Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 22:55   #51
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Ребенка для того, чтобы любимого мужчину не забрали в армию? Нет. Не хочу.

Хочу, чтобы он родился в любящей семье, чтобы жить и расти. А не чтобы с его помощью косили от армии, а то через пару лет, когда мужчина будет непризывного возраста у ребенка есть все шансы остаться с разведенной матерью.

И вообще сейчас ребенка не хочу пока. Наверное год-полтора еще не хочу.



А еще я хочу, чтобы мужчина сам сделал какой-то выбор. Без моего и тем более родительского участия. Хотя я и понимаю, что в этом случае и со мной ему ему может быть не по пути... Но я хочу, чтобы он сам принимал решения относительно своей судьбы. И если он любит меня, то пусть это ему также не помешает двигаться вперед... Пока что он только топчется на месте...
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:24   #52
golubka
Местный
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

[quote name='EvaTuningMode' post='149659' date='7.7.2009, 23:51']Я со всей ответственностью и серьезностью заявляю, что родилась дабы творить благие дела, радуясь жизни и получая удовольствие от событий, дабы жить в доброте, красоте и достатке, дабы чувствовать позитивность и защищенность в социуме, дабы чувствовать твою опеку.[/quote]



Как полномочный представитель Вселенной подтверждаю: все ТАК и происходит, в соответствии с вашими словами.
golubka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:27   #53
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

[quote name='Новая Ладо' post='149978' date='8.7.2009, 19:55']Ребенка для того, чтобы любимого мужчину не забрали в армию? Нет. Не хочу.

Хочу, чтобы он родился в любящей семье, чтобы жить и расти. А не чтобы с его помощью косили от армии, а то через пару лет, когда мужчина будет непризывного возраста у ребенка есть все шансы остаться с разведенной матерью.

И вообще сейчас ребенка не хочу пока. Наверное год-полтора еще не хочу.



А еще я хочу, чтобы мужчина сам сделал какой-то выбор. Без моего и тем более родительского участия. Хотя я и понимаю, что в этом случае и со мной ему ему может быть не по пути... Но я хочу, чтобы он сам принимал решения относительно своей судьбы. И если он любит меня, то пусть это ему также не помешает двигаться вперед... Пока что он только топчется на месте...[/quote]



Не угадала чего вашей душе действительно хочется? Ну ниче, забудьте, тем более, что истинный мэседж дошел к вам с искажениями. Это потому что через посредника общаемся, хотя Ева и сказала, что избавление от армии - это дополнительный уже бонус. Но наверное не смогла донести главную суть - отвлечься от проблемы вам двоим. Отвлечься на общее приятное занятие. Секс, кажись, самое то для любого пола А относительно ребеночка - это уже помехи со стороны Евы. Ну делайте скидку на ее истинную суть (Бог создал человека - Ева создала человечество )



И уж простите Ладо, но я иное значение в понятие Пара вкладываю. Для меня это скорее союз двоих людей, которые имеют общие цели и дополняя друг друга сильными сторонами, да компенсируя тем самым слабости каждого, шагают в направлении этих целей. А у вас я увидела несколько иную картину - каждый сам за себя просто шагаете рука об руку потому что вам по дороге. Такой союз имеет полное право на существование, особенно если личности устраивают друг друга полностью. Вас кажись начинает не устраивать ваш МЧ, не устраивать со стороны заминки в принятии решения/й. Вижу выхода 2 - если эта слабая сторона будет причинять вам дискомфорт (в достижении собственных целей) - МЧ отвалится от вас где-то по пути. Или если вы примите этот недостаток МЧ, то будете искать способы компенсировать его за счет своих сильных сторон. Например, хотябы обрисуете свое видение (если есть конечно же) возможных вариантов решения проблемы. А вдруг выявится, что ваш МЧ не боится принимать решения, а просто недостаточно стратегически (обширно) мыслит и смотрит на ситуацию.



пыс-пыс: и сразу хочу подчеркнуть, что не надо в крайности впадать относительно моего высказывания насчет Общих целей Пары, это не значит, что личных и отдельных у каждого не может быть.
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:46   #54
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

А что именно вы вкладываете в слова "общие цели" для пары?

Я не совсем поняла, особенно, когда Вы сказали, что и личные цели могут быть.



Спасибо Вам большое.
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:22   #55
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

[quote name='Новая Ладо' post='150158' date='9.7.2009, 13:46']А что именно вы вкладываете в слова "общие цели" для пары?

Я не совсем поняла, особенно, когда Вы сказали, что и личные цели могут быть.



Спасибо Вам большое.[/quote]

то что они обязательны для существования пары (ИМХО). а что это за цели - уже не столь важно. главное чтоб достижение таковых виделось вам обоим - только общими усилиями (соединив ваши сильные стороны).
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:43   #56
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='EvaTuningMode' post='150167' date='9.7.2009, 16:22']то что они обязательны для существования пары (ИМХО). а что это за цели - уже не столь важно. главное чтоб достижение таковых виделось вам обоим - только общими усилиями (соединив ваши сильные стороны).[/quote]

Ну например? Я просто не могу придумать ни одной такой цели...
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:29   #57
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новая Ладо' post='150179 Посмотреть сообщение
то что они обязательны для существования пары (ИМХО). а что это за цели - уже не столь важно. главное чтоб достижение таковых виделось вам обоим - только общими усилиями (соединив ваши сильные стороны).
Ну например? Я просто не могу придумать ни одной такой цели...

[/quote]

Цитата:
Сообщение от Новая Ладо' post='150179 Посмотреть сообщение
то что они обязательны для существования пары (ИМХО). а что это за цели - уже не столь важно. главное чтоб достижение таковых виделось вам обоим - только общими усилиями (соединив ваши сильные стороны).
Ну например? Я просто не могу придумать ни одной такой цели...

[/quote]



пример 1: Для Него важно иметь в подчинении/распоряжении/рядом/в партнерстве женщину (какую-то там: красивую, хозяйственную, сексуальную, мудрую и т.д), потому что это способствует самоутверждению его мужской сути, как перед окружением, так в результате и перед самим собой. Для нее важно на людях быть замужней женщиной имеющей детей, не важно с каким знаком качества, лишь бы таковой быть. Общая цель - самоутверждение в социуме своей половой реализованости.



пример 2: Для него важно иметь обустроенный "тыл", надежный/стабильный/предсказуемый тыл, чтоб максимально сосредоточиться на "завоевании мира" (деньги, власть, статус...). Для нее важно нести ответственность только за маленький мирок (домашний быт+довольство мужа в определенные часы+создание из ребенка/детей модель так званого Счастливого человека+ что-то там еще). Она понимает/знает/любит/видит как создать такой проект-очаг/уют. Общая цель - исполнять самую "мурчащую" роль в социуме, и быть обеспеченным (за счет других) в остальных областях жизни. (тут можно дробить бесконечно, до отдельных функций).



пример 3: для них важно собственным примером показать/доказать другим реалистичность лозунга "и жили они долго и счастливо". Общая цель - избавиться от одинаковых комплексов (может несознавая даже).



пример 4: для них важно жить вместе. Общая цель - обезвредить страх одиночества, обезопасить страх немочи и притупить боязнь смерти.



пример 5: им обоим важно "посадить дерево+построить дом+вырастить детей". Общая цель - иметь партнера в поэтапных достижениях, а если глубже, то иметь свидетеля своей жизни, который будет напоминать в минуты слабости или триумфа, что живешь не зря.



пример 25: достижение материальных/духовных/физических потребностей (мелких, поэтапных, глобальных) используя рессурсы друг друга.

пример 27: ..........



к чему это я? а к тому, что для себя решила лучше осознавать свои потребности от союза, чем пароваться несознательно.



пыс-пыс: для Евы все примеры актуальны в той или иной степени.
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:35   #58
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новая Ладо' post='150179 Посмотреть сообщение
то что они обязательны для существования пары (ИМХО). а что это за цели - уже не столь важно. главное чтоб достижение таковых виделось вам обоим - только общими усилиями (соединив ваши сильные стороны).
Ну например? Я просто не могу придумать ни одной такой цели...

[/quote]

мне кажется тут не надо придумывать цели, а просто спросить себя чего вы желаете от союза. причем не от этого конкретно, а вообще от союза. Вопрос №2 обеспечивает-ли данный союз ваши потребности. Вопрос №3 если нет, то видите-ли шансы, что сей союз обеспечит ваши потребности. Вопрос №4 что вы лично можете сделать, чтоб данный союз смог стать удовлетворительным. Дальше действуете и анализируете изменения на соответствие желанной модели.
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:43   #59
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='EvaTuningMode' post='150235' date='9.7.2009, 19:35']мне кажется тут не надо придумывать цели, а просто спросить себя чего вы желаете от союза. причем не от этого конкретно, а вообще от союза. Вопрос №2 обеспечивает-ли данный союз ваши потребности. Вопрос №3 если нет, то видите-ли шансы, что сей союз обеспечит ваши потребности. Вопрос №4 что вы лично можете сделать, чтоб данный союз смог стать удовлетворительным. Дальше действуете и анализируете изменения на соответствие желанной модели.[/quote]

4 вопроса - и все про меня?

А о любимом мужчине в какой момент думать?

Ведь наши отношения должны и его потребностям давать развиваться и появляться.

В какой момент начинать думать о партнере?

Потому что, наверное, если я сделаю отношения только для себя, то он себе там места не найдет?
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:52   #60
мами ями
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 215
По умолчанию

Здравствуй Веленная.

Я думаю что ты и сама знаешь что у мнея происходит, но если я выговарюсь тебе мне станит легче к томы же я знаю что ты мне поможешь в достижении и получении желаемого мной.

И так на первом месте у меня стоит С-а Яролюбменя и то чтоб он хотел быть со мной и был именно со мной и делал все зчтоб мы были вместе.

Потом идет здоровье близких и мое, его нужно поправить в лучшую сторону, еще денежное благополучие для меня с покупкой дома и машины мне..конечно-же личное и семейное счастье и тут ты подсоби мне того с кем мне будет хорошо всегда, и ему со мной!!

Спасибо
мами ями вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика