Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 18:26   #1
МураШик
Новичок
 
Аватар для МураШик
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Если для всех видео на весь экран нельзя сделать, то каждый это может сделать для себя. Я вчера, например, за правый нижний угол картинки с Муссою потянула... а она и увеличилась Случайно, конечно, получилось.
МураШик вне форума  
Старый 03.07.2015, 19:18   #2
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МураШик Посмотреть сообщение
Если для всех видео на весь экран нельзя сделать, то каждый это может сделать для себя. Я вчера, например, за правый нижний угол картинки с Муссою потянула... а она и увеличилась Случайно, конечно, получилось.
Спасибо за подсказку. Попробую на следующем вебинаре.
__________________
Можно обмечтаться с ног до головы, но если не будет ДЕЙСТВИЯ - все мечты обратятся в пепел. (Лисси Мусса)
piramida вне форума  
Старый 03.07.2015, 22:18   #3
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

уже вечер, а может еще не вечер
))) шутка))))
возвращаюсь к спец. эффектам Вэба
по ходу пробило мою организму по -взЛослому
по прежнему пишу из комнаты "Размышлений"
стрелка весов упала на полкило,
хотя вышло из организма килограмм пять (унитаз свидетель)
полет идет нормально, наблюдаю ...улыбаюсь

http://www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0
Княжна вне форума  
Старый 03.07.2015, 23:07   #4
КружевнаяДевочка
Новичок
 
Аватар для КружевнаяДевочка
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 5
По умолчанию

Лисси, большое спасибо Вам за вчерашний вебинар!
Я с программой знакома давно, успешно ее проходила сама по книжке, но сейчас, после рождения ребенка, никак не могу расстаться с лишними килограммами Очень полезно было услышать, что цель одеть красивые туфли на каблуках гораздо ближе и четче, чем мифическая стройность, про важность движения, про то, какой разнообразной может быть кухня во время программы. Задумалась на тему того, от чего я защищаюсь лишним весом, но пока для себя не нахожу ответа. Спасибо еще раз! Очень жду следующего вебинара - интересует "движуха" и уход за кожей
Отдельная благодарность за фразу "я кофе люблю, а себя ненавижу" - она как то сразу по - новому и очень четко, как Вы умеете, помогает взглянуть на свои отношения с едой
КружевнаяДевочка вне форума  
Старый 03.07.2015, 23:17   #5
Френча
Местный
 
Аватар для Френча
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 139
По умолчанию

Я готова искренне и с благодарностью подписаться под каждым словом, сказанным в твой адрес, Лисси. Но, для меня "зерном", откровением стало вот что: на твой вопрос, повторенный многократно - "ответьте себе: от чего вы прячетесь, зачем вам эта защита в виде этих лишних килограммов" я нашла ответ. Я впервые четко осознала причину своего "пищевого поведения". Всплыла фраза, сказанная мне однажды, лет 15 тому назад, в новогоднюю ночь подругой моей старшей сестры, с которой я едва была знакома. Шампанское, веселье, праздник. Мы курили на кухне и она вдруг сказала - как ты посмела с такой внешностью остаться одна... Я прячусь от необходимости отвечать на этот вопрос, прячусь даже от себя. Я не знаю ответа. А так - все понятно.
Для меня это стало откровением.
Спасибо. Это ответ на многие вопросы, которые я не смею себе задать.
__________________
Быть добру.
Френча вне форума  
Старый 03.07.2015, 23:57   #6
Лаванда
Пользователь
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Книжку стопицот раз читаешь - и находишь-открываешь новое для себя. Так и вебинар можно слушать-смотреть неоднократно, потому что каждый раз слышишь что-то свеженькое, ранее незамеченное.

Спасибо огромное за такой труд Лисси, Праздничку и вашей команде!!!

Я для себя поняла - чем глубже влезешь в голову, тем результативнее. а мы не хотим копаться - это же труд! Нам бы диетку по-проще,.. кашки - так кашки... Ай., слетела,.. вот незадача. наверное , программа не работает.... и т.д. и т.п. Отговорок найти можно тьму, Тушки - мастера в этом.

Теперь каждое слово с книге стараюсь не пропускать, точнее , пропускать через себя, через свой мозг. А ещё мне понравилась фраза про кофе "Я люблю кофе, а себя ненавижу)))))".
И каждый раз Лисси что-то как скажет, так сразу мозг начинает вибрировать))).

И картинки мотивирующие - супер!!!! Я сразу улыбаться начинаю, вспоминая их!! Ещё раз огромное БЛАГОДАРЮ за силы, терпение, знания, энергию. Всего вам и по-больше!!!!
Лаванда вне форума  
Старый 04.07.2015, 03:01   #7
МаДама
Пользователь
 
Аватар для МаДама
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 37
По умолчанию отзыв о вебинаре

Благодарю за возможность участвовать на Вебинаре! Я лет семь назад сама по книжке проходила программу, была ей увлечена. Тогда я очень легко вошла в программу, стала кайфовать от себя улучшенной, мужчины стали провожать взглядами, вернулся муж... Вот в какой момент я перестала парить и вернулась в свою скорлупу я, к сожалению, не заметила. Несколько раз пыталась войти в программу сейчас и всё никак...., а как же мне не хватает себя той молодой, красивой и уверенной!!! Вебинар - это такой нужный пендель для меня! Теперь у меня всё получится! Спасибо, Лисси!
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!
МаДама...она же ЗвезДа с кисточкой.

Последний раз редактировалось МаДама; 04.07.2015 в 03:03. Причина: 2,05
МаДама вне форума  
Старый 04.07.2015, 09:34   #8
ТоненькаяНюточка
Пользователь
 
Аватар для ТоненькаяНюточка
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Лиссичка моя любимая! А я сижу и плачу! Мало того, что из-за опоздания транспорта я опоздала на пол часа так еще интернет затупил так жестко, что я видела только картинку и пару фраз! Будет ли запись платного вебинара? Переживаю, вдруг опять какие технические козни произойдут? Прочитала отзывы девочек и поняла, что в который раз я не ответила на вопрос, а что же страшного со мной произойдет если я постройнею? И второй вопрос - а почему меня хватает недели на две, куда потом улетучивается энтузиазм? Это и за - за страшилки про "вдруг я точно постройнею"? Или все же недостаток мотивации. Ведь в принципе и "так сойдет" Опять не любовь к себе? Почему это так сойдет? Почему не хочу быть королевой? Ну, что ж "этим летом будет лучще чем тем летом"! Поехали!
ТоненькаяНюточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика