Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 10:15   #91
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Я сейчас в Крыму с группой, отвечу всем после 8 мая, как только доберусь до компьютера. Сейчас нет возможности соорудить фильм
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:55   #92
Фрау М
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 10
По умолчанию вопрооос

Здравствуйте Лисси !Слушала ваши ответы на вопросы ...ооочень интересно и доступно Спасибо ВАМ что вы есть!конечно возникли и у меня вопросы...пока задам один ..вы в ответах говорили что лишний вес это психологическая защита...четвертый день думаю об этом и понимаю что это именно мой случай..как с этим бороться подскажите..какие техники использовать...понимаю что проблемы далеко из детства и юности...четыре дня реву уже жалко себя...что делать скажите...на программе фигурок была..первый раз за две недели скинула второй раз не пошло как то ..хотя подумываю..
Фрау М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 08:55   #93
СтилистКа
Местный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 402
По умолчанию

Лисси доброе утро🌸🌸🌸,как проходит программа ? Как Крым? Мы все очень соскучились))).Мысленно с вами💐
СтилистКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 16:57   #94
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

У нас очень плотная программа, и писать нет никакой возможности. Вернусь 10-го, все расскажу
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 22:30   #95
Aruna-Fortuna
Местный
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Aruna-Fortuna с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, Лисси! Такой вопрос, что-то денежки от меня разбегаются( деньги тратятся быстро-быстро, как из купилок сделать жабки? есть дома спец. кошелек, "касса", "шабашки" складываю туда, на кошельке сидят можжевеловый денежный мешок и жабка-нэцке, а также денежный петушок в рюмке с горохом и курочками, но все равно все растрачиваю не пойми куда, понимаю, что видимо зациклилась на результате, нужно накопить на переезд, но ничего не получается поделать с этим. и еще заметила такой страх, как только появляется сумма денег - начинаю судорожно соображать, в какую дыру бюджета ее перенаправить, и боюсь, что не хватит( итог - не хватает. Носить перчатки из сетки что-ли, чтоб деньгу ловить)?

Последний раз редактировалось Aruna-Fortuna; 16.05.2017 в 21:44.
Aruna-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 22:11   #96
Лула
Пользователь
 
Аватар для Лула
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 57
По умолчанию

Лисси, доброго дня суток!
Что делать, если не взяли на работу по причине что я женщина, а не мужчина.
Такое со мной впервые. Истинную причину отказа сообщила дама, которая там работает. Вроде и наплевать -не взяли и не взяли, значит не мое. И даже прекрасно, что я точно женщина на взгляд директора. Но что странно - хочу там работать прям очень-очень, думаю постоянно как я туда еду утром, при этом не отпускает ощущение, что я должна именно на этом месте трудиться.
Превращать себя в мужчину не хочу категорически. В каком направлении тогда волшебство проводить?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Лула; 16.05.2017 в 23:39.
Лула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 19:31   #97
Исполняющая мечты
Новичок
 
Аватар для Исполняющая мечты
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Лисси, здравствуйте!
У меня короткий вопрос: как справиться с собственной завистью? Я сама себе не нравлюсь, когда я завидую, неприятное чувство.
Исполняющая мечты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 19:06   #98
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Здравствуйте!
Планируется ли выпуск книги "Эксплуатация Собственной Крыши — Руководство Пользователя"? Нигде ее пока не нашла, а почитать хочется. Многообещающая)
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 18:00   #99
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Девицы-красавицы, кто задавал вопросы: у меня передышка небольшая от издательских дел, отвечу на все вопросы в ближайшие дни!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:54   #100
Мудряшка
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Здравствуйте!

Пишу первый раз, многое уже поняла из ваших ответов на другие вопросы, спасибо! У меня такая задача, я всегда была худенькой, даже после родов совсем не поправилась, что меня, конечно, с одной стороны радует. Но сейчас при росте 177, вес 57 кг. Недавно заболело справа внизу в области живота, пролечилась и стало лучше. Но врач еще сказала, что обязательно нужно поправиться, что такие боли еще могут быть из-за того, что тяжести женщины тягают, а веса не хватает! Хочется поправиться, но так, чтобы прийти к своему гармоничному весу, не переборщить. Но поправиться в принципе не получается. Врач посоветовала кушать булочки со сливками, но от мучного запоры лечить придется, а они и так есть, к сожалению, не хочется усугублять. Как можно правильно, волшебно настроить себя, чтобы вес был гармоничный. Спасибо!

Последний раз редактировалось Мудряшка; 08.08.2017 в 10:58.
Мудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика