих пор нахожусь в умиротворенном состоянии (и это не смотря на выкопанную картошку и 5-ти часовую дорогу до дома). Что поняла? Поняла, что предстоит очень много работы. Это пугает, но в тоже время есть волнующее предвкушение чего-то хорошего.
ЗЫ: И как-то прям самооценка повысилась!
ЯэтоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика